Источник магии

Автор Тема: 3. На окраине города  (Прочитано 47914 раз)

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 3. На окраине города
« Ответ #375 : 04 Декабря 2012, 12:34:07 »
Кивком поблагодарив Бороду за подарок, Сатурн распихал гранаты и кармашкам на поясе, а новую винтовку забросил за плечо.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 3. На окраине города
« Ответ #376 : 04 Декабря 2012, 13:51:20 »
- Буду должен, - кивнул Игорь, принимая оружие.
"Точно что-то задумал..." - пронеслось в голове сталкера.
- Впрочем... - протянул он, - у меня есть свеженайденный "Колобок". Могу его предложить взамен. Всё равно я собирался его продавать.

Пока Сатурн возился с дверью, Игорь возился со своим инвентарём. Упаковал как следует старый комбез с респиратором в рюкзак; на голову натянул противогаз (было несколько неудобно, зато надёжней); дозарядил "Абакан" и повесил его за спину, чтобы при необходимости быстро достать (второго магазина к "Грому"-то нет); перезарядил "Гром" и был готов выдвигаться.

"Колобок"
Довольно редкий артефакт, образующийся в зонах сильного химического загрязнения. Когда держишь эту загадку Зоны в руках, чувтсвуешь, как кожа грубеет и становится менее чувствительной.  Учёные распространяют информацию о воздействии артефакта на генетический материал владельца; впрочем, подтверждения этому пока нет. Радиоактивен.

+10 Нр
+2 Рад/мин
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2012, 14:04:11 от Игорь »
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. На окраине города
« Ответ #377 : 04 Декабря 2012, 14:06:46 »
Перезарядив Гром, Игорь заметил, что магазин от Абакана подходит и к этому оружию

нрпг это вроде как так по реалу
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 3. На окраине города
« Ответ #378 : 04 Декабря 2012, 14:14:59 »
Ух ты. Босяво)) Буду иметь в виду.

Заметив это, Игорь убрал "Абакан" в рюкзак, а на поясе по-прежнему оставил от него магазин.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 3. На окраине города
« Ответ #379 : 04 Декабря 2012, 14:34:11 »
- Мне такой без надобности. Лучше дашь потом "медузу" и "душу" погонять, - засмеялся Борода. - А то мы Сатурна с нашими болячками разорим.

Борода перезарядил обрез.
- Ну что, посмотрим, что там за решеткой?

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 3. На окраине города
« Ответ #380 : 04 Декабря 2012, 14:41:14 »
- Как скажешь. Идём, - согласился Игорь, - Всё равно обратного пути нет.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. На окраине города
« Ответ #381 : 04 Декабря 2012, 15:23:59 »
Завернув за угол, Игорь с Бородой увидели, что коридор за поворотом через несколько метров переходит в трубу, через которую можно идти слегка согнувшись. Подойдя поближе и вглядевшись в темноту можно было увидеть где-то вдалеке пятнышко света
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 3. На окраине города
« Ответ #382 : 04 Декабря 2012, 17:00:25 »
- Труба или тоннель? - спросил наемник. - То бишь, Янтарь или Припять?

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 3. На окраине города
« Ответ #383 : 04 Декабря 2012, 17:11:29 »
- Мы шли в Припять, - тихо обронил Сатурн.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 3. На окраине города
« Ответ #384 : 04 Декабря 2012, 18:30:27 »
- Сначала проход в Припять, а уже потом всё остальное - и Янтарь, и Агропром и хоть бабы у Долга или ещё где. Двинули?

Напомните, помимо этой двери же можно было идти вверх по тоннелю, как изначально шли?
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 3. На окраине города
« Ответ #385 : 04 Декабря 2012, 21:12:22 »
Когда всё стихло и все занялись своими делами, Мухов чертыхаясь, что это он обвалил тоннель, направился осматривать дела рук своих, на возможность расчистить проход, не будут ли лезть крысы и не обвалится ли тоннель дальше.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. На окраине города
« Ответ #386 : 04 Декабря 2012, 22:03:14 »
можно идти дальше на север по тоннелю, да

У Муха под ногами захрустело и зачавкало, а подойдя к завалу он пришел к выводу что здесь нужна бригада рабочих-метростроевцев, чтобы очистить проход. Да и то, не факт, что у них получилось бы.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 3. На окраине города
« Ответ #387 : 04 Декабря 2012, 22:16:01 »
Мухов собрался сплюнуть в кровавое месиво, но вовремя , что шлем помешает опомнился и вернулся к товарищам.
- Дело дрянь, тоннель конкретно завалило - резюмировал ученый - теперь только вперед...
- Мух, ты часом броню чинить не умеешь? - спросил Борода, ковыряя кончиком сапога труп монолитовца.
- Да попробовать можно, у меня и инструменты с собой - похлопав по рюкзаку ответил Мухов. - хочешь плащик починить? Или может броню монолитовца?
- Материала на заплатки нет. Зря я там куртку кожаную бросил, - вздохнул Борода. - Ладно, может найдем чо потом. Или на обратном пути тогда уже.

Тем временем Мухов решил перезаредил РПГ и пистолет. Затем, осмотрев броню монолитовца ученый решил, что хоть и не на плащь Бороды, то просто на заплатки для других броней вполне может сгодится. Он достал свой набор интсрументов и покрамсал комбез трупа на запасной материал.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2012, 22:56:09 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. На окраине города
« Ответ #388 : 04 Декабря 2012, 23:05:11 »
Рядом с трупом валялась сожранная крысами экипировка - ошметки аптечной коробки, сгрызенный ПДА... на полу были раскиданы патроны и гильзы НАТОвского образца, но Борода, Мухов и Сатурн пренебрегли процессом сбора патронов по одному
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 3. На окраине города
« Ответ #389 : 04 Декабря 2012, 23:07:07 »
Упаковав запчасти, Мухов снял с пояса "Душу" и протянул Игорю.
- Спасибо, выручил - поблагодарил Мухов и отдал артефакт - теперь, я себя, намного лучше чувствую.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.