Источник магии

Автор Тема: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело  (Прочитано 63048 раз)

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #75 : 22 Февраля 2012, 10:33:10 »
Додик с тоской покосился на лежащий перед собой Дезерт Игл на столе.
- А что вы всегда так встречаете гостей? Автоматными очередями?
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #76 : 22 Февраля 2012, 10:46:00 »
Перкинс вгляделся в лица своих визави:
- А-а-а, я вас помню, - прокаркал он, потирая руки. - Вы заходили ко мне вчера. Приятно сознавать, что не ошибся в людях. Я еще тогда подумал, что довоенные монеты вы не на дороге нашли. А теперь, значит, меня прокинуть решили. Я, знаете ли, очень не люблю, когда меня прокидывают. Но не будем стоять вот так, как бедные родственники. Теперь нас многое связывает, почти родня, можно сказать. Гарри, - старик повернулся к здоровому детине. - Патроны...
Громила кивнул, подошел к конторке и, разрядив пистолет Дэвида, снова положил его на стол.
- Давайте парни, не стесняйтесь, выкладывайте все патроны сюда. И без ненужного героизма. Всем будет проще, если мы подружимся, - здоровяк улыбнулся и в дрожащем свете фонарика эта улыбка была... чудовищной.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 12:58:05 от Азъ »

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #77 : 23 Февраля 2012, 01:19:09 »
Люк крайне неохотно выложил все патроны и револьвер.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #78 : 23 Февраля 2012, 22:44:52 »
Додик так же выложил на стол патроны. Пистолет и так лежал на столе
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #79 : 24 Февраля 2012, 11:10:40 »
Продолжая улыбаться, верзила разрядил пистолет Люка и вернул оружие товарищам. В то же время мистер Перкинс прошаркал к конторке и, придвинув к себе стул, сел. Второй вооруженный человек встал у него за спиной.
- Итак, - усмехнулся Перкинс, - давайте знакомиться. Как меня зовут вы, полагаю, знаете, это вот Гарри, а это Мик. Ну а вы кто будете?

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #80 : 24 Февраля 2012, 11:12:30 »
- Люк, несчастливый Люк. Ребята я смотрю у вас крайне дружелюбные.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #81 : 24 Февраля 2012, 11:19:03 »
- Не обольщайтесь на их счет, мистер Люк, кстати, а фамилия у вас есть? - Ответил Перкинс. - Одно мое слово, и эти парни отрежут вам голову.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #82 : 24 Февраля 2012, 11:56:45 »
- Эм...только не смейтесь "Лаки". Да-да , Лаки Люк.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #83 : 27 Февраля 2012, 11:54:34 »
- Шема Шмуельсон
Додик вспомнил имя и фамилию соседского пацада на который всегда обижал его пока тот не подрос.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #84 : 27 Февраля 2012, 12:57:22 »
Додик был хорошим стрелком, да и в воровском деле преуспел. При случае он мог неплохо помахаться на кулаках или с ножом в руке. Даже управлять автомобилем было ему под силу. Но вот со своим лицом Дэвид ничего поделать не мог. Как только он произнес "имя", громила заржал так, что стены затряслись, а Перкинс мерзко осклабился:
- Вот только не стоит держать нас за дураков. Я от этого обычно обижаюсь и прекращаю общение до тех пор пока Гарри не объяснит, что обижать меня себе дороже. Давайте без глупостей, мы же ведь тут все друзья.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #85 : 27 Февраля 2012, 16:39:51 »
"Вот же старый поц" подумал про себя Додик.
- Дэвид Филькенштейн
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #86 : 27 Февраля 2012, 17:30:33 »
- Вот и познакомились, - Перкинс удовлетворенно потер руки и откинулся на спинку стула. - Собственно, теперь поговорим о деле, по поводу которого я вас сюда позвал. Ах, да, я вас не звал, вы же сами пришли, да еще и хотели унести мои деньги. Вот в этом-то вся и загвоздка, господа. Надо сказать, я и сам не чураюсь небольшого нарушения закона, но вот если дело касается меня я прямо сам не свой. Такая уж у меня, старика, чудинка, простите великодушно. Не люблю, когда меня пытаются кинуть. Так вот, наша проблема в том, что вы хотели унести мои деньги. Я на вас зла за это не держу, со всеми бывает. Но справедливость надо восстановить: вы хотели взять мои деньги, а в итоге ваши деньги возьму я. В этом сейфе, - старик махнул рукой в сторону угла, - находится пять тысяч двести крышек и сто девяносто НКРовских фантиков. Всего, если пересчитать и округлить, около двадцати пяти тысяч крышек, мы же не будем мелочиться.
Так вот, друзья мои, мы и подходим к главному: через неделю мне будут нужны эти деньги. Не соберете - мы займемся вашими друзьями и родными. Мне очень неприятно это говорить, но им будет больно. Оооочень больно. Если еще через неделю не соберете, будет больно уже вам. Надеюсь, я понятно выражаюсь?

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #87 : 28 Февраля 2012, 11:13:03 »
- эм..все предельно понятно - сказать, что Люк был ошарашен, это ровным счетом ни сказать ничего, - Раз вы ставите перед нами такие не простые задачи, то вы наверняка имеите идеи как нам достать данную сумму денег. Может кто из ваших недоброжелателей или еще что-то. Как мне кажется наш успех в мероприятии - это в первую очередь ваш успех..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #88 : 28 Февраля 2012, 14:40:08 »
- Друг мой, - улыбнулся Перкинс. - Меня совершенно не интересует где вы возьмете эти деньги, хоть подаяние на улицах просите. Мне важен результат. Менял в городе много, может кого и найдете, не такого предусмотрительного, как я. -
Старик захихикал и чуть ли не с нежностью посмотрел на своего робота. - Ну или продайте, что там у вас есть...

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #89 : 28 Февраля 2012, 18:55:59 »
"Попали как куры в ощип" подумалось Додик.
- Ну что ж. Вполне справедливо если уж так ставить вопрос. Но раз менял много - может есть кто не нравится больше всего? Так убьете двух браминов одним выстрелом - и бабки получите, и у конкурента проблемы будут
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.