Источник магии

Автор Тема: 1. Путь неизвестен  (Прочитано 85672 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #555 : 31 Июля 2012, 15:48:24 »

План бункера ученых, кликабельно

В первом жилом помещении, через которое прошел Мухов, стояло шесть коек, а за разложенным столиком профессор Круглов пил чай. Судя по еще одной чашке, этим же занимался и Семенов до того
 - Привет - помахал рукой ученый - ты у нас сегодня герой, Василий?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #556 : 31 Июля 2012, 15:57:29 »
- да у меня, в последнее время, складывается впечатление ,то, что ни день то я герой - махнул рукой Мухов - кстати, тут недалеко "прыгающая" жарка появилась, меня чуть не обожгло, а вот другу моему досталось... его посмотреть сейчас кто нибудь может?

Логи со сканера скидывать можно?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #557 : 31 Июля 2012, 16:01:15 »
- Семёнов, - обратился Игорь к учёному, - вы всё ещё запчасти от мутантов выкупаете?
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #558 : 31 Июля 2012, 16:04:53 »
Думаю, можно. Ученые вы или где.

 - Да я могу, - сказал Круглов - я конечно не совсем медик, но кое-что понимаю в этом. Показывай своего друга

Семенов тем временем ответил Игорю
 - Берем, а что у вас... хвосты собаки? Ну, по сто рублей обычно берем

В оригинальной игре хвосты выпадали из далеко не каждой собаки, и стоили порядочно. Здесь хвосты берутся любые (главное чтобы труп не сожжен в порошок например :) ) - но и стоит такой хвост гораздо дешевле. Это касается любых мутантов.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #559 : 31 Июля 2012, 16:13:06 »
- Да, хвосты, - Игорь достал добычу и протянул их Семёнову.

Надо было всех собак целиком тащить, авось по пятисоточке взяли бы каждую)))
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #560 : 31 Июля 2012, 16:20:07 »
Тем временем, Сатурн зачехлил свою винтовку, снял маскхалат и, аккуратно свернув его, прицепил ремешком к рюкзаку. Затем присел прямо на пол, давая отдых ногам и спине.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #561 : 31 Июля 2012, 16:25:48 »
- Вась, мне тут мед помощь случаем не окажут ?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #562 : 31 Июля 2012, 16:28:27 »
Сатурн присел прямо в коридоре, Игорь там же получил от Семенова деньги за хвосты, а Петрович пошел за Муховым

 - А, вот и он, как я понимаю. Присаживайтесь и разоблачайтесь - кивнул Круглов - я сейчас схожу за всем необходимым...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #563 : 31 Июля 2012, 16:34:57 »
- Благодарю, - укладывая деньги в карман, проговорил Игорь.

А куды присаживаться-то?)) Там в коридоре лавки стоят?
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #564 : 31 Июля 2012, 16:39:15 »
- Петрович, стал снимать с себя всю амуницию и бережно складывать. На могучем теле солдата было видно множество шрамов как от пуль и монстров, так и от аномалий. Словом настоящий мужик.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #565 : 31 Июля 2012, 16:50:02 »
В коридоре не стоят. Петрович, Круглов и Мухов в левой комнате 3, там есть где сесть

Круглов сходил за чемоданчиком с лекарствами, инструментами, бинтами и прочим, и принялся осматривать вояку.

В общем, пока Круглов с Петровичем заняты :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #566 : 31 Июля 2012, 18:05:04 »
Игорь прошёл к остальным и, увидев свободную нижнюю койку, сразу уселся на неё.
- Значит здесь и переночуем, так? - спросил он будто у всех, решив прояснить ситуацию, чтобы небыло недопонимания. А то вдруг эти яйцеголовые не думали гостей на ночлег принимать.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #567 : 31 Июля 2012, 18:36:08 »
- ладно я пойду пока обеззараживающий душ приму, Сахарова найду и логи солью - осведомил друзей Мухов и удалился принять душ и сменить комбез на, что-нибудь подходящее для лабораторий.
- те 2 кровати точно свободны - указал товарищам на мебель ученый выходя в корридор - располагайтесь.
надеюсь кровати свободны  здесь
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #568 : 31 Июля 2012, 19:37:14 »
Кстати, а здесь у учёных ни кто не занимается тороговлей/апгрейдом шмоток?
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #569 : 31 Июля 2012, 20:11:39 »
Угу, здесь, и еще, я пересчитал, у наемников 4 койки из восьми

Торговлей занимаются, спроси того же Семенова, апгрейдом - нет


 - Да, располагайтесь. Кому-то, правда, придется в комнате с наемниками спать - сказал Круглов с неприязнью. У него была своя история, когда он чуть не погиб из за таких-вот парней, которые сейчас их охраняли.
 - Да ладно тебе, нормальные ребята - сказал Семенов - особенно Орех
 - Ну-ну - не стал спорить Круглов, который как раз обрабатывал мазью от ожогов волдыри на руке Петровича, и перевел тему - я думаю, раненого здесь положим, чтобы я мог здесь за ним присмотреть. Впрочем, я смотрю, не только он пострадал - он взглянул на забинтованного Игоря
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.