Источник магии

Автор Тема: Об игре  (Прочитано 50046 раз)

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Об игре
« Ответ #135 : 03 Апреля 2012, 14:21:15 »
Зато теперь у вас есть заложник))

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #136 : 03 Апреля 2012, 16:28:02 »
Я не стану возражать, если здесь будут какие-нить подсказки Кевину, ибо у него в самом деле, дела хуже некуда.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Об игре
« Ответ #137 : 03 Апреля 2012, 17:57:27 »
Как вариант, можно пойти на сотрудничество, сдать Гранита с остальными и говорить мол "они меня заставили, честно-честно" ))

PS: еслиб у Микки в 1-й группе была такая ситуация и over9000 оба, он бы поступил именно так ;D

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #138 : 03 Апреля 2012, 21:18:22 »
Кевин бы может так и сделал)) проблематичненько обсуждать это при том же Граните, например)))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Об игре
« Ответ #139 : 04 Апреля 2012, 17:35:48 »
Скажи что-нибудь двусмысленное на китайском - типа, нам надо всё обдумать, но скажи с учетом специфики менталитета Ши, так, чтобы Чжан понял намек. Гранит китайский не знает, а остальные могут подумать, что ты заговариваешь зубы. Когда Чжан свалит, обратись к остальным с каким-нибудь планом - типа, пока Ши штурмуют тюрьму, прорываемся через крыши или что-нибудь такое. Или отправь Гранита разжигать костер на крышу для призыва подкрепления.

Потом под каким-нибудь предлогом спровадь остальных из комнаты, свяжись с блокпостом и сообщи, что в восстании не участвовал, тебя заставили, и ты сдаешь остальных и отключаешь туррели. Разломай управление, или настрой его на зэков, а сам прячься и молись :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #140 : 04 Апреля 2012, 22:18:17 »
Кстати с китайским это мысль. Надо подумать спасибо.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #141 : 04 Апреля 2012, 23:07:08 »
А можно вопрос, что дальше? То есть, я хочу сказать, вот сдал Кевин зеков, всех их заломали/перебили. А что делать дальше? Такие вещи стоит заранее просчитать, как мне думается.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2012, 23:08:41 от Азъ »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #142 : 04 Апреля 2012, 23:12:28 »
Да всюду жопа в общем то. вопрос в том, как ее сделать меньше ((( сигнал подать дурень гранит не знает как, значит на освобождение супермутантами рассчитывать не стоит. заложников у нас тоже нет. спич чек в жопе. так что сдать всех - выход явно не хуже самоубийственной обороны тюрьмы
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Об игре
« Ответ #143 : 05 Апреля 2012, 00:08:59 »
Судя по намеку Аза, заговор проходит на самом верху, и доктора все равно кокнут, даже если он сдаст остальных.

Есть еще тот факт, что вам тупо не вырубили электричество, а это означает, что генератор где-то в этом же здании, под вашим контролем. Попробуйте его найти, посмотреть, какой он. Вряд ли там дизель - силовые поля все-таки, да и где столько топлива на него набрать. У атомного же должна быть мощная система охлаждения, наверняка связанная с океаном. Можно использовать ее для побега. Если там геотермальный - довоенный - можно пригрозить его взорвать нахрен. В общем, попробуйте исследовать подвалы :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #144 : 05 Апреля 2012, 02:01:14 »
Про заговор наверху да, мне приходило в голову, но я надеялся что ошибаюсь :) а про тоннели это мысль...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #145 : 06 Апреля 2012, 13:36:28 »
Ну как минимум, Кевину бы пришло в голову искать их в том баре, где они увидели Знамение ГЕККа. Или, это уже к мастеру, в каком-нибудь из мест, которое известно всем подельникам. Но, мне кажется, сильверспрингс первый на очереди
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #146 : 06 Апреля 2012, 13:50:31 »
А квартирка Дэвида больше не канает?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #147 : 06 Апреля 2012, 14:00:35 »
А она за городом? Не оч помню географию просто. Если да, то конечно квартирка Девида, спасибо
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Об игре
« Ответ #148 : 06 Апреля 2012, 14:01:03 »
Хотя, вообще, вполне логично искать Кевина у подельников. Было бы странно, если бы стража там не навела шмон.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Об игре
« Ответ #149 : 06 Апреля 2012, 14:08:43 »
Она в черте города, но Дэвид ведь там не живет. Он ее впервые за много лет открыл прошлой ночью, ЕМНИП.