Архив > Один против огня

История Амоса Гора

<< < (26/28) > >>

Klaud:
"Бежать некуда" -сам себе говорит Амос. И перестаёт пытаться убегать в надежде что его проступок не такой уж и сильный и ему удастся что нибудь придумать.
Сдаюсь

Kim:
Из окон выпрыгивает пара селян, остальные бегут от дверей. Они быстро окружают тебя. Старикан в костюме с галстуком становится перед тобой:
- Вот ты где, - растягивая слова, говорит он. - А мы думали, куда ты пошел...
Он делает легкий взмах рукой, и селяне хватают тебя за руки. Кто-то ласково двигает тебя по голове и вместе с искрами приходит тьма.

Очнулся ты от ощущения холодной воды на лице. Ты открыл глаза. Твои руки связаны за спиной, ты сидишь на земле в каком-то сарае, прислонившись спиной к стене. Вокруг тебя несколько людей, ты еще не до конца пришел в себя, и голова кружится и очень сильно болит. Кто-то протягивает тебе чашку с жидкостью.
- Выпей, это лекарство, боль пройдет.
Ты поднимаешь глаза, и видишь перед собой женщину. Ее лицо тебе не знакомо, на лице - печать печали и горя, она старательно не смотрит в твои глаза, уставив их на чашку в своей руке.

108

Klaud:
-Кто вы? где я? это не похоже на тюрьