Источник магии

Автор Тема: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело  (Прочитано 63356 раз)

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #90 : 29 Февраля 2012, 23:02:35 »
- А может за вас еще и деньги надыбать? - Перкинс внезапно потерял дружелюбный вид, он говорил как будто каркал. - Тут обсуждать больше нечего, деньги на бочку и баста. Остальное меня касаться не должно. Я понятно выражаюсь? Хотя,  - старик на секунду что-то прикинул. - Один совет дать могу: работайте лучше с приезжими караванщиками. Мало ли на кого еще тут нарветесь. Триада куда как более обидчива, нежели я.
- Ага, они сразу на части режут, не то что мы, цацкаемся тут с вами, - доверительно поведал здоровяк Гарри.

Дэвид, чертяка языкастый, 13 выкинул!)))
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 23:08:21 от Азъ »

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #91 : 01 Марта 2012, 09:15:45 »
- Не хочу показаться наглым , но не могли бы мы получить крышек этак 500, взаймы к тем 25 тысячам. Нам потребуется некоторая сумма , чтобы узнать информацию о приезжих караванщиках.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #92 : 01 Марта 2012, 10:04:23 »
- Не хочу показаться наглым, - перебил Гарри, - но еще одна подобная шуточка, и ты лишишься пальца.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #93 : 02 Марта 2012, 18:30:23 »
Додик пихнул локтем (аккуратно, чтобы не убить) Люка. Мол, влипли в дерьмо - так не чирикаем.
- Оки. Приезжих так приезжих. Попробуем начать с них как вариант. Снаряжение собрать то можно? А то без него мы точно уже ничего не сделаем.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #94 : 05 Марта 2012, 14:35:01 »
- Пистолеты вам вернули, - меланхолично заметил Перкинс. - Если вы имели в виду патроны, то я бы все-таки воздержался от такого шага. Мало ли что. В общем, не смею задерживать, ребятки, дерзайте.
И старик выразительно посмотрел в сторону выхода.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #95 : 06 Марта 2012, 11:13:02 »
- Мистер Перкинс, я таки прекрасно понимаю ваши опасения что получив боеприпасы мы можем спровоцировать неспровоцированный конфликт, но сейчас это таки да - лишено смысла. Мой друг состоит больше из дырок чем из целой плоти, да и в любом случае ...
Додик вспомнил про своего дедушку
- Остануться наши родственники
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #96 : 06 Марта 2012, 11:31:05 »
Аргументы были разумными и убедительными, но особого впечатления на Перкинса не произвели. То ли старый жучара был слишком упрям, то ли квадратная челюсть Дэвида не внушала особого доверия. Впору было посетовать на то, что здесь нет обаяшки Кевина.
- Нет, значит нет. Что ту неясного? Вообще, топайте давайте отсюда, я от вас уже устал. Между прочим, из-за вашей выходки я совсем не выспался и даже не позавтракал.

И старик замахал руками, выгоняя Люка и Дэвида на улицу, где уже понемногу начинало светать.

Чек фэлед, конечно))

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #97 : 07 Марта 2012, 11:57:31 »
Оказавшись на улице Додик понял насколько он вымотался, хотя и вроде ничего не сделал особо за ночь полезного. Оглядел Люка
- Мда. Некисло тебя потрепали. Предлагаю двигать до хаты и держать военный совет чего и как. Надеюсь у Кевина дела таки получше идут.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #98 : 08 Марта 2012, 12:20:35 »
- Ж*па наши дела!! Где мы возьмем такую сумму денег!!! П*здец как мы влипли!
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #99 : 08 Марта 2012, 13:25:17 »
Тем временем...

Джед закончил делать амулет, нанизав дюжину акульих зубов на леску, и с удовлетворением повесил его себе на шею. Какое-то время здоровяк бодрствовал и ждал возвращения Люка с Дэвидом. Наконец ему это надоело, он поставил кровать ногами прямо к двери, дабы никто посторонний не вломился втихаря, положил рядом с собой пулемет, допил виски из стакана и уснул сном младенца.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2012, 16:40:23 от Теодор 'Желатин' Жалов »

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #100 : 08 Марта 2012, 18:38:56 »
- Жопа, не жопа - паниковать уже поздно. Награбим, сдадим - а там напьемся и попаникуем
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #101 : 11 Марта 2012, 13:21:41 »
- Ладно , пошли уже. Живи пока и то радует. Есть у меня мыслишка..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #102 : 11 Марта 2012, 17:59:54 »
До хаты?

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #103 : 12 Марта 2012, 10:17:17 »
Ага, если конечно Люк не споткнется об карту сокровищ или мастер не решит помочь)))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело
« Ответ #104 : 13 Марта 2012, 10:08:44 »
Вернулись они уже под утро. Горизонт на востоке начал окрашиваться в розовые тона, когда Дэвид вставил свой ключ в замочную скважину знакомой двери. Ключ провернулся, замок щелкнул, но дверь не поддалась. Что-то мешало ей открыться, что-то внутри комнаты.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2012, 10:12:52 от Азъ »