Архив > Ядерный полдень

Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело

<< < (3/102) > >>

Азъ:
Дэвид и Люк вышли из квартиры, когда на часах было уже одиннадцать. Сегодня город казался притихшим, все как будто чего-то ждали. Ждали и беззастенчиво пялились на них. Хотя, может, это просто сказывалось обычное волнение, кто его в темноте разберет.

Пройдя мимо гостиницы "Огонек в ночи", парочка поняла, что уже почти на месте. По дороге сюда им встретился только один патруль - это хорошо, возможно, в этом районе еще долго никого не окажется. Правда, гостиница работает круглосуточно, здесь всегда светло и музыка, может, даже какой-то подгулявший постоялец сидит сейчас внизу. Но если сделать все тихо, вряд ли кто-то заметит.

Пушистик:
Как можно тихо, чтобы никто не слышал:
- Давай так, ты по тихому взломаешь замок моими отмычками, пока я на стреме. А потом мы по крадучась зайдем внутрь. Если вдруг я что-то замечу, то буду свистеть, ну или отвлеку. В общем по ситуации.

Jorian:
Забрав Люковский комплект отмычек, Додик крадучись пошел к двери, оглядываясь по сторонам и саму дверь на случай неприятных сюрпризов. Дэвид бросил пару взглядов вверх и вних по улице, но не увидел никого, кто мог бы заметить две неприметные фигуры, копошащиеся у двери. На самой же двери, кроме массивного висячего замка, также ничего подозрительного не было. Дэвид мог бы в этом поклясться.
Оглянувшись назад, Додик посмотрел на Люка стоявшего на стреме, вздохнул и развернул чехол с отмычками. Привычная работа: подобрать стерженьки, покрутить.

Азъ:
Отмычка опасно согнулась и грозила сломаться, но Дэвид вовремя крутанул ее и замок развалился - путь был свободен

(успех на грани критического провала)))))

Jorian:
- Китайская подделка, - пробормотал Додик, глядя на искривленную отмычку, потом обернулся к Люку махнул ему рукой подзывая к себе и аккуратно снял замок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии