Архив > Ядерный полдень

Глава 1 - Что дальше?

<< < (49/50) > >>

Азъ:
Распрощавшись с Фредди (давайте, удачи вам, я так думаю, она теперь всем нам пригодится здорово) и Лидой (ага, пока), друзья вернулись в клинику. Без труда разыскав кабинет главврача, они и в самом деле обнаружили там Вана, сидящего за столом и что-то увлеченно пишущего. Видимо, Фредди был прав в оценке намерений доктора.

Стив и Люк следуют вместе со всеми? А то все молчком и молчком

Kim:
Предлагаю считать что они не со всеми, пока не отпишутся :) А остальные пока продолжают разговор

 - Что, решил передохнуть? - с добродушной ухмылкой сказал Кевин - И это, тебе еще помощь нужна? Мы освободились.

Азъ:
Доктор Ван отвлекся от бумаг и взглянул на вошедших:
- А, снова ты, Кевин. Поздновато ты нарисовался, как я погляжу - всех раненых уже распределили. Впрочем, хрен с ним, у меня сейчас дельце кое-какое. Давай попозжее поболтаем или чего ты там хотел.

Kim:
 - Да нет, если ты занят, и помощь не требуется, мы пойдем тогда, мне к начальству надо. Стив с Девидом тебе помогали?

Азъ:
- Из твоей компании что ли? Да хрен их знает, я за всеми услежу что ли? Если помогали спасибо им, конечно. Но денег не дам, учти Кевин. У меня каждая крышка наперечет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии