Источник магии > Архив

2.2 - Аркенрок

<< < (2/75) > >>

Саламандр Мэнни:
-Подать мне дрроу!

Пушистик:
- Да, я тоже не против перекусить..даже сильно не против. А так мы готовы.

Kim:
Питер и Джозеф отправились вслед за своим проводником (как выяснилось, его звали Джоном), а Мэнни семенил за ними. На улице было темно, и разглядеть город не получалось - да и сонным путешественникам было не до того, чтобы пялиться по сторонам. Пройдя мимо приземистого зданием ратуши с торчащей посередине башенкой белого камня, конвоир подвел их к небольшому аккуратному домику, в окнах которого горел свет, подналег на дверь и путники ворвались с мороза вновь в тепло. Сопровождавший шумно топтался по коврику, а по лестнице уже спускался вниз щеголеватый тип в мундире и с длинными черными усами. Вид у него был заметно хмурый, что было несколько неожиданно для человека его типа.

 - А, вот и вы. Я - ротмистр Галифакс, и в моем попечении находятся расквартированные здесь войска. Мне уже передали письмо от сэра Авелона... пройдемте в гостиную. - и он махнул рукой в сторону боковой двери, рядом с которой находилась вешалка и небольшой диванчик (видимо, для ожидания)

Пушистик:
- Доброе утро! Питер и Джозеф Петрелли. - Техномаг постарался казатсья максимально дружелюбным и направился в гостинную.

Саламандр Мэнни:
-И их великий повелитель дрракон! - возвестил Мэнни. - Даррю их вам!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии