Источник магии

Автор Тема: 1 - Пленники  (Прочитано 61307 раз)

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #150 : 25 Августа 2008, 14:13:42 »
Настя посмотрела на окрававленного мечника, вздохнула и пошла лазить по по бочкам, дабы рассмотреть точнее какое там оружее...
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #151 : 25 Августа 2008, 15:50:26 »
Вся группа неспешно разошлась по комнате, явно не обращая внимания на орка, чей внешний вид на данный момент был мягко говоря пугающим. Мышцы вздувались от возбуждения, кровь приливала к голове, а внутри орочьего черепа метались странные мысли.
Норт ощущал пьянящий привкус победы. Да, да! Он победитель, он с легкостью убивает всех этих человечков! Осталось перебить остальных, которые путаются под ногами в этой комнате, и его жажда крови будет утолена! Диким взглядом он быстро окинул всех присутствующих, и вскоре остановился на одной из двух чужеземок, которую вроде звали Анна.
*ОНА ПОРАНИЛА ВОНГА! или не она? ДА НЕВАЖНО!* чуть ли не кричало подсознание Норта...
Хотя орк и пытался остановить это, он не смог сдержаться. В отчаянной попытке хоть как то уберечь девушку Норт ускорил удары до скорости, которой позавидовали бы даже мастера рукопашного боя и короли арен. Конечно его платой за столь быстрые атаки была меткость ударов, но сейчас подобный минус был как никогда кстати.
Но вот сознание Норта вновь помутнело и он ринулся к своей новой знакомой. В его глазах уже не было злобы, там осталась лишь неудовлетворенная жажда сражения…

У-у-у-у... бросок на Вол Норт не выкинул
Ким (19:47:30 25/08/2008)
1d3
1-анна
2-настя      результат 1
3-вонг
ничего личного
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 06:24:48 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #152 : 25 Августа 2008, 16:50:09 »
Анне стало как то не посебе... Она оставила в покее свое занятие и оглянулась. Увидев надвигающегося орка, она схватила факел, ставший для нее уже родным, и пустилась в бега, пока кругами по комнате, громко крича. Если быть точным, то очень громко. Етот орк давно не выглядел дружелюбно, но в данный момент он выглядел так поотношению к ней и девушка решила решить данную проблему за счет другой персоны. Возможно их сосед всетаки разозлится и выйдет устранить причину, мешаю ему трудиться на благо отучеству... а тут, упс, орк. Ему прийдется сначала встать в очередь. Перспективка конечно не солнечная, но то же ничего.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2008, 16:56:08 от Анна Андреевна »
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #153 : 25 Августа 2008, 17:00:21 »
Посмотрев на сестру, Настя завопила...
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #154 : 26 Августа 2008, 10:45:32 »
*Вонг вглядывался в оружие вытащенное из бочки, оба меча были практически одинаковыми и ничем не отличались кроме того что на правом крови было гораздо больше. Вонгу понравились эти мечи простые и не замысловатые, готовящиеся разрезать все что угодно, и покорно лежащие в руке. Эти мечи понравились полу-орку и в его голове пролетела мысль "Выйдя отсюда нужно будет обязательно нанести на мечи руны". Нанесение рун у Вонга считалось что то наподобие полным уважением к оружию и его духу который слит с духом его владельца. Отвлек Вонга крик Насти и сразу отбросив все мысли Вонг обернулся и увидел перед собой картину бесчестия. Норт надвигался на девушку с кулаками, вонг помнит это состояние орков. Норт не раз впадал в бешенство, и каждый раз заканчивался довольно неудачно и одновременно удачно. Долго не раздумывая полу-орк подпрыгнул  и мигом встал между Анной и Нортом.*
-Остановись, Норт! Ты дал духу войны поглотить твое сердце, отбей его!

НРПГ: Если же слова суеверного Вонга не помогут то он бросается на Норта и пытается его остановить.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #155 : 26 Августа 2008, 18:04:39 »
Анна аж подскочила, когда у нее топор просвистел над ухом, и из-за этой ошибки она чуть не лишилась головы от второго удара. Началась суматоха и вопли. Вонг встал на защиту девушек... но ошибся, переоценив свои способности к убеждению. Топоры просвистели у него перед лицом, и когда полуорк инстинктивно отпрянул, он почувствовал обжигающую боль... - и в следующее мгновение увидел рану на своем бедре! [-15 Нр]

И тут на сцене появилась новая фигура. Ее поначалу вообще никто не заметил. Даже вопль "МОЖЕТ ХОТЬ ЭТО ВАС ЗАТКНЕТ?" прозвучал довольно бледно на фоне криков девушек... а затем яркая вспышка и обжигающий огонь заполнили комнату.

Жуткое обжигающее пламя взметнулось и опало. Взгляд Норта обратился к новой цели - в дверях стоял старый седой хоббит в лохмотьях, с кустистыми бровями, в какой-то рваной белой пижаме и пылающим от негодования взглядом. Руки его были пусты, но на них еще было заметно угасающее пламя огненной магии, нанесшей такой колоссальный урон.

Норт -54Нр от максимума, выглядит тяжело раненым
Анна -26 Нр от максимума, выглядит раненой
Настя -21 Нр от максимума, выглядит раненой
Вонг -44 Нр от максимума, выглядит тяжело раненым
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #156 : 28 Августа 2008, 11:46:42 »
 - Цс-с-с-с, - сказала девушка и пожала плечами, - Что тут происходит? - поинтересовалась она шопето скорее у вошедшего мага, чем у остальных присутствующих.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #157 : 29 Августа 2008, 12:11:53 »
Вспышка света, и боль… Ощутив это Норт понял что здесь есть кто-то еще. В его глазах вновь мелькнула ужасающая жажда убийства и юный берсеркер дико крича ринулся к новому сопернику. Его удары стали не столь быстры, но зато теперь от них было очень проблематично уйти. Расстояние между орком и карликом сокращалось, по коридорам подземелья раз за разом подобно раскатам грома отражалось эхо боевого клича Норта. Руки орка еще крепче сжали рукоятки топоров и он приготовился пролить кровь этого старикашки…
Ему нравилась эта идея. Воителю хотелось пролить кровь соперника на этот каменистый пол, а после этого совершить что-нибудь этакое. К примеру размазать карлика по стенке… Однако оценив свое состояние бешеный зеленокожий инстинктивно понял что не стоит долго играться с этим гаденышем…
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #158 : 30 Августа 2008, 00:47:13 »
Настя незаметно спряталась за ближайший предмет интерьера и выжидала минуту, что бы напасть на мага.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #159 : 30 Августа 2008, 07:32:41 »
Получив кровавый прочерк на бедре, нога вонга будто расслабилась и потянула в низ, особой тяжести ноги полу-орк не чувствовал, но тем не менее упал на пол и взревел. Его больше не удерживало спокойствие. В душе он был кровожаден и этот кровожадный дух он сейчас и выплеснул наружу. Его бесило все, а особенно этот маг недоучка. И еще с секунду приводя себя в чувства Вонг кинулся на половинчика, сжимая рукояти мечей так что на его бицепсах уже поспешно вздувались вены.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #160 : 30 Августа 2008, 16:43:26 »
Кинувшись на мага, Вонг случайно заглянул хоббиту в глаза. Тот в этот момент сказал какую то тихую фразу и сделал обороняющийся жест... Полуорку внезапно стало очень жалко этого несчастного хоббита... он понял, что это друг, которому надо помочь... но злось оказалась сильнее и помогла полуорку преодолеть чары. Тот пытался затуманить его рассудок!

И двое подбежавших орков осыпали хоббита градом ударов. Тот явно не ожидал такого эффекта, и изо всех сил сражаясь за свою жизнь, уже при смерти выкинул вперед руки... язык огня облизал всю комнату, и всех, кто в ней находился, но и хоббит упал без сознания на землю. Приключенцы итак были изранены, а этот волшебный огонь, к тому же, еще и не собирался пропадать, пламя окутало своих жертв и не собиралось гаснуть! Объятые огнем узники поняли, что если пламя не сбить, им кранты... Особенно досталось в этот момент Анне, которая стояла непосредственно за орками и не успела отпрянуть. Остальные худо-бедно отскочили, Анна же сгорела как спичка...

Кое-как катаясь по земле, хлопая друг друга, остальные получили множественные ожоги, но выжили. Даже у Норта прошла его боевая ярость.


Норт: бросок на Уворот удачен, половина урона от огня, проходит 7
Вонг: бросок на Уворот удачен, половина урона от огня, проходит 7
Настя: бросок на Уворот удачен, половина урона от огня, проходит 7
Анна: Уворот невозможен, проходит полный урон, 18

ВСЕ: Горение! Нет сопротивляемости Огню
Все получают дополнительный урон от горения.
Анна погибает
Норт выходит из бешенства и теряет 10 очков жизни

