Источник магии

Автор Тема: 1 - Подземные тропы  (Прочитано 52720 раз)

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #240 : 19 Января 2012, 11:20:06 »
- Уф, что-то мне ваще нехорошо. Сенька помирает блин.. ухи просит...
Джозефа мутило и шатало из стороны, еле дополз снова до сумки достал оттуда чистый бинт, флягу со спиртом.
- Питер, мне нужна твоя помощь... рану надо продезинфицировать... и по возможности прочистить.. то есть отсосать кровь с ядом... хорошо что не в член паук укусил, а то бы точно помер, т.к. никто бы не помог... а я пока.. прилягу...
Подсуну, сумку под голову Джозеф улегся прямо на пол.. стараясь не совершать резких движений..
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #241 : 19 Января 2012, 11:34:31 »
Питеру вспомнилось шутка в стиле "Может сам у себя отсосешь" , но учитывая ситуацию решил промолчать и делать то, что сказал брат. Вдобавок промыв и свою рану - удивительно как это его так не торкнуло.
В общем качаю медицину)))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #242 : 19 Января 2012, 11:58:17 »
Джозеф -2 Нр

Под руководством брата, Питер высосал яд и начал накладывать повязку

 - Блин, меня нервируют эти... штуки - мрачно произнес Торвальдс. И впрямь, между грибов ползали какие-то длинные тонкие тени. Джозефу они показались похожими на гигантских сороконожек, он пока насчитал двух.

Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #243 : 19 Января 2012, 12:03:36 »
Джозефу хоть и полегчало, но тени теперь почти все формировались в какие фантасмагорически вещи
- А уж как меня они нервирует. Ненавижу насекомых. Тор, вы чего тут понаразводили то?
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #244 : 19 Января 2012, 12:07:52 »
 - Оно само понаползало! Стоило только оставить без присмотра... Всегда так было, но последнее время всюду какая-то нечисть расползлась. Может ее на нас сикамбийцы напускают?

Питер продолжает?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #245 : 19 Января 2012, 12:51:28 »
Питер продолжил перевязывать брата следя за этой хренью:
- Дружище, постарайся сделать так , чтобы эти тени не подобрались к нам слишком быстро пока я перевязываю брата.
Если брат в норме то кастую броню на него и на себя
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 13:18:39 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #246 : 19 Января 2012, 13:18:46 »
Питер закончил перевязку, продезинфицировав рану как нужно. После этого он промыл спиртом рану и себе. Ух, и жгло же! Джозефу стало полегче, но стоило еще хотя бы пару минут полежать, и уж точно не совершать резких движений.

А из-за грибов тем временем полезли обнаглевшие склопендры. Эти твари были в руку толщиной!
***********************
*#########--##########**
##..s.........s......##*
#>:.................:<#*
#^:s................:^#*
#^:.%т.............s:^#*
#^:.......%..%......,,#*
#.....П...............#*
##...Д...........s...##*
*#########%.##########**
******####..#####*******
******#.........#*******
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #247 : 19 Января 2012, 13:22:35 »
Что за б***ство! , - не выдерживали нервы Питера и тот быстро начал читать заклинание.
Ускорение времени + достаю гвоздеубиватель+ истиный удар + усиленный выстрел в ближайшую тварь
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #248 : 19 Января 2012, 14:06:51 »
- И куда смотрят уничтожители насекомых, - произнес Джозеф, которого еще чуть бредило от яда переворачиваясь на живот и пристраивая винтовку, выцеливая ближнюю тварь.
Выстрел в самую левую скотину
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #249 : 20 Января 2012, 08:11:11 »
Две твари кинулись на Торвальдса. Он встретил одну из них точным ударом в голову, та задергалась, и он прикончил ее. Вторая, озлобленно прыгая, пыталась укусить гнома, но броня была не для ее зубов, и еще парой ударов гном пришиб и это насекомое. Питер с хлопком выстрелил из своей технопушки, и длинный гвоздь прибил сколопендру к полу. Пока Джозеф переворачивался, одна тварь успела подползти совсем близко, но в следующее мгновение пуля превратила ее голову в фарш. Осталось одно насекомое, к которому радостно кинулся Торвальдс:
 - Они выдыхаются! Тупая! Тварь! На! Получи! - и последняя сколопендра откинулась. Остались только трупы. Некоторые дохлые сколопендры, включая прибитую к полу, умирая, медленно извивались, один из пауков в агонии разжимал и сжимал лапы.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #250 : 20 Января 2012, 09:09:26 »
- Джозеф! тебе случайно не хочется провести мини-вскрытие этих тварей! Наверняка мы сможем извлечь из этого выгоду. А я пока огляжусь.

Питер тем временем стал осматривать место на пару с тараканом, не хотелось пропустить сундук полный золота или еще одного гнома в коконе.

- Тор, как это тебя с такой-то силищей смог поймать в свои сети такой паучок, а ? - по голосу было явно видно, что это подкол..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #251 : 20 Января 2012, 09:43:40 »
 - Я ему поддался - буркнул гном - решил дать вам возможность принять участие в бою, а то вы все отсиживаетесь за моей спиной
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #252 : 20 Января 2012, 09:47:06 »
- А сам решил вздремнуть? Ну тоже правильно - сна много не бывает. А товарищи пусть пока развлекутся.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #253 : 20 Января 2012, 11:49:17 »
- Брр. Я попробую конечно покопаться. В любом случае надо постараться вытащиться ядовитые железы чтобы можно было попробовать сделать антидот. Мало ли пригодится в будущем. Если не сложно - подтащи поближе трупы, а то мне пока еще не очень хорошо.
Джозеф склонился над своей сумкой, доставая из нее все необходимое для полевой аутопсии
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #254 : 20 Января 2012, 12:47:26 »
Питер осматривая подтащил трупы, начиная с тех , которые гарантировано не двигались.Таракан продолжил детально заниматься осмотром - хозяин будет не доволен, если насекомое упустит какое-нибудь магическое кольцо.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса