Источник магии

Автор Тема: 1 - Подземные тропы  (Прочитано 52392 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #75 : 09 Декабря 2011, 13:50:31 »
В астральном теле Питер был достаточно беспомощный, поэтому он решил быстро вернуться в свое тело и тогда уже решать.
в общем на максимальной скорости лечу в свою тушку,
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #76 : 09 Декабря 2011, 13:57:51 »
На лестнице он увидел склонившегося над своим телом Торвальдса, а в следующее мгновение он открыл глаза, и ему по физиономии прилетел удар увесистой лапищей гнома.
 - О! Очнулся! Да е мое, летун отсральный, ты где там путешествуешь? Нас чуть не убили!
Ошалелый Питер сел и осмотрелся. Да, он был на лестнице, которую пролетал в астральной форме, Джозефа не было видно, все тело ныло, особенно ноги. Но батареи маны были целыми, как будто он их и не использовал... да, видимо, он их и не использовал.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #77 : 09 Декабря 2011, 13:59:40 »
Первое, что пришло в голову Питер было следующее:
- Что за на* ?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #78 : 09 Декабря 2011, 14:00:21 »
 - Пока ты дрых, нас атаковали гребаные скелеты. Пошли, найдем Джозефа, болтовня потом!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #79 : 09 Декабря 2011, 14:02:17 »
Заставив себя подняться, Питер быстро восстановил свои силы засчет одной из батарей и достал свой пистолет:
- Выдвигаемся! Мне тоже досталось, вот только я до сих не пойму как и отчего.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #80 : 09 Декабря 2011, 14:12:18 »
 - Расскажешь потом! - и они осторожно спустились по лестнице. Затопленный зал явно претерпел изменения с того момента, как Питер ушел в астрал. Площадка была покрыта трещинами, лестница была разбита, кусок стены обрушился.
 - Хорошо жахнуло! - довольно произнес Торвальдс.
Питер начал читать заклинание обнаружения магии. По сравнению с астральной разведкой, потенциал магии Смерти в помещении заметно снизился.
 - О, а вот и Джозеф! - послышался голос гнома. Пройдя в соседний проход, Питер увидел сидящего в дальнем конце коридора брата, заматывающего себе плечо бинтом.

Джозеф: 31/54 (ранен)

Потрачена половина аптечки
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #81 : 09 Декабря 2011, 14:17:06 »
- Как ты? Что тут вообще произошло? - в недоумении жестикулировал Питер , стараясь все таки быть не слишком громки. - Пока я был в астральной форме творилось много странно, - и техномаг вкратце пересказал свою историю..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #82 : 09 Декабря 2011, 14:26:50 »
Джозеф отбросил в сторону маленький отрезок от бинта которым протирал лоб и лицо и поднялся, заметив приближающихся к нему гнома и брата. После взрыва в голове еще гудело, да и стены тоннеля не выглядили стабильными.
- Да чего тут только произошло. Меня сначала чуть не отпрепарировали как бабочку копьем какие то долбанные скелеты... (чуть монотонно Джозеф рассказал то что он видел, сказывались последствия контузии). Слушай, Торвальдс, а чем это вы так свои шашки снаряжает? Бубуякнуло дай боже
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #83 : 09 Декабря 2011, 14:33:51 »
 - Хорошая смесь - улыбнулся в бороду гном - вариация на тему динамита. Жаль, она одна оставалась! Я предлагаю валить отсюда, а то второй раз такой "палочки-выручалочки" у меня уже не будет! Скелетов-то мы, может, и поубивали, но только в этой комнате. А коли тут еще и призраки водятся... Не, не хочу я с ними сражаться.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #84 : 09 Декабря 2011, 14:39:35 »
- Поддерживаю нах...
Прошипел Джозеф, когда наклонился за винтовкой. Ребра стрельнули болью от горячего "привета" от скелета. Чуть ослабил замки брони. Выщелкнул магазин из винтовки и добил до полного патронами.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #85 : 09 Декабря 2011, 14:41:35 »
- Может это прозвучит эгоистически, но мне хотелось бы всетаки выяснить что здесь твориться. А от бестелесных я сумею нас защитить, может конечно и не от всех. Но от большинства точно, да и теперь с вами я и все будет несколько проще. Дружище гном, ты разве не хочешь узнать , что случилось в этом месте с твоими братьями и очистить это место , от скверны и магии смерти ? А ты Джозеф , что думаешь?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #86 : 09 Декабря 2011, 14:53:20 »
 - Да я итак знаю, мы просрали эти гребаные тоннели в свое время! И я даже героем не стану, если сдохну бесславно в этих никому не нужных катакомбах! - фыркнул гном
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #87 : 09 Декабря 2011, 14:59:14 »
- ты знаешь клерика из моего рассказа? может это и была всего лишь сильное наваждение, но пускай и с потерями но гномы выигрывали...покрайней мере то того момента как все закончилось...что-то случилось и возможно это что-то бродит где-то здесь. Все это место наполнено аурой смерти и тьмы..правда ее уже стало немного меньше.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #88 : 09 Декабря 2011, 15:03:17 »
- Предлагаю все таки посмотреть как тут отсюда если что можно быстро выбраться. Что то блин не хочется огрести вот так еще раз. Долечится и можно посмотреть..
Потом пробормотал про себя. "Хм. Альтернативная история... с попаданцами.. "
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #89 : 09 Декабря 2011, 15:06:16 »
 - Как выбраться? Ну, левитация, и вверх по трубе - как вам идея? - хмыкнул Торвальдс
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.