Архив > Ядерный полдень

Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.

<< < (3/20) > >>

Пушистик:
- и таки давайте говорить тише, не удивлюсь, что здесь почти все готовы поживиться за наш счет.

Jorian:
Дэвид снизил голос на пару тонов и пробурчал:
- Ну и тухес бы с ними, но я бы точно кому-нибудь морду бы начистил. И трофейчик бы Кевину пригодился

Kim:
 - Ши могли бы заинтересоваться, но вопрос в том, под каким соусом им это подать! - задумчиво сказал Кевин - Они могут не захотеть иметь дело с сомнительным товаром. Да и Братство если узнает, будет нас искать. Можно, кстати, отдать товар им, но вопрос, захотят ли они платить за собственное барахло?

Пушистик:
- А как мне кажется, то вопрос в другом. Что они сделают если узнают, что товар у нас и мы им его не отдали..А если продадим другим, то  вопрос времени когда нас найдут.

Азъ:
Ответить на это Кевин уже не успел. На улице зашумели, и в бар, толкнув двери плечом, ввалилась пара охранников из тех, что охраняли въезд в Сильвер спрингс.
Они тащили какого-то человека. Он выглядел предельно истощенным, дорожная пыль покрывала его толстым слоем. Песок забился даже в слезящиеся глаза. Одежда его изорвана, оружия и амуниции не было. Губы потрескались и свисали лохмотьями. Пустая фляга из тех, что делали в убежищах, болталась на его бедре, зато кошель, привязанный к поясу, был, похоже, чем-то туго набит. На бедре незнакомца была жуткая гноящаяся рана, бок также разорван. Кое как наложенные бинты свалились открывая присохшую корку, колени и локти были изодраны в кровь. Незнакомец смотрел на мир мутным взглядом, но сознание, кажется, пока еще не оставило его.
- Черт возьми, среди вас есть врач? - спросил охранник окидывая взглядом помещение бара. - Этому человеку нужна помощь.
Внезапно незнакомец вздернул голову и прохрипел:
- Я заплачу, много. Больше, чем... - но тут ноги его подкосились и он рухнул на пол. Видимо, охранник, который его держал, переоценил возможности раненого держаться на своих двоих.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии