Архив > Просторы Московии

17.1. Планы мести

<< < (3/19) > >>

Вонг:
-Ну вот видишь? У мадам Норт со зрением всегда было плохо. - внезапно начал медведь упершись лапами в пояс. Правда... стоило только заметить руки Норта, как началась беготня по кровати.
-Не не не не! Без лап! Пи*дуйте лесом. Еб*нутые еб*нушки! - и тут же убежал на плечо Вонга.
-Да лааадно... шучу шучу, шуткую. - улыбнулся медведь.

Норт:
Норт уперся озадаченным взглядом в вонга. Он явно ждал... объяснений.
-Это што за херня!?- Произнес он, обдумав произошедшее, и указав на медведя.

Вонг:
-Не ругайся. - жестко отвлекся Вонг на медведя, обделив последнего злобным взглядом. В свою очередь Дмитрихйитрих немного поскулил и успокоился, с любопытсвом поглядывая на Норта.
-Никто не знает. Даже я. Он просто... появился и все. Но я точно скажу, как по мне, так он не от мира сего. - Медведь кидал взгляд то на одного, то на другого и... вероятно ему нравилось, что его хозяин говорит о нем в его же присутствии. Хотя, ему больше было интересно, сможет ли Вонг отгадать кто этот медведь или что в него вселилось.
-Духи и прочее уже не по моей специальности. Отец меня не учил подобному. - смутно сказал полуорк отведя взгляд в сторону. Но в любом случае, может Желатин скажет что-то?

-Дигтрихйитрих! Знакомству рад!- внезапно оживился медведь устойчивей усевшись на плечо Вонга и протянув плюшевую лапу в сторону Норта.

Норт:
-Может его того....- Произнес орк, глядя на духа, занявшего "тело" куклы. -Экзорцизм устроить? Моя мочь!-
Взгляд Норта, придирчивый и наглый, устремился к пуговичным глазам медведя. А затем зеленый, выждав короткую паузу, хохотнул, улыбнулся, и пожал лапу существа.
-Шутить. Бездна иметь свой замысел, это не быть случайность... Вонг.- Обратился он к обоим.
-Моя верить - все быть связано. И Дмитр... Дгит... медведь тоже.-

Вонг:

-Может быть. Но я вижу его уже долго, в отличии от вас. -смутно начал было колдун, но все же не стал и дальше выдвигать теории и развивать тему судьбы и бездны.
-Ты же вместе с Желатином? Он проснулся?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии