Источник магии

Автор Тема: 2.2 - Аркенрок  (Прочитано 50324 раз)

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #120 : 21 Марта 2012, 21:27:50 »
Подтверждаю :)
- Ага. И куча всякого г..на еще просто так торчало.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #121 : 21 Марта 2012, 21:47:34 »
 - Пошли, покажу как туда добраться... а расскажите, расскажите, что за нежить? Не скелет, а какое то более страшное создание? Как вы это встретили? Сложно было с ним справиться?  - глаза Трая горели
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #122 : 22 Марта 2012, 10:52:28 »
Пока группа шла, Питер пересказал Траю встречу и бой с этим пауко-скелетом. Сделав особый акцент на том, что группа победила благодаря магии Питера.
:-)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #123 : 23 Марта 2012, 03:08:15 »
Рассказ Питера был скомканным и маг постоянно сбивался на самовосхваление (так что даже пару раз противоречил сам себе), однако для такого неприхотливого слушателя как Трай и этого было достаточно
 - Вы не только техник, но и маг! Поразительно! А как это возможно?

К этому моменту они вышли на улицу и прошли пару кварталов. Погода не улучшилась. Саламандр трусил сзади и радовался тому, что на улице снег был утоптан - не приходилось проваливаться.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #124 : 23 Марта 2012, 11:17:41 »
-Ну (не без хвастовства) это дано далеко не каждому. Помимо природного таланта и дара требуется очень много усердия.

- Вот взгляни, - и Питер протянул Траю пистолет , - он стреляет магией света парализуя нежить. И это только один из примеров совмещения магии с наукой.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #125 : 23 Марта 2012, 11:27:20 »
Если бы Джозеф знал что такое *фейспалм* то он наверняка бы уже это сделал, но уже был близок к тому чтобы изобрести это.
- Пит, ты опять начал. Ты еще дай ему свой дневник почитать. Как ты его там называл... "Житие Великого и Мудрейшего Техномага" или как то так?
:-)
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #126 : 23 Марта 2012, 11:33:26 »
- Как-то так, - улыбнулся Питер.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #127 : 23 Марта 2012, 13:11:34 »
Трай повертел в руках оружие
 - Эх, даже жаль, что сейчас нет поблизости нежити! - усмехнулся он - да, таких штук я еще раньше не видел. Похоже на пистолет, но вот этот кристалл... - с явным сожалением он вернул устройство Питеру.

Тем временем они добрались до башни, стоявшей в центральном, более богатом районе городка. Обнесенная высоким забором, с коваными воротами и гаргульями по бокам прохода, она возвышалась над городом мрачной готической тенью.

 - Неприятная такая постройка - поделился Трай.
 - Раньше оттуда из окон сверкали вспышки и доносились странные звуки, но в последнее время перестали. Народ не любит это место, и, в общем, я их понимаю. Построил бы себе дом на отшибе, так нет же... Прямо в центре торчит.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #128 : 23 Марта 2012, 13:13:43 »
- Эм..а тут есть звонок? Не вежливо входить без стука.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #129 : 23 Марта 2012, 13:15:36 »
Трай показал на дверной молоток, висевший на шнуре.
Питер взялся за него и несколько ударил по медной дощечке. Звук был очень слабый, сомнительно, чтобы его было слышно в башне, но Трай уверил, что раньше этого было вполне достаточно
 - Но он последнее время не реагирует.

И впрямь, ничего не произошло.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #130 : 23 Марта 2012, 13:17:41 »
- Ясно, расстроено развел руки Питер. - Кому тут еше можно магические предметы толкнуть?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #131 : 23 Марта 2012, 13:24:05 »
Трай почесал затылок
 - Ну можно поговорить с сэром Генри. Слышал, он любитель всяких редкостей. Или если это булава, может кто из армейских чинов побогаче захочет купить. Поговорите с Моргенштерном, он тащится от любого оружия, - он хихикнул - говорят, по этой причине он и не женится никогда. Хотя, конечно, он и небогат, Галифакс посолидней будет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #132 : 23 Марта 2012, 13:25:45 »
Расскажи мне подробнее о каждом из них, и к кому посоветуешь? Тут кстати вменяемого магазина нету разве?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #133 : 23 Марта 2012, 16:18:18 »
 - Я с ними не общался накоротке, - хмыкнул Трай - знаю, что сэр Генри - старый аристократ, бывший рыцарь, а сейчас просто старая развалина с деньгами. Любит все экзотическое и, вроде как, любит кичиться своими подвигами в молодости. Моргенштерна вы должны были видеть, как и Галифакса, не знаю, что про них рассказать... А если "вменяемый магазин" - это что-то типа битком набитой волшебными предметами лавки, то у нас тут маленький город! Собственно, магией у нас в основном занимался Малатеста. Есть еще один маг, но он довольно темная личность. Да и деньгами совсем не богат. Снимает комнату в домике на отшибе, но точно не скажу, где.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #134 : 23 Марта 2012, 16:20:00 »
- пошли к Генри прогуляемся.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса