Архив > Ядерный полдень

Глава 2 - Секреты Братства

<< < (5/134) > >>

Kim:
 - Да уж, мы не спешили рассказывать им об этом - усмехнулся Кевин
 - Вы поосторожнее с препаратом, он начинает действовать быстро, и достаточно небольшой дозы. Ну да не важно... Что вы думаете насчет моего предложения?

Азъ:
- Это безумно интересно, - ответил доктор. - И если препарат обладает в точности теми свойствами, что вы расписали, я думаю, наше сотрудничество будет исключительно плодотворным и выгодным для обеих сторон. Итак, мне будет нужно для анализа определенное количество субстанции, даже лучше если ее будет как можно больше - желательно провести комплексное исследование. Здесь важно не ошибиться, сами понимаете. Помимо того пакетика, который вы мне сейчас передали, у вас имеются еще образцы? Может быть, не с собой?
Естественно, в процессе исследований препарат может претерпеть изменения или даже потерять свойства, так что мы готовы компенсировать ваши траты. Что скажете?

Остальная команда случайно языки не проглотила?

Kim:
 - Ну вот один пакет, если сможем, раздобудем еще - с невинным лицом сказал Кевин, начиная понимать, что толку от Дона будет маловато. - Но для этого нам нужно снаряжение. Уже эта операция чуть не стоила нам жизней!

Азъ:
- Замечательно, - просиял доктор Харрисон, принимая пакет с "химкой". - Сегодня бухгалтерия, к сожалению, уже закрыта, так что приходите завтра с утра. Заодно, уже будут готовы первые результаты анализов. Ради такого дела и ночи бессонной не жаль. Если все будет в порядке, тогда вместе с компенсацией мы тут же выпишем вам подъемные и расписочку для оружейников. Кое-что вполне сможем вам оформить, не образец военной мысли, конечно, но в Пустошах жизнь спасти хватит точно. Ну, значит, тогда до завтра.

Kim:
 - Ну так может мы завтра и поднесем? - озабоченно спросил Кевин, не выпуская пакетик из рук - А то чего вы сейчас будете утруждаться. Да и завтра вдруг вы заняты будете, придется Шенга искать... - он понимающе улыбнулся доктору, давая понять, что так просто развести не удастся.
 - Раз нам предстоит столь плодотворное сотрудничество, один день ничего не решит - добродушно сказал он

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии