Архив > Ядерный полдень

Глава 4 - Жить сначала

<< < (2/64) > >>

Kim:
 - Ух !@#$%! - протянул Кевин, расслабляясь, и вытягиваясь - ну и напугал. Как я полагаю, это тебе я должен сказать спасибо за свое спасение? - он покосился на бутылку и ее своеобразную затычку, и воздержался от просьбы дать глотнуть.
 - Можешь рассказать, что я пропустил? И это, есть вода? - не удержался-таки он

Myx:
Карлик осмотрелся вокруг, вспоминая имеется ли у него вода.

Myx:
Покопавшись карлик вытащил откудато фляжку и жаренную игуану на палочке, сдуф с нее пыль, протянул их Кевину.
- да, это я твою задницу вытащил, они как тебя вырубили пинать начали и савсем не ожидали появления моих малышек - карлик указал на несколько мешочков - правда много чего лишнего потратил, но как же не помочь нуждающемуся.

Kim:
 - Бульбульбуль... Малышек? - удивился Кевин, вытирая губы от воды. Жизнь явно налаживалась. Последние события он помнил как в тумане. Дженкинса... ох, Дженкинса убили, а потом все стало красным и далеким-далеким...
 - Так они что, дохлые там, или разбежались? - с мстительной надеждой добавил он вопрос, и надгрыз игуану.

Myx:
- я что на робокопа похож? - карлик демонстративно развернулся вокруг своей оси и удивленно вытаращился на Кевина - нет они живы, но демарализованы и незнают куда ты делся, и кто на них напал. Че они за тобой гнались то? А то я этот момент пропустил...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии