Источник магии

Автор Тема: Глава 5 - Возмездие  (Прочитано 51650 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #135 : 10 Декабря 2012, 14:24:03 »
Нет, это я как раз понимаю. А вот как это связано с предположениями по маршруту разыскиваемых - по прежнему неясно
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #136 : 10 Декабря 2012, 14:26:22 »
Буду гениальным скаутом( А люк точно так думал) ковбой предложил поехать по дороге. Рисковать "макстерским" вождением Долдика было глупо.

дорога
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #137 : 10 Декабря 2012, 14:33:43 »
ты - босс скаут, поехали
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #138 : 10 Декабря 2012, 14:35:08 »
А теперь, когда путь выбран, я объясню. Ариадна тоже выбирала путь (хабологи ведь тоже не ладят с ши) и, если бы вы пошли не по тому, какой выбрала она, то шансы найти ее были бы иными.

Хммм, обработка данных
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2012, 14:57:54 от Азъ »

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #139 : 10 Декабря 2012, 15:32:46 »
Согласно принятому решению, Додик снова вырулил на дорогу и погоня продолжилась. Все-таки, чувствовать себя охотником, а не жертвой было в сто раз приятнее, да и возможность разжиться баблом приятно грела душу. Все это здорово поднимало настроение, несмотря на ранения. Апофеозом блаженства стал крик Люка, адресованный Дейву "стой!". Это произошло буквально через пять минут после того, как друзья оторвались от настырных узкоглазиков. Как раз здесь (может, чуть раньше), по прикидкам Кевина, они и должны были догнать эту чокнутую парочку. Так и есть: Люк, ухмыляясь, указывал на следы в пыли, протоптанные на обочине: две пары ног и след от посоха. Следы шли вдоль дороги,  но потом вдруг резко уходили в сторону руин и там терялись в кучах гравия.

Если Джед хочет установить пулемет на станину, это можно будет задним числом отписать

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #140 : 10 Декабря 2012, 15:36:55 »
 - Засранцы. В руины поперли - покачал головой Кев
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #141 : 10 Декабря 2012, 15:41:36 »
- Едем за ними, - покачал головой Люк. - Не нравится мне перспектива еще одной аварии, даже на небольшой скорости.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #142 : 10 Декабря 2012, 18:49:11 »
Воспользовавшись паузой, Джед вернул пулемет на стамину.
- Пешком мы их не догоним, - сказал он. - Так что либо едем за ними, либо возвращаемся в Развилок. Эти патрули Ши меня не радуют, но ради кучи бабла я готов рискнуть.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #143 : 10 Декабря 2012, 18:56:24 »
- Да ладно, я таки готов не лихачить дабы меня не узнавали как дедушкиного знакомого Шуму, которого все звали Шума-Хер
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #144 : 10 Декабря 2012, 21:59:51 »
 - Давайте тогда попробуем... деньги, знаете ли, это стимул. Осторожно
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #145 : 11 Декабря 2012, 10:33:07 »
Дейв вновь съехал на  обочину и осторожно пустил машину по сильно пересеченной местности, заваленной кучами гравия, деревянными обломками и прочими свидетельствами безбедной жизни древних. Додик не торопился, стараясь, чтобы машина шла ровно во избежание новой аварии. Небрежность уже чуть не стала для них роковой, и повторять свою ошибку снова он явно не стремился.

В это время все остальные, кроме Люка, который уткнулся в землю в поисках следов, изо всех сил крутили головами в попытках разглядеть среди руин темную мантию миссионера или сгорбленную фигурку шамана. Повезло Кевину и Дейву, которые почти одновременно разглядели в сотне метров впереди какое-то движение среди остова кирпичного строения с обвалившейся крышей. Без всякого сомнения, там кто-то прятался

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #146 : 11 Декабря 2012, 10:39:21 »
 - Там кто-то есть. Вон то строение с обвалившейся крышей! - ткнул пальцем Кев
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #147 : 11 Декабря 2012, 10:41:33 »
Люк внимательно посмотрел в ту сторону.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #148 : 11 Декабря 2012, 10:49:42 »
Люку тоже показалось, что в руинах кто-то есть. Движения уже не наблюдалось, но кто-то там был точно. И похоже этот кто-то напряженно следил за их машиной.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #149 : 11 Декабря 2012, 10:50:39 »
Кевин, сегодня ты главный. Тебе и решать. - улыбнулся ковбой. - скорее всего нас уже давно заметили и наблюдают.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса