Источник магии

Автор Тема: 5. Тумунзирак  (Прочитано 54256 раз)

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #345 : 12 Июля 2012, 14:05:38 »
- вы, что, не шутите? - удивился Кай - большинство того вооружения, должно было морально устареть, хотя здесь, в "нулях", и оно может быть хорошим подспорьем, но неужели это все ради денег?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #346 : 12 Июля 2012, 15:26:24 »
 - Да ладно, тогда оно было новейшим, а сейчас - просто добротное, качественное военное оборудование по цене самовывоза - этого мало? - Балин действительно выглядел удивленным - Изначально-то мы о захватчиках не знали.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #347 : 12 Июля 2012, 15:36:23 »
- а то, что здесь корабли пропадали вас не смущало? И зачем тогда такая секретность? Мы сюда вообще за другим прилетели, людей искать, а вы нам, туда не ходи, сюда не ходи - Кай вздохнул и поискал глазами куда можно сесть - кстати,вы их не находили? Извините, что еще раз спрашиваю, может трупы?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #348 : 12 Июля 2012, 15:38:18 »
 - Нет, не находили - нетерпеливо сказал Балин - я же не спрашиваю, за каким чертом вы сами сюда явились, учитывая что ваша причина шита белыми нитками. Вы согласны на наше предложение? Время поджимает, у нас там сражение идет между прочим.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #349 : 12 Июля 2012, 15:44:33 »
- да, согласны, мы уже сотрудничаем.- Кивнул Кай в ответ.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #350 : 12 Июля 2012, 16:43:40 »
 - Хорошо. Вы собираетесь участвовать в прорыве? А то ваш броневик, судя по данным радара, возвращается обратно. И еще, нам нужна помошь от вашего человека внутри базы

Тем временем Юмико подвела броневик обратно к тому месту, где Лек спустился под землю.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #351 : 12 Июля 2012, 17:49:02 »
- мой человек, внутри, работает над отключением базы, броневик уехал помогать ему в этом. А те дроны которые напали на вас, они в каком состоянии?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #352 : 13 Июля 2012, 10:27:51 »
 - Они уничтожены отвечал Балин
В этот момент Кай расслабился и прислушался к своим внутренним чувствам. Сзади пыхтел толстый дангар в желтом комбинезоне, на корабле ощущались эмоции еще одного: ему было совсем плохо, его эмоции были окрашены страданием. Были ли это все дангары? Не факт, Кай был не уверен, что его чувствительность достигала рубки. Странно, эмоций Балина он не чувствовал.. стоп, от него исходили псионические эманации, но понять, что это, и каков уровень пси-сил дангара, у Кая не получилось. Балин тщательно закрывался.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #353 : 13 Июля 2012, 12:15:55 »
- жаль, можно было перепрограмировать и использовать, как помощь в штурме. Может у вас есть точная схема базы? Ее можно будет отправить моему человеку и ему будет легче сделать свою работу.- Кай задумался - или у вас есть конкретные предложения?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #354 : 19 Июля 2012, 10:03:35 »
 - К сожалению, схемы у нас нет, все таки это военная постройка, они обычно тщательно скрывают свои тайны. Сейчас мы пробились ко входу, взорвали ворота, и встретили ожесточенное сопротивление. Часть дроидов нейтрализована при помощи вашей глушилки, но примерно половина вражеских сил продолжает сражение. Насчет предложений - у нас уже есть броневик и меха, и мы думали усилить ударную группу вашим броневиком, но если, например, ваш человек обесточит охранные системы или, что еще лучше, взорвет контрольный центр, это нам здорово поможет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #355 : 21 Июля 2012, 15:25:58 »
- мои люди, внутри, будут работать над обесточиванием базы - Кай ответил Балину и переключился на техника - Зор, теперь мы с дангарми работаем вместе, обеспечь связь с нашими. Еще, есть ли какой нибудь способ просканировать базу, чтобы получить хотябы приблизительный план базы?
- вы же не против если мы будем пользоваться вашим ретранслятором? Наш слишком слаб - спросил капитан у дангара закончив разговор с Зором.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #356 : 23 Июля 2012, 14:32:12 »
 - Так точно, - отрапортовал Зор и задумался над возможностью сканирования.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #357 : 23 Июля 2012, 15:30:51 »
Спустя некоторое время, он добавил:
 - Отсутствует необходимое оборудование. Сканирование невозможно.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #358 : 23 Июля 2012, 15:31:36 »
 - Пользуйтесь, конечно - кивнул Балин
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #359 : 30 Июля 2012, 15:50:28 »
Кай прошел в комнату и сел на стул, который он заприметил.
- к сожалению, я, как боевая единица, ни чего из себя не представляю - грустно сообщил Капитан, Балину - даже тот пистолет, который вы у меня постоянно отбираете, является парализатором и против механических целей бесполезен.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.