Источник магии

Автор Тема: 4 - Призраки Припяти  (Прочитано 90051 раз)

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #360 : 20 Марта 2013, 21:02:15 »
- Похоже, у нас проблемы. Возможно, стоит помочь Муху, - почти меланхолично заметил Сатурн. Мухов, который номинально был старшим, находился внизу, так что было необходимо проявить инициативу, желанием чего Сатурн не слишком горел - его вполне устраивала своя ниша, да и попробуй побегай со снайперкой по темному подвалу. Поэтому он просто посмотрел на остальных, ожидая что они предложат.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #361 : 20 Марта 2013, 22:22:47 »
Борода вскочил.
- Погнали, пока его там не положили.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #362 : 20 Марта 2013, 23:04:33 »
- Я вас прикрою, - кивнул Сатурн.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #363 : 21 Марта 2013, 15:52:12 »
Игорь поспешил за Бородой, на ходу готовя "Гром".
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #364 : 21 Марта 2013, 16:00:32 »
Сатурн следует за ними, стараясь до последнего не выпускать из виду первый этаж. Если есть позиция с которой можно было бы видеть и то, что происходит на первом этаже и то, что творится в подвале - то это идеальное место для Сатурна.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #365 : 21 Марта 2013, 17:10:14 »
Увы, так не получится. Можешь спуститься, или остаться на 1 этаже. Лестница не в один пролет
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #366 : 21 Марта 2013, 19:03:05 »
Оке, спускаюсь за всеми, но отстаю шагов так на десять

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #367 : 28 Марта 2013, 15:24:30 »
Мухов высунул руку с пистолетом в проем и выстрелил не глядя. В ответ раздалось стрекотание "Гадюки", и две пули оцарапали руку, причем одна фактически вырвала небольшой клок мяса (-4, -8 Нр). Ученый матерясь от боли принялся искать укрытие.
Сталкер отскочил вбок - еще одна пуля мазнула чуть выше локтя (-3 Нр), и полез за койку. Укрытие было не бог весь каким, но заметить его теперь было гораздо сложнее.
Немного подумав Мухов решил поменять свое местоположение на подкроватное и подождать там друзей или вести от туда огонь пока у зомби не кончатся патроны и его можно было скрутить и вытащить из зоны аномалии, потому что убивать Быкова, Мухову не хотелось.
Муху везло: зомбак еще стрелял, продолжая тратить патроны, но когда сталкер оказался под кроватью, послышались шаркающие шаги.
Мухов затаился...
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 15:33:19 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #368 : 28 Марта 2013, 15:36:18 »
Когда Борода и Игорь пропихнулись наконец внутрь, стрельба внутри затихла. Перед глазами было совершенно темно, и лишь какое-то бормотание доносилось справа

Фонари пока что считаю выключенными. Внутри темень собачья, хоть глаз выдави.

Мухов же лежал под кроватью и не отсвечивал, прислушиваясь к шарканью своего бывшего коллеги.

 - Вжж... выжжжить... вжжжж - неразборчиво бурчал Быков -  монолитфсыыы... смееееерть.... аыыыы... ссссомби..... вжжжж...

Если Сатурн полез, то он еще лезет. Если нет, то стоит, караулит дырку
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 15:39:00 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #369 : 28 Марта 2013, 15:44:05 »
Пока караулит и по мере возможности палит окрестности

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #370 : 28 Марта 2013, 16:08:46 »
Значит ждем Бороду и Игоря. Спасатели, вперед!  ;D
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #371 : 28 Марта 2013, 22:17:24 »
"Как у негра в жопе", подумал Борода. Наемник прибежал немного быстрее Игоря.

Он поднес руку к налобному фонарику и на долю секунды включил его. Луч света выхватил коридор уходящий вперед. Вроде справа были двери. Бормотание стихло.

Борода осторожно шагнул в сторону, повернулся и повторил маневр. Справа был дверной проем, дальше еще один. В следующее мгновение из ближнего дверного проема раздалась очередь!

В этот момент в бомбоумбежище вылез Игорь.

- Зомбак справа, - быстро прошептал Борода, на всякий случай присев. - Свет не включай, гадина палит. Пойду вперед осторожно с ножом, жди здесь, если вылезет, то херачь его. Я если пойду назад, покричу. Мух, сиди в углу и не дергайся чтобы не порезал случайно!

Последнюю фразу он выкрикнул во весь голос.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #372 : 31 Марта 2013, 09:08:44 »
На мгновение обрадовался, что у меня есть демоническое зрение и я всё вижу, но потом вспомнил, что это не та ролёвка -__-

- Хорошо, - кивнул Игорь, а сам подумал: "В этой тьме ж не видно нихрена. Как я узнаю кто там где вылез?".
Присев и направив "Гром" в сторону, где должен быть зомби, сталкер замер и максимально напряг слух.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #373 : 31 Марта 2013, 12:03:32 »
Борода с ножом в правой руке, осторожно двинулся по направлению к источнику выстрелов. Свободной левой рукой он ощупывал стены впереди себя, чтобы хоть как-то ориентироваться в темноте.

Крадусь под скрытностью.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #374 : 01 Апреля 2013, 15:30:20 »
Когда Борода крикнул Муху, снова раздалась очередь... всего два жалких выстрела. У кого-то закончились боеприпасы. Присев, Борода услышал щелканье неподалеку от себя. Он продвинулся на несколько шагов, когда услышал звук упавшего оружия.

До цели все еще несколько клеток.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.