Источник магии

Автор Тема: 1 - Подземные тропы  (Прочитано 52451 раз)

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #300 : 25 Января 2012, 14:13:10 »
- Бывай, Торвальдс! Не теряйся, если что
Улыбнулся Джозеф и хлопнул гнома по плечу и пожал тому лапу.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #301 : 26 Января 2012, 00:46:31 »
 - Удачи! Сами не теряйтесь! Я если что, сами знаете где буду! Помощь нужна будет, обращайтесь! А насчет булавы - пользуйтесь, а мне денежки пригодятся, я нынче поиздержался - Торвальдс весело подмигнул, но видно было, что он сам был не рад прощаться, хоть долг и звал его другим путем. Вскоре они разошлись в разные стороны.

Путь был прямой, шел постоянно под уклон вверх, и вскоре впереди забрезжил неяркий свет, и путешественники вышли на озаренный луной горный склон. Повсюду лежали горы хрусткого снега, а морозный воздух застыл неподвижно. Удивительно, но тут было гораздо холоднее, чем внизу, и каждая минута нахождения здесь пробирала путников все более сильным холодом.

В нескольких километрах ниже по склону мерцали теплые огоньки. Город находился там. К сожалению, дорога туда была почти неразличима, с другой стороны, можно было двигаться по прямой - заблудиться было сложно.
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 10:21:05 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #302 : 26 Января 2012, 01:04:44 »
- Давайте двигаться быстрее, я не хочу окончательно задубеть от холода. Саламандр ты как?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #303 : 26 Января 2012, 15:07:40 »
-Я не привередлив к температуре. Лишшь бы вокруг вссе не пылало. Ессли пропаду исс вида - ссначшит в сугроб провалилсся. Не волнуйтессь.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #304 : 26 Января 2012, 15:08:48 »
Джозеф потер лысину
- Эххе, да разве это холод. Вот помню как после баньки, в прорубь... Но в любом случае давайте поторапливаться - у них тут бани нет наверняка. Мэнни, тебя из сугроба этого викалюпивать потом или ты сам выберешься?
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #305 : 26 Января 2012, 15:28:21 »
- Если тебе не удобно, то можешь на мою сумку залезть. В любом случае давайте двигаться. - я к температуре привередлив.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #306 : 26 Января 2012, 15:49:22 »
-Ссам, вссе сам, сспсибо.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #307 : 26 Января 2012, 15:54:38 »
Путники тронулись, но на полпути вниз выяснилось, что Мэнни таки отстал. Все таки его короткие лапки не позволяли ему ползти наравне с высокими людьми
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #308 : 26 Января 2012, 15:56:04 »
Группа таки подождала саламандру.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #309 : 26 Января 2012, 16:05:10 »
- Мэнни, может тебя все-таки понести, а то мы будем добираться дольше чем хотелось бы?
Спросил Джозеф, когда саламандр догнал их.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #310 : 26 Января 2012, 16:16:58 »
Барахтаясь в снегу, ящер что-то пробормотал на языке домена земли - видимо, выругался.
-Ладно, уболтали. Расскрывайте ссумку.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #311 : 26 Января 2012, 16:36:17 »
Залазий, -Питер великодушно пустил саламандра в сумку и после этого двинулся дальше.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #312 : 26 Января 2012, 21:48:05 »
Спускались наши герои быстро, и потому хоть и продрогли, но не так уж сильно, как могли бы. Так что вскоре они стояли у запертых по случаю ночного времени ворот. Было видно, что на площадке перед ними снег кое-как разгребали, но это было давно, чуть ли не утром. Очевидно, ворота открывались весьма не часто, и то, больше для порядка.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #313 : 26 Января 2012, 22:50:34 »
-Лишшно я могу войти. Но не предссавляю, шшто буду там делать бесс васс.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #314 : 27 Января 2012, 00:26:53 »
- Эй за воротами! Впустите путников!
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса