Источник магии

Автор Тема: 2.2 - Аркенрок  (Прочитано 50149 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #90 : 12 Марта 2012, 13:28:22 »
Не обращая внимания, Питер огляделся. Осмотр получился поверхностный, свет факела давал как-то мало света. В одном углу стоял ящик с механическими деталями, рядом стоял стол, где Питер увидел коробку с разными проводами, реле, магнитными катушками и прочей электрической лабудой. Рядом лежал паяльник, на стене виднелась электророзетка, к столу была присоединена неработающая электрическая настольная лампа на гибком креплении с двумя шарнирами. Рядом стоял чемоданчик с гаечными ключами, молотками, отвертками и ведерко гвоздями, шурупами и гайками. В углу лежало несколько кусков листовой стали, небольшая кувалда и внушительный моток проволоки. У двери располагался какой-то разобранный агрегат размером с тумбочку, с какими-то решетками и проводами.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #91 : 12 Марта 2012, 14:49:30 »
Легкая концентрация и Питер призвал пучок света который осветил все помещение:
- Не густо, что я еще могу сказать. С другой стороны лучше чем ничего.

Техномаг еще раз обошел комнату, после чего хорошенько осмотрел, что же это за разобранное чудо.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #92 : 12 Марта 2012, 15:20:14 »
Попросив Джозефа подержать факел, Питер достал книгу и прочитал заклинание. Над его головой, под потолком возник шарик света. Затем маг внимательно рассмотрел доставшееся им богатство.
+500 механических деталей, +100 электрических, 5 металлических листов, моток стальной проволоки, кувалда, паяльник

При внимательном рассмотрении агрегат оказался недоделанной холодильной установкой. Устройство казалось почти готовым.

Джозеф тем временем огляделся и увидел на стене выключатель, а на потолке - лампочку. Однако при нажатии на выключатель ничего не произошло.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #93 : 12 Марта 2012, 15:34:34 »
- М...отлично,как починим  будет где хронить трупы мертвых девушек, - и шутя пихнул брата.
- А где там рация которая нам нужна находится? Не помнишь?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #94 : 12 Марта 2012, 15:40:13 »
Джозеф тоже понял что это холодильник, есличо
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #95 : 13 Марта 2012, 14:43:04 »
- Я бы предпочел там все таки хранить пиво. А девушек потеплее.
С интересом оглядел это произведение сумрачного технического гения.
- Вообще вроде нам тут должны были ее показать этот.. как его.. ну в общем помощник. Или что нам придется из холодильника сделать рацию?
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #96 : 13 Марта 2012, 15:21:14 »
Ящерица в комнате как я понимаю?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #97 : 13 Марта 2012, 15:34:16 »
ну да, он никуда не сваливал
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #98 : 13 Марта 2012, 15:40:12 »
Гадкий саламандр!
Ух, пошли что ли в магазин прогуляемся, да в таверну пивка попить. Мне надо избавится от булавы. У меня щас денег нету вообще.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #99 : 13 Марта 2012, 16:53:42 »
- Давай дождемся этого Трая сначала
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #100 : 14 Марта 2012, 10:55:05 »
Питер молча кивнул и уселся на стул. Джозеф нашел себе второй, а саламандр чем-то шебуршал между ящиками
Через несколько минут лестница заскрипела и в подвал спустился белобрысый парень с факелом
 - Трай Малин прибыл - отрапортовал он и посмотрел на братьев поочередно - кто из вас мое новое начальство?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #101 : 14 Марта 2012, 13:10:20 »
Техномаг встал и протянул руку:
- Питер Петрелли, но можешь звать меня просто Питер. А это мой брат Джозеф, временно будет нам помогать.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #102 : 14 Марта 2012, 13:55:22 »
 - Ага, ясно! - он несколько расслабился, поняв, что никто его сейчас строить не собирается, и пожал протянутую руку - очень приятно. Питер, Джозеф - он протянул руку брату техномага
 - Вы уже тут осмотрелись? Готов ответить на любые вопросы... к сожалению, я сам всего не знаю. Я успел только начать обучение, когда старины Билла... кхм, не стало - он развел руками
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #103 : 14 Марта 2012, 16:27:46 »
- Рад знакомство, Трай
Джозеф пожал протянутую руку.
- Да. Два вопроса: где то что нам нужно починить и зачем тут холодильник? А не. Даже три: где тут можно пивком разжиться?
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #104 : 14 Марта 2012, 16:31:12 »
 - Рация? Тут наверху, на вышке. А холодильник, ему вроде из монастыря заказывали. Деталей не знаю. - услышав третий вопрос, парень ухмыльнулся - Пиво? О, да тут недалеко есть местечко... я покажу!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.