Настя 10/45 Нр
Норт 2/80 Нр
Вонг 2/60 Нр
Анна мертва


Загорелся слабый свет и на полу на мгновение начертился сам собой круг. Появился черт, с улыбкой до ушей.
 - Ха, это было очень весело, вы показываете класс, ребята! Поздравляю, вы выжили, а этого мага я, пожалуй, забираю - он подошел к окровавленному хоббиту
 - Очень мудро сделали, что не убили его, он мне нужен живой. Ну, мы еще увидимся, так что не прощаюсь! Если хотите дожить до нашей встречи, осмотрите лабораторию мага. - с этими словами черт исчез вместе с телом мага, но его смех некоторое время еще раздавался в закопченной комнате.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #161 : 30 Августа 2008, 20:06:34 »
Какоето мгновение Настя не могла понять что произошло, но увидев обгоревшее тело своей сестры поняла всю ситуацию...
Настя вскачила и кое как добралась до тела сестры: - Нет!!!!! Нет! нет!!! Этого не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Настя начала бить руками по полу: Ты не можешь!!! Слышишь!!! Ты не можешь умереть!!!!- Настя понимала , что её сестра уже мертва, но она не могла ничего с собой поделать, слава сами по себе срывались с её губ...
Девушка скланилась над трупом сестры и по её щекам потекли слёзы... Только щас она поняла что её сестры больше нет на этом свете... Нет того человека, которого она так любила и который ей самым близким... Перед её глазами промелькнули все совместные моменты жизни с Аней... Настя встала и начала крушить все что было в комнате, по её щека все сильнее и сельнее текли слёзы- Нет! Я не верю!!!!- Девушка крушила всё что поподалось на ее пути!!!!
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #162 : 31 Августа 2008, 07:06:29 »
*Кое какое время вонг обрадовался своему триумфу, но боль была настолько сильна что выбросила из него всю сладость победы и ненависть к этому месту. Полу-орк, выронив клинки облокотился на стенку что была рядом и медленно съехал вниз оказавшись в сидячем положении на грязном,каменном и холодном полу. Множество ран кровоточили, по всему телу чувствовалась изжога причиненная половинчиком. Колдун некоторое время смотрел на вопли сестры над Анной, он не знал что говорить и не рисковал ибо не хотел видеть агрессивной реакции. Но тем не менее, что-то надо же было сказать и превознемогая своею волей из уст полу-орка донесся до Насти хриплый ослабевший голос.*
- Смерть...естественный процесс, то чем мы платим за жизнь на этой земле. Существование наше не вечно...рано или поздно все умирают. Все мы скорбим о потери и понимаем что не вернуть того человека вновь на землю...*Тут Вонг чутьчуть остановился и вздохнул, после немного покашляв продолжил* Но наша земля...есть не сплошные естественные процессы...существует вещи... способные порождать жизнь, и вселять ее в тело...*Покашливание усилилось, и полу-орк харкнул багряной кровью на пол. После чего он поднял голову к потолку и начал смотреть на выше расположенные каменные плиты.*
- Так ведь ?.....

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #163 : 31 Августа 2008, 07:57:02 »
-Жизнь порождать… жизнь породить только два существа могут. Не более. Клирики к жизни взывающие помогающие мертвым встать душу безжалостно человеку режут. Пусть и ее дух летит наверх. Или может твоя быть забыл что шаман говорил о воскресших?- Немного сдавленным, прерывистым голосом произнес Норт пошатываясь идя к выжившей сестре. Хотя он и выглядил таким же израненным как его друг, юный орк был сильнее и выносливее и посему все еще мог передвигаться. Его штаны были местами прожжены, тело орка покрывала гарь и пепел, но тем не менее он еще мог идти. Конечно ему требовалась медицинская помощь, но из за огромной дозы адреналина в крови он почти не чувствовал боли.
Он понимал, скоро это своеобразное обезболивающее исчезнет, и тогда ему точно потребуется срочное лечение, однако ему хотелось попытаться успокоить выжившую сестру. Подойдя к ней он схватил ту что была жива за плечи и что есть сил тряхнул ее, дабы дать ей возможность прийти в себя.
-Пойми. Мертва она. Смирись и жизнь продолжи ты. Твоя должна стать сильнее, хотя бы для защиты дорогих тебе в раз следующий. Но сейчас наша должны спасти жизни тех кто еще жить может. Пойдем в карлика лабораторию…-

P.S. весь разговор был на московийском
« Последнее редактирование: 31 Августа 2008, 07:58:38 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #164 : 02 Сентября 2008, 15:32:01 »
 Настя пыталась успакоиться, но она не могла.... Каждый раз когда она смотрела на труп сестры в нутри неё загорался огонь ненависть и безсилия... Настя в первый раз в жизни поняла что она одна... Совсем одна.... Ей было страшно...
Но что то внутри нее оборвалось и она рухнула на пол, без сил... просто лежала и смотрела на потолок...
- Мы не можем ей сдесь бросить... Но и нести её за собой тоже нельзя....
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!