Источник магии

Автор Тема: 4 - Призраки Припяти  (Прочитано 88317 раз)

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #600 : 23 Июля 2013, 21:57:57 »
Мухов также наблюдал за своим сканером.
- Дом лучше обойти, во время выброса туда могло набежать мутантов, поэтому лучше не рисковать, даже артефакты сейчас имеют второстепенное значение - согласился ученый с Игорем - пройдем этот участок побыстрей.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #601 : 24 Июля 2013, 11:10:24 »
Подтянувшись на руках, Сатурн заглянул внутрь и увидел длинную, параллельную стене комнату, с какими-то столами и шкафчиками. В некоторых местах на стенах и потолке виднелись темные пятна, но мебель не выглядела поврежденной, по крайней мере насколько он мог судить.

Тем временем Мухов убрал сканер и пошел влево, мимо наружной лестницы к дальнему крылу здания, и Борода с Игорем последовали за ним
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #602 : 24 Июля 2013, 11:18:30 »
Из описания я, честно говоря, так и понял есть ли следы чужого присутствия в доме или нет.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #603 : 24 Июля 2013, 11:21:03 »
Сатурн тоже
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #604 : 24 Июля 2013, 11:57:15 »
Сатурн соскочил обратно на землю. Из того, что он увидел в доме никак не следовало, что там не могли скрываться мутанты или кто похуже, как предполагал Мухов. Быстро догнав группу, Сатурн кратко обрисовал ситуацию: через дом с самом деле лучше не идти, от греха подальше, также как стоит держаться подальше от его окон. В этой ситуации лучше двинуть в обход здания, пусть и немного рискуя оказаться на открытой местности чуть дольше.


Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #605 : 31 Июля 2013, 13:07:27 »
Осторожно обойдя здание, сталкеры пошли вдоль забора. Сатурну показалось, что он слышит какой то звук со стороны оставшейся позади постройки, но у него не было желания оставаться и проверять, что там.

Миновав забор, они добрались до полосы растительности. На виски давило, в голове поселилась боль. Где-то неподалеку была псионическая аномалия.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #606 : 31 Июля 2013, 20:30:57 »
- Вот сука, - прошептал Борода и полез за "Лунным светом". Лучше подцепить немного радиации - если там вообще что-то пробьется через две медузы и "эколог" - чем превратиться в зомби.
Наемник снял с пояса "душу"

Чо как дальше-то?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #607 : 01 Августа 2013, 18:27:33 »
Мухов глядя на сканер попытался определить местонахождение аномалии, при этом стал прислушиваться к своим ощущениям чтобы наиболее безопасно обойти аномалию по широкому радиусу.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #608 : 01 Августа 2013, 20:04:28 »
Псионическое излучение шло откуда-то справа. В кустах прямо по курсу засела "электра", с ветвей свисала темная бахрома. Наиболее логично было пойти налево, подальше от псионики, но вдоль забора было полно поросших ржавыми волосами кустов. Впереди тоже хватало подозрительных растений, но можно было поискать путь в обход "электры".
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #609 : 01 Августа 2013, 21:32:02 »
Понадеявшись на костюм, Мухов повернул к забору и решил двинуться вдоль него.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #610 : 02 Августа 2013, 12:42:28 »
Сатурн положил Мухову руку на плечо:
- Давай я первый, мой костюм покрепче.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #611 : 04 Августа 2013, 12:48:28 »
- Я все таки лучше буду впереди, пух любой скафандр не прожжет, ты лучше следи за окружающей местностью - ответил Мухов Сатурну и добавил чтобы уже слышали все - впереди заросли пуха, будьте осторожны.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #612 : 04 Августа 2013, 16:18:11 »
Они начали движение, пробираясь по кустам вдоль забора. Из за густой зарослей идти было тяжело, хотя аномальных растений стоило опасаться только Игорю.

- Глядите, - вдруг сказал Игорь, - за забором дорога. Там, за кустами. Судя по реакции, Сатурн тоже что то заметил.

Борода глянул в ту сторону. Чего там Игорь в темноте разглядел, что остальные пропустили? Приглядевшись, Борода и впрямь увидел за кустами проблеск асфальта.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #613 : 04 Августа 2013, 16:24:38 »
- Погляжу что там, - сказал Сатурн и отправился на разведку.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #614 : 04 Августа 2013, 16:41:37 »
Пришлось обойти скрывшуюся в листьях "мясорубку", но наконец Сатурн вышел на обочину дороги. Она шла на северо-запад и на юго-восток, и на другой стороне дороге были все те же заросли.

Кажется, она была безлюдна, по крайней мере насколько Сатурн мог разглядеть. Впрочем, ничто не мешало монолитовцам устроить там засаду. Но на юго-восточном направлении ничего видно не было, а вот на северо-западном вдалеке мелькали какие-то огни.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.