Архив > Глаз Армвраша
Глава 1
Теодор 'Желатин' Жалов:
Анжело надулся. Бард понимал, что Кортед во многом прав, но оставить всю славу ему одному... Наконец он вздохнул и сказал:
- Ладно, как скажешь. Тогда я помогу поддерживать боевой дух защитников деревни.
Норт:
-Не унывай, Анджелло. Ты же знаешь, что обретешь известность в городах, как музыкант и артист, а не на полях сражений, как воитель. Еще настанет твой час.- Ободрил Кортэд брата, хлопнув его по плечу.
Азъ:
- Так, друзья, - Чет прочистил горло. - Теперь, когда мы разобрались с планами на ближайшее время, давайте займемся куда как более приятным делом. Во-первых, выздоровел наш друг Ириар, да от такой болячки, что на ночь глядя ее лучше и не вспоминать. Во-вторых, сегодня Даичи, которого все мы знаем и любим, получил от богов великий дар целительства, а это, согласитесь, не каждый день случается. Одним словом, у нас два повода устроить сегодня небольшое празднование. Надеюсь, никто не против доброй попойки?
Теодор 'Желатин' Жалов:
- Слова не мальчика, но мужа! - заржал Бордли, хлопнув кружкой по столу.
Kim:
- В камине с водой / В чаше вино / Завтра слава нас ждет! - продекламировал Даичи, который был совсем не прочь расслабиться
Навигация
Перейти к полной версии