Источник магии

Автор Тема: 1. Путь неизвестен  (Прочитано 85797 раз)

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #600 : 01 Августа 2012, 14:01:53 »
- вот видишь все в порядке - пожал плечами Мухов отвечая Круглову.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #601 : 01 Августа 2012, 14:17:36 »
 - М-м-мда, - только и протянул Круглов, сдирая датчики с Петровича
 - Я еще проанализирую показания, но думаю что у вас, батенька, микроинсульт. Ничего хорошего, выдам-ка я вам сосудорасширяющих, и наверное церебролизинчику. Лежите и не двигайтесь, как минимум до завтра вам показан отдых, и только отдых.

Игорь тем временем закончил свое омовение
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #602 : 01 Августа 2012, 14:24:16 »
- Микро-что? - Петрович явно был не силен в медецине.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #603 : 01 Августа 2012, 14:27:16 »
 - Небольшое нарушение кровообращения, повреждения мозговой ткани - охотно пояснил Круглов и скрылся из комнаты, вернувшись через пару минут
 - Как я понял, это с вами приключилось меньше шести часов назад, так что пейте лекарство, все еще поправимо. Хотя, конечно, лучше бы раньше - он протянул Петровичу стакан воды и несколько таблеток
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #604 : 01 Августа 2012, 14:34:47 »
- Очень надеюсь поправимо, очень.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #605 : 01 Августа 2012, 14:38:10 »
Петрович пьет колеса и принимает все дальнейшие указания по лечению?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #606 : 01 Августа 2012, 14:49:10 »
Так точно, лично я за скип до утра
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #607 : 01 Августа 2012, 15:35:36 »
- я ждал пока все соберутся, но раз Сатурн спит завтра его долю отдам, - Мухов достал по 500 рублей и отдал Петровичу и Игорю - это премия за контролера.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #608 : 01 Августа 2012, 15:38:51 »
Раздав деньги, Мухов принялся ковыряться в пистолете. Петрович выпил таблетку и послушно лег на нижнюю из двух свободных койку. Круглов тем временем занялся обработкой и перевязкой ран Игоря. Вскоре он и с ним закончил:
 - Ну, тут все просто, если заразы не занесли, то до свадьбы заживет. Противостолбнячный укол делали? Не помните? Хм. Ладно,у нас все равно нет этого препарата.

+12 Нр Игорю

Мухов почистил и смазал пистолет, тот теперь был как новенький. Зашел Семенов, который ушел было к Сахарову
 - Сахаров попросил сказать, что сейчас будет голову препарировать
 - О, я тоже пойду - обрадовался Круглов.

Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #609 : 01 Августа 2012, 15:42:05 »
- отлично, давайте посмотрим, что у него было в голове - попытался сострить Мухов и отправился в след за Семеновым и Кругловым в лабораторию.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #610 : 01 Августа 2012, 17:40:49 »
Поблагодарив за оказанную помощь, Игорь начал готовиться ко сну. Путь был не особенно дальним, но в Зоне километр идёт за пять, потому отдых был совсем не лишним. Скинув рюкзак с кровати на пол рядом, он аккуратно сложил разбрасанную в спешке одежду и положил её на рюкзак. Затем шустро нырнул под одеяло, пожелал всем доброй ночи и отвернулся к стенке. Вскоре он уже спал.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #611 : 01 Августа 2012, 22:13:56 »
Заниматься краниотомией Сахаров дал возможность Круглову - тот был известный знаток мутаций. Семенов ассистировал, а Мухова просто допустили смотреть - все таки он и сам понимал, что его квалификация пока недостаточна для таких священнодействий.
Аккуратно трепанировав череп, профессор надрезал мозговую ткань
 - Обратите внимание, коллеги, мы можем видеть, что череп не настолько сильно вздут, как у предыдущих экземпляров. Опухоли также были отмечены здесь и здесь, а в данном случае мы их не наблюдаем...

Все действия записывались на диктофон, образцы тканей сохранялись. В целом, ученые пришли к выводу, что мозг данного экземпляра был менее деформирован, и можно было сделать предположение о наличии рудиментов социального поведения
  - К сожалению, все равно у нас слишком мало данных - с грустью резюмировал Круглов
  - Действительно, мы вынуждены работать лишь с мертвыми образцами, но и это - ценный материал, - покачал головой Сахаров, - постепенно мы сможем добиться понимания сущности псионической мутации человека. Ах, если бы найти хотя бы еще один такой экземпляр...
  - Или человека с зачатками пси-способностей - мечтательно сказал Круглов
  - Не верьте вы в эти россказни о мутантах среди нас - пожурил его старший коллега - это сталкерские байки, голубчик. И вы это прекрасно знаете. Все что мы до этого находили свидетельствует о том, что пси-поле генерируется либо при помощи специальной аппаратуры, либо - ин виво - при наличии мутантной нейроглии, характеризующейся наличием измененных шванновских клеток и в результате - частично демиелинизированными нейроцитами... Высшая нервная деятельность в таких условиях претерпевает существенную деградацию!
Круглов вздохнул
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #612 : 01 Августа 2012, 23:19:38 »
- коллеги не ссорьтесь, если хотите проверить теорию " мутанты среди нас", про человека с которым я пришел, много слухов ходит , что он бутылками без рук швыряется и тому подобное, да и вообще, Сатурн, он странный, если уж на нем тесты ни чего не покажут, то я не знаю - развел руками Мухов и добавил со смешком - но припарировать его не дам, он нам еще нужен.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #613 : 01 Августа 2012, 23:26:14 »
 - Серьезно? - заинтересовался Круглов - Это который из них?
Сахаров смотрел скептически
« Последнее редактирование: 01 Августа 2012, 23:32:26 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #614 : 01 Августа 2012, 23:26:57 »
- это который спит в коридоре
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.