Источник магии

Автор Тема: 1. Путь неизвестен  (Прочитано 85725 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #90 : 30 Июня 2012, 12:31:31 »
100 хр муху за сбор группы
по 100 хр каждому за позитивное начало
25 хр игорю за сговорчивость
« Последнее редактирование: 01 Июля 2012, 21:22:38 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #91 : 01 Июля 2012, 17:09:12 »
- Предлагаю двинуть напрямки, через Темную долину на склады и дальше через лес или Радар, - сказал Сатурн. - Меньше времени потратим.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #92 : 02 Июля 2012, 09:33:44 »
- Ну вы это, как его, сами решайте. Я в этой теме ваще не силен. - развел руками Петрович.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #93 : 02 Июля 2012, 09:52:41 »
- чем быстрее тем лучше, давайте через темную долину - согласился ученый с Сатурном - ну, что двинули...
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #94 : 02 Июля 2012, 10:00:54 »
- Ладно, - согласился Игорь с большинством, - долина, так долина. Может артефакт какой перепадёт.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #95 : 02 Июля 2012, 10:57:06 »
Обновленные анкеты вышлю сегодня

Договорившись, наши друзья уже решили двигаться дальше, но тут внимание Муха привлекла знакомая физиономия одного из троих людей в добротной НАТОвской экипировке, подошедших к бару за то время, пока сталкеры решали, каким путем им идти. Вел группу человек, с которым Мухом несколько раз до того встречался... Вот уж кого он не ожидал здесь увидеть, так это одного из "буржуев"-миротворцев, пару раз посещавших бункер ученых вместе с украинскими и российскими вояками!
 - Здравствуйте. Господин Мухов, если я не ошибаюсь? - с легким акцентом и фирменной улыбкой западного человека произнес немец. Мух с трудом вспомнил, как его зовут: Гюнтер... Альтман, что ли?
« Последнее редактирование: 02 Июля 2012, 10:58:38 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #96 : 02 Июля 2012, 11:09:28 »
- Гюнтер!Такие люди! какими судьбами? - произнес Мухов с некой наиграностью, иногда лучше показать излишнюю дружелюбность, чтоб люди от тебя отстали, чем посылать и отнекиваться, может и на этот раз прокатит.
- Вот друзья познакомтесь это Гюнтер Альтман, миротворец, иногда к нам на станцию захаживает - Мухов указал в сторону иностранца и посмотрел на своих товарищей.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #97 : 02 Июля 2012, 11:19:59 »
Судя по реакции, с фамилией Мух угадал
Остальные как то реагировать будут или дальше едем в диалоге?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #98 : 02 Июля 2012, 11:24:06 »
Появление военных заставило Игоря не на шутку заволноваться. Обычно он общался с ними в небольшие паузы между автоматными очередями и при этом нелестно о них отзываясь. Рука было потянулась к автомату, но сталкер во время остановился.
В ответ на представление вояки сталкерам, Игорь лишь коротко кивнул и попытался изобразить улыбку, но у него не получилось. Сейчас он ожидал от миротворца всего что угодно и готовился в любой момент выхватить автомат.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #99 : 02 Июля 2012, 12:24:54 »
- Приветствую, - достаточно нейтрально ответил Петрович.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #100 : 02 Июля 2012, 12:28:24 »
- ладно, раз все познакомились, Гюнтер, у тебя ко мне дело, или так, поздороваться подошел?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #101 : 02 Июля 2012, 12:31:36 »
 - Нет, у нас тут другое дело - ширине улыбки мог позавидовать аллигатор - просто всегда приятно встретить знакомые лица. У вас, наверное, тоже свой бизнес? Не буду отвлекать. Мои наилучшие пожелания доктору Сахарову.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #102 : 02 Июля 2012, 12:39:19 »
- ага, обязательно и ты тоже, там, передавай привет, своим ребятам - ученый улыбнулся в ответ и повернулся к своим - ну что потопали потехоньку?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #103 : 02 Июля 2012, 12:40:05 »
Игорь проводил вояк недобрым взглядом, всё ещё оставаясь начеку.
- Да, идёмте уже, - заворчал сталкер, - То гопники, то вояки... Где-то "в поле" хоть знаешь чего от них от всех ожидать и как себя вести, а тут то ли стрелять, то ли бежать... Тьфу!
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #104 : 02 Июля 2012, 12:54:15 »
Натовцы зашли внутрь, а недоуменные встречей сталкеры отправились по дороге на север.

Тучи снова затянули ненадолго выглянувшиее солнце, и зона стала обычной - серой и неприглядной. Проторенная дорога тянулась вдоль довольно мерзкого на вид леса, в который без нужды лучше было не соваться. Монстры там вроде не жили, но среди переломанных сучьев, перекрученных стволов и колючек запросто можно было проглядеть аномалию, да и места с радиацией там попадались частенько. На дороге же ничего кроме парочки "трамплинов"  - уже заботливо обнесенных вешками - не водилось. Так они бодро протопали пару километров по дороге, как вдруг за поворотом впереди послышались выстрелы.

Остановившись, сталкеры прислушались... раздался треск автоматной очереди. Судя по ПДА, бандюки снова пытались отжать у честных сталкеров хабар. Точную численность пока понять не удавалось - не все действующие лица находились в зоне пеленга. Если лезть в разборки не хотелось, можно было попробовать по-тихому обойти через лес... в конце концов, в группе было аж три детектора на четыре человека, а Гнилой Лес - не Рыжий, на самом краю Зоны даже аномалии были... побезобидней, что ли. И не так натыканы.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.