Источник магии

Автор Тема: 4 - Призраки Припяти  (Прочитано 90048 раз)

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #375 : 01 Апреля 2013, 15:34:10 »
- Это Быков - крикнул Мухов из под кровати и стал потихоньку выбираться из под нее, услышав звук падающего оружия - но уже зомби...
Мухов выбирается с противоположной стороны от двери, чтобы ненароком его Борода не зацепил.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 15:59:56 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #376 : 01 Апреля 2013, 16:16:50 »
Поняв, что у зомбака кочились пули, наемник врубил фонарь и бросился к цели.

Добегаю, "точный удар" в голову. Потом, если он не упал, хук и расчетливый удар.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #377 : 01 Апреля 2013, 16:21:57 »
Игорь увидел как чуть впереди включился фонарь, заплясав лучом по коридору на мгновение осветивший фигуру в скафандре ученого, стоявшую в проеме справа
действия Игоря?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #378 : 01 Апреля 2013, 16:34:20 »
- Что там у вас? - спросил Сатурн, бросая взгляд назад.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #379 : 08 Апреля 2013, 15:31:27 »
 -  Справа один в скафандре! - крикнул сталкер зачем-то Бороде, ведь тот наверняка и сам заметил.
Игорь решил не рисковать включением фонарика, но осторожно двинул вглубь комнаты с "Громом" на перевес.

Борода нанес молниеносный удар в область шеи, под маску, там где не должно было быть никакой защиты. Зомби не успел вовремя отдернуться, и кинжал пропорол ему шею. Однако "ученый" не упал! Он все еще держался на ногах, и бросив оружие, с воем попытался схватить наемника. Борода без особого толка стукнул зомбака кулаком в лицевой щиток, и, скинув руки противника с плеч, снова ткнул кинжалом в горло Быкову.

Мухов тем временем выбрался, и сместившись мог видеть происходящее в дверном проеме при помощи "волшебного" ПНВ
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #380 : 08 Апреля 2013, 19:09:27 »
Продолжаю атаковать "точной атакой" в горло. Если в какой-то момент не могу увернуться от атаки зомби, то делаю "отскок" назад, достаю свободной рукой обрез и стреляю дуплетом зомби в голову.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #381 : 08 Апреля 2013, 22:20:08 »
Видя, что у Бороды началась рукопашная резня, Игорь решил таки включить фонарь. Мельком окинув взглядом помещение, насколько хватало луча света и не увидя ни чего подозрительного, сталкер направил фонарик на дерущихся и спешным шагом направился в их сторону.

Полагаю, пока я дойду, Борода его уже завалит, так что дальнейшие действия пока не описываю.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #382 : 08 Апреля 2013, 22:23:29 »
Ход Муха?

Сатурн мог услышать стрельбу и отрывистые возгласы, но за ходом событий проследить не мог... обзора нормального не было из за обломков
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #383 : 09 Апреля 2013, 11:11:06 »
Готовый отскочить от лап зомби, Борода нанес точный удар в шею. Зомби закашлялся, схватился руками за горло, и упал на пол, подергиваясь в агонии. Вокруг расползалось темное пятно крови
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #384 : 09 Апреля 2013, 13:32:16 »
Наемник склонился над телом, бегло осматривая.
Быков был одет в "СЕВУ", на поясе висели артефакты. Борода посветил фонариком. Выверт - полезная штука, очень хорошо выводит радиацию! Еще есть лунный свет... и еще какой то мерцающий артефакт.
- Мух, Игорь, забирайте тело и выносите, наверху осмотрим. Я пока гляну, есть ли тут еще зомби.

- Здесь еще одна комната, - Мухов показал в сторону где она располагалась, потом указал на зомби. - Оставаться тут опасно для здоровья.

Мухов поднял мешок, который бросил посреди комнаты и подошел к рюкзакам, осматривая их на предмет каких-нибудь неожиданостей.  Рюкзаки были свалены просто в кучу. Также там лежало что-то типа зачехленного оружия. Ученый стал их брать осторожно, по одному, и одевать на плечо.

Борода тем временем пошел осматривать дальше. Во второй комнате было также относительно пусто, если не считать наваленных в углу одеял. На столе лежал какой-то открытый журнал. Еще одна дверь вела дальше, открыв ее, Борода оказался среди переплетения труб и механизмов. Видимо это было какое-то служебное помещение.

Борода закрыл дверь в "машину" и вернулся назад, осмотреть коридор.
Комната в коридоре оказалась складом. Но он был то ли неукомплектован, то ли давно разграблен - ничего ценного, кроме монтировки, запачканного в чем-то черном ножа и пустого ведра там не оказалось. Запасной нож и монтировка у Бороды уже были, так что эти находки его не заинтересовали. Он вернулся к остальным.
Сатурн к тому времени уже принял рюкзаки и тело с другой стороны пролома.

- Мух, там какое-то машинное отделение, надо бы его детектором глянуть. Остальное осмотрел, вроде чисто.
- А люди? - удивился Мухов.
- Нету никого. Один вот - Быков, как ты говоришь. И труп у входа в убежище. Может за машиной что есть.

Мух пошел следом за наемником. Подобрал журнал со стола. "Может Быков что-то писал", подумал Мухов.
В мешанине труб в последней комнате неохота было разбираться, но дальше вела еще одна дверь. Крепкая, с вентилем, такая же, как та, которую пришлось взрывать.
- За дверью аномалия, метров в пяти, - сказал Мух, посмотрев на детектор. Затем глянул на Бороду. Тому явно было не по себе. - Надо выбираться на тебе уже лица нет...

- Угу, чо-то мне херово. Пошли наверх, оклемаемся, потом осмотрим все...

Они выбрались обратно, где их ждали Игорь и Сатурн.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #385 : 09 Апреля 2013, 13:40:30 »
- Все нормально? - Ровным, как всегда, голосом осведомился Сатурн. Казалось, этот парень вообще неспособен ни на какие эмоции.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #386 : 09 Апреля 2013, 14:22:55 »
- похоже Быкова эта пси анамалия в конец измотала - Мухов кивнул в сторону трупа - он зомбанулся, но, кажется, мы получили то за чем пришли... с остальными неизвестно что, там есть дверь за ней аномалия, но если бы мы поторчали там подольше рисковали повторить судьбу Быкова. Сейчас отдохнем, оценим, что мы имеем и сможем осмотреться дальше.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #387 : 09 Апреля 2013, 15:02:59 »
- Я бы только предложил отдыхать подальше отсюда,  - заметил Сатурн. - Сюда в любой момент могут заглянуть монолитовцы. Боюсь, они слышали взрыв.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 15:07:20 от Азъ »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #388 : 12 Апреля 2013, 17:38:33 »
нрпг чо ждем?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #389 : 13 Апреля 2013, 18:51:05 »
- Слышали, но не врубились, где именно он, - сказал Борода. - По рации трындели об этом. А просто так сюда они не попрутся, наверняка знают про мозговыжигатель. Мух, ты в курсе, что там за артефакты у Быкова? "Лунный свет" и "выверт" я узнал, а чо за третий?