Источник магии

Автор Тема: 2.3 - "Гастролеры"  (Прочитано 41969 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #75 : 02 Марта 2012, 19:50:09 »
Стражник забрал у Рик монетку без промедлений, а регистрация проходила в оружейной. Кларк достал толстую тетрадь по типу амбарной книги и вместе с ней - чернильницу с пером.
 - Так. Мне нужно знать, как тебя зовут и каким оружием владеешь.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #76 : 05 Марта 2012, 12:07:22 »
Сообщение для Рик: "- Регистрируй все оружие, чтоб потом проблем не было со стражей. А я пока по поддерживаю образ."
Панас осматривается в оружейной. Сначала осторожно подходит и осматривает решетку, а потом с радостным улюлюканьем и прочими возгласами начинает лазить по решетке и прыгать по помещению.
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #77 : 05 Марта 2012, 12:10:09 »
 - Уйми животное - нахмурился стражник
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #78 : 05 Марта 2012, 22:07:01 »
Крыслинг поймала обезьяну,отсыпала ему оплюху и буркнула что-то типа "плохая обезьяна" и вернулась к стражнику.
-Звать меня Рик. Фамилии не имею. Владею луком и арбалетом.Метательным оружием. Ножи,дротики и все прочее,чем можно кидаться.
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #79 : 05 Марта 2012, 22:21:38 »
"Панас" перестал беситься и с грустным видом подошел к стойке, оперся на нее передними лапами, положил голову на столешницу и стал жалобно так (как кот в шреке) смотреть на оружейника.
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #80 : 05 Марта 2012, 22:51:40 »
 - Ага записал. Распишись тут. Ну или постав крестик, если не умеешь
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #81 : 05 Марта 2012, 22:56:52 »
"Панас" продолжает жалобно смотреть на оружейника, при этом он открыл рот и ткнул в него пальцем (типа просит угощения). и жалобно протянул:"-Уааа".
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #82 : 05 Марта 2012, 23:22:29 »
 - Не кормишь его, что ли? - поинтересовался стражник
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #83 : 05 Марта 2012, 23:41:40 »
Рик притянула к себе книгу.
-Сегодня еще времени не было. К тому же его надресировали на то, что после каждого трюка он получает сахар. Кульбиты он сегодня показал, а вот вкуснятинки так и не отхватил. Жмоты ваши стражники...Где крестик ставить?Тут?...Ага-а-а...
Крыслинг накарябала  закорючку и пододвинула книгу оружейнику.
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #84 : 06 Марта 2012, 01:08:15 »
 - Таверна дальше по улице. С сахаром сейчас перебой, но может за выступление ему перепадет. - сказал стражник, убирая книгу
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #85 : 06 Марта 2012, 13:07:31 »
-Таверна-это то,что нужно.Спасибо.
Рик за шкирку выволокла на улицу своего "питомца" приговаривая:"Не тому ты глазки строишь.Придем в трактир,там девки будут, им поулыбаешься..."
Выбравшись за стены казарм,крыслинг помоилась про себя человеческому богу удачи.Выбрались!!!Наконец-то!Ну а дальше нужно искать крышу,потом искать черный рынок,потом давать это грешное выступление.О том,что делают городе крыслинг с обезьяной на утро будут знать все окрестности.
Ну а пока,"балаган" двинулся в поиски таверны.
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #86 : 06 Марта 2012, 14:09:18 »
Драз - шел рядом с крыслингом и думал:"- Рик умница, отыграла просто супер, нужно будет отблагодарить."
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #87 : 10 Марта 2012, 19:09:12 »
На улице было мало прохожих - какая-то женщина несла котомку, стараясь двигаться побыстрее, чтобы находиться на морозе поменьше; стражник, кутаясь в шинель, проводил заинтересованным взглядом странную парочку, но интересоваться не стал; двое мужчин несли дрова. Столь же редкие снежинки падали с белесого неба.
Таверна "Белый кролик" встретила их теплом. Бородатый тип с метлой сгребал в кучку какие-то соринки на полу, двое мужчин в углу вели неторопливую беседу за пивком, а у стойки сидел хоббит, постукивая пустым стаканом по столешнице.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #88 : 12 Марта 2012, 15:31:05 »
В таверну крыслинг вошла ведя за собой за лапу "абизяну". Чуть задержавшись на пороге,чтобы рассмотреть посетителей,она двинулась к усатому здоровяку,расчитав,что это или сам хозяин,или его работник.
-Простите,вы хозяин этого зеведения?
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #89 : 12 Марта 2012, 15:43:21 »
 - Не хозяин, а помочь смогу - он подозрительно взглянул на Рик - а ты кто еще, и откуда взялась? Что то давно у нас гостей не было, особенно таких вот... интересных
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.