Источник магии

Автор Тема: 7 - Операция "Черный дождь"  (Прочитано 35762 раз)

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #90 : 30 Октября 2012, 14:19:33 »
- это я ему тоже передам - заметил мораэль - и это не ябедничество, а снятие ответственности.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #91 : 30 Октября 2012, 14:37:30 »
- Моя сестренка тоже так говорила, когда я делал что-то нехорошее, - ухмыльнулся Датч. Этот мораэл умел поднять настроение. Несмотря на то, что план пошел наперекосяк, и в душе от этого было еще как гадостно, наемник улыбнулся, вспоминая детство. Сестренку с только что выпавшими передними молочными зубами и от этого жутко стесняющуюся улыбаться; строгого отца, примеривающего перед зеркалом парадный китель. Как же маленький Брандон хотел быть похожим на него тогда.
Датч хранил эти воспоминания как драгоценности в шкатулке из слоновой кости и время от времени они всплывали на поверхность его сознания, и он любовался ими вот как сейчас. Затем он бережно закрывал шкатулку и снова убирал ее в потайное место, но улыбка, также как и сейчас, продолжала играть на его губах.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2012, 14:39:32 от Азъ »

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #92 : 05 Ноября 2012, 13:08:31 »
Стесняюсь спросить, чего ждем?

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #93 : 06 Ноября 2012, 13:11:45 »
- ты что - то не хорошее делал со своей сестрой? - удивился Кай и потом добавил, чтобы поправиться - а быть может, это самый умный человек у вас в семье... так, что береги ее генетический материал.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #94 : 06 Ноября 2012, 16:08:43 »
- Ты бы за базаром проследил, что ли, - беззлобно предостерег не в меру разговорчивого мораэла Датч. - А то пожалуюсь сестренке, она тебе язык живо отрежет. Майор вооруженных сил Альянса, между прочим.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #95 : 06 Ноября 2012, 16:58:12 »
Пока они шли и переругивались, тем временем на канале Альянса бойцы обменивались сообщениями.

 - Дельта - Компасу, наблюдаем место крушения Дракона, есть движение. Подтвердите огонь на поражение

 - Компас - звену Дельта, в зоне боевых действий могут быть штатские. Попытайтесь войти в контакт с выжившими на Драконе. Будьте осторожны.

 - Зенит - Компасу, подтверждаем наличие ретранслятора Агата по указанным координатам. Второй пеленг идет со стороны объекта Кратер

 - Компас всем, объект Кратер принадлежит к предполагаемым штатским с Агата. Вызываем Альфа-9. Обследуйте объект Кратер, будьте осторожны, огонь первыми не открывать.

 - Экипаж Альфа-5, видим место падения Агата, выживших пока не обнаружено

 - Компас вызывает Альфа 10, следуйте на соединение с Альфа-5

 - Браво-1, вижу группу Чарли

 - Компас вызывает Чарли, воссоединитесь с Браво-1 и следуйте по направлению к Браво-4
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #96 : 06 Ноября 2012, 19:33:45 »
- это, что меня испугать должно?- усмехнулся Мораэль - и даже  такая попытка может расцениваться, как разжигание межрассового конфликта в рядах альянса, так что это исключено...
- стой, у тебя сестра майор альянса, а тебя скидывают на планету первым эшелоном и ты меня ведешь к своему командованию?!? - Кай резко остановился и посмотрел на Датча с выражением лица " фага ты лох" - я искренне сочувствую этой девочке...
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #97 : 06 Ноября 2012, 20:21:57 »
- Ты глянь-ка, звание майора вызывает у него сочувствие! - Присвистнул Датч. - Ты что, никак, в генералы заделался? Шагай лучше быстрее, ваше высокоблагородь, а то неровен час нападут снова "зеркальные" и будет у нас еще одна невосполнимая утрата.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #98 : 06 Ноября 2012, 21:14:36 »
НРПГ чует мое сердце, кто то договорится :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #99 : 06 Ноября 2012, 22:05:42 »
" Господи, понаберут кого попало, или девочке, наверное, несладко пришлось протаскивать этого охламона и понятно почему он в рядовых... но в семье не без урода" - подумал Кай и остальную часть пути шел молча.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #100 : 07 Ноября 2012, 16:16:26 »
Пока идет синхронизация, инфу выдаю в час по чайной ложке, уж извините

Датч мерно шагал по песку и слушал переговоры своих

 - Браво 2 вызывает Дельта, вижу вас, есть визуальный контакт с Драконом

 - Дельта - браво 2, будьте начеку, прикроете огнем, если что

Судя по репликам, Отморозок соединился с группой Дельта и они вчетвером собирались исследовать место падения Дракона. Свин нашел броневик местных, взял на себя управление, и дождался Ястреба.

 - Компас вызывает Браво. Группа местных на броневике едет по шоссе в сторону покинутого лагеря. Браво-1 и группа Чарли, обеспечьте мирный перехват. Браво 3 и 5, выдвигайтесь на конфискованном транспорте в сторону Браво 1 и группы Чарли.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #101 : 07 Ноября 2012, 16:51:27 »
- Это Браво-4, Браво-2, будь осторожен, парни с Дракона чертовски горячие, - внес свою лепту в радиообмен Датч.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #102 : 07 Ноября 2012, 17:06:32 »
 - Браво 2, спасибо, учту! Пока что буду работать с расстояния... о черт! Дельта, все в порядке?

 - Дельта всем, нас обстреляли с Дракона. Просим разрешения зачистить место падения.

 - Компас группе Дельта - отставить. Перегруппируйтесь и ведите наблюдение

 - Есть... - в голосе командира Дельты звучало разочарование
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #103 : 07 Ноября 2012, 17:08:29 »
Рация не замолкала ни на мгновение! Датча снова вызывали прямиком из штаба
 - Браво 4, подтвердите наличие раненого с Агата рядом с вами
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #104 : 07 Ноября 2012, 17:24:11 »
Это имеется в виду Ори? Или Кай?

Датч несколько удивился такому запросу. Он посмотрел на своего спутника, тот вроде был не ранен.
- Уточните имя объекта, - попросил конкретизировать запрос наемник.