Источник магии

Автор Тема: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело  (Прочитано 63228 раз)

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #405 : 17 Мая 2012, 16:27:53 »
Талид внимательно слушал, что говорил ему Люк, а потом быстро заговорил:
- Нет никакого ключа, протектрон управляется программой, которая у него внутри уже заложена. Сбережения есть, дома кое-что лежит, берите все, что хотите. Что найдете - ваше.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #406 : 17 Мая 2012, 16:31:58 »
- Есть ли изъяны у программы? Я видел как Мик что-то подносил к протектроны чтобы отключить его. Что за сбережения? Мне интересует все подробности. Пока что я не вижу причин даже для того, чтобы просто убить тебя , а не оставить мучиться. Ты не ответил и на половину того, что я просил.Мой друг Додик придумал очень занятный способ использовать недавно найденный шнурок, не уверен, что ты захочешь знать как.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #407 : 17 Мая 2012, 16:36:36 »
- И самое главное: где он ночует и сколько там охраны
Додик подошел поближе для того чтобы посмотреть за допросом.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #408 : 17 Мая 2012, 16:49:44 »
- Мистер Перкинс ночует в своем доме. (называет адрес) У него еще пять человек. Трое всегда охраняют дом. Там еще второй робот. У старика есть старый полицейский значок. Если показать его роботу, то он не нападает. - Талид облизал пересохшие губы. - Мои деньги лежат дома в ящике стола. Что-то около трехсот крышек.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #409 : 17 Мая 2012, 16:53:44 »
Люк протянул свою флягу  с водой с символом убежища:
- глотни воды. Оружие, снаряжение какое-нибудь есть? Я так понимаю это все вам выдал Перкинс? У него где-то расположен склад?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #410 : 17 Мая 2012, 17:37:27 »
Додик чуть отходит от допрашиваемого.
- Джед, слышишь что пленный говорит то? В принципе если мы сможем при помощи Люковых знакомых купить древний значок - то сможем обмануть роботов Перкинса. А с его бабками - сможем взять снарягу и починить машину без проблем - так что даже сократится время на дорогу.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #411 : 17 Мая 2012, 19:43:44 »
- Там еще пять человек у Перкинса, - хмыкнул Джед. - И вдруг дело не только в значке. Это же кто угодно тогда может свистнуть значок, и, типа, хаха, я полицейский. Робот наверняка морды запоминает, или чего-нибудь такое. И про Ши не забывай. Мы сейчас в город вернемся, так там и завязнем. Починить машину дело хорошее, но колесо мы можем и на пушки выменять.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #412 : 17 Мая 2012, 20:11:48 »
- А мой дедуля?
Додик делает грустное лицо выражающее всю скорбь еврейского народа.
- Если бы нас так не перехватили - я бы вряд ли за него беспокоился. А теперь как то тревожно становится.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #413 : 17 Мая 2012, 20:27:10 »
- Ты ж говорил, что дедуля пятерых укладывает, - заржал Джед.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #414 : 17 Мая 2012, 22:11:21 »
- Ну таки да и таки шо? Их может быть больше. Ты вот думал что нас на тачке буду преследовать? Я - нет.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #415 : 17 Мая 2012, 22:21:36 »
- И трое из Перкинсового дома не вылазят, - продолжил Джед. - Так что за дедулей пойдут только двое. Не, реально, Дэйв, в город возвращаться палево. Ты на нас посмотри. Живого места нет, и это мы еще в засаду этих парней подловили. А там нас будут ждать. Эй, Талид, с какой целью вы ехали за нами и когда должны связаться с Перкинсом?

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #416 : 17 Мая 2012, 23:39:57 »
- Ну как, - с охотой пояснил бандит. - Солдат с блокпоста по рации предупредил. Ну мы на машину прыгнули и вдогонку. А у вас бинты есть или хоть тряпки какие?

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #417 : 17 Мая 2012, 23:43:41 »
- Фигасе. Солдаты тоже на Перкинса работают, что ли? - Джед малость прихренел. - Тряпок-то найдем, чо. Гарри и Мику одежда больше не нужна.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #418 : 17 Мая 2012, 23:45:48 »
- Ну как, не то чтобы работают, - покачал головой Талид. - Так дали знать по дружбе. Просто мистер Перкинс хорошо водится с триадой, а триада должна знать кто входит в город и кто из него выходит. Связь всегда есть.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #419 : 17 Мая 2012, 23:55:07 »
- А что будет, если вы не вернетесь вовремя?