Источник магии

Автор Тема: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.  (Прочитано 20125 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #75 : 19 Декабря 2011, 13:16:09 »
 - Ну что, тогда я за лопатой, чего действительно ждать - Кевин встал и посмотрел на Джеда, который уже пару минут назад выказал желание не задерживаться

труп тащите сами  :P
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #76 : 19 Декабря 2011, 13:18:47 »
Чо индифферентно пожал плечами и сделал еще глоток:
- В подсобке, слева. Не забудь вернуть.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #77 : 19 Декабря 2011, 13:37:54 »
Джед допил виски и взвалил тело на плечо.
- Погнали.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #78 : 19 Декабря 2011, 13:49:34 »
Дэвид, почти готов был тронуться вслед за остальными, хлопнув себя по лбу и подошел снова к Чо
- Извините, уважаемый, может Вы в курсе о том, есть ли возможность перемахнуть залив до Фриско? Переправа там или еще что?
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #79 : 19 Декабря 2011, 14:05:12 »
- Неа, - ответил старик. - Ши на лодках переправляются. А остальным особо без надобности. Правда, говорят, там кое-где, вроде, мелко, где сам мост-то лежит. В ясную погоду его хорошо видно. Но я там не лазал, так что утверждать не буду. Закажешь еще что-нибудь, служивый?
Последняя фраза, очевидно, адресовалась солдату.

Если больше никто не задерживается, то...

Компания прошла за стойку. Пока Люк, Девид и Джед с телом незнакомца возились у двери черного хода, Кевин забежал в подсобку и разжился лопатой.
Открыв дверь, они попали на небольшой, огороженный невысокой изгородью огород, где Чо выращивал кое-какие лекарственные растения. Посреди аккуратных грядок шла тропинка, ведущая к калитке. Дальше виднелись дома из гофрированных металлических листов, бедные, с плоскими крышами и полным отсутствием окон. Старый, потрескавшийся асфальт устилал улицы, покосившиеся ржавые столбы стояли тут и там, еще дальше виднелись остовы более высоких зданий. В них тоже жили, это было заметно по доскам, перекинутым между этажами и в самых опасных местах, а также по совершенно неуместным занавескам на окнах, вьющимся дымкам от печурок и прочим милым сердцу признакам родного дома. Еще дальше, прямо посреди улицы шла стена из металлических листов высотой метра четыре. Кое-где она была подперта железнодорожными рельсами. На паре вышек дежурили вооруженные Ши.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 14:17:03 от Азъ »

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #80 : 19 Декабря 2011, 14:12:11 »
Закончив беседу, Дэвид бросился догонять остальных. Подхватив тело таинственного незнакомца потащил вместе с парням его к выходу из поселения.
- Слышали, чо Чо сказал? Таки Ши имеют переправу около моста, да и по самому мосту можно попробовать переправиться. Так что надо двигаться быстрее.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #81 : 19 Декабря 2011, 14:21:50 »
 - Братва, у нас есть веревка? - спросил Кевин - есть идея не идти через главный вход
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #82 : 19 Декабря 2011, 14:24:58 »
Хочу уточнить план Сильвер спрингс на случай "нестандартных действий" команды. Круглая стена с четырьмя вышками. Каждая вышка видна с двух соседних. Ворота одни - на севере. Бар в центре поселения, черных ход выходит на юг. С восточной и юго-восточной стороны поселения - хибары, на юге-западе и севере двух- и трехэтажные дома.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #83 : 19 Декабря 2011, 14:38:36 »
- Не, но можно прикупить, я думаю. А в чем идея?
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #84 : 19 Декабря 2011, 14:54:49 »
 - Мы можем слезть по стене, с охранниками я попробую договориться. Но для этого нужна веревка - иначе высоковато спускаться, можно и ноги поломать
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #85 : 19 Декабря 2011, 15:31:40 »
- возьму мою , - лениво протянул ковбой. - Знаешь ли очень полезная штука во время прогулок по пустини.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #86 : 19 Декабря 2011, 15:41:40 »
 - Отлично - кивнул Кевин и взяв веревку, отдал лопату тому кто взял и пошел в сторону ближайшей охранной башни
 - Нихао! Ни чифань ла ма?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #87 : 19 Декабря 2011, 15:56:29 »
- У меня тоже есть веревка, если чо, - сказал Джед, с интересом вслушиваясь в китайскую речь.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #88 : 19 Декабря 2011, 16:07:48 »
Дэвид забрал у Кевина лопату и стоял лениво помахивал ею. Такой здоровяк как Джед вполне мог подержать тело один, да и перебросить его через стену если что.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Пролог - Переполох в Сильвер спрингс.
« Ответ #89 : 19 Декабря 2011, 16:16:58 »
- Ши, сесе! Нина? - неуверенно отозвались с вышки. Секунду спустя через перила свесилось лицо охранника в бейсболке козырьком назад. Он внимательно посмотрел на четверку героев, потом на тело и еще через секунду в окошке вышки показался ствол винтовки.