Архив > Один против огня

История Даниэля Эшвуда

<< < (2/7) > >>

Neruman:
-Сущие пустяки, - отмахнулся Эшвуд, - У нас как-то раз машина с серпантина сорвалась - вот там, да - инцидент, - парень усмехнулся, - Даниэль Эшвуд. А вы как? Надеюсь, не пострадали?

Kim:
- Да со мной то что, - кажется, чуть смутился водитель.
На твой взгляд, в инциденте Силас виноват никак не меньше фермера, но тебе показалось плохой идеей раздувать эту тему.
Ты представился, и когда автобус выехал на ровную, без изгибов, дорогу, идущую через лес, Силас разговорился:
- Значится, в Аркхем едешь, а? Даже не слышал о таком. Бывал в Бостоне однажды. Не понравилось. Слишком много суеты и шума. У тебя там семья, в Аркхеме? Кто-то особенный? - он усмехнулся и опять взглянул на тебя.

Neruman:
     И вновь водитель оказался столь неуклюжим, что Эшвуд не сразу нашел, что ответить.
     - Особенная. Меня там ждёт работа. Надеюсь, по крайней мере. Про Мискатоникский университет слышали? Получил приглашение, вот и в дороге, - слукавил Даниэль. Приглашение он действительно получал, но оно пришло год назад, и вряд ли его можно было считать действующим

Kim:
- Работа? В университете? Хм, и чем же ты занимаешься? - поинтересовался водитель.

Теперь определись с возрастом. В этом приключении он должен быть от 23 до 36.

Neruman:
- Буду там преподавать, - не без гордости ответил парень, - У меня степень по физике и пара перспективных исследований за плечами. У тебя, случайно не шестипоршневой двигатель под капотом?
Возраст: 28 лет. Специализация: Инженерия. Двигателестроение

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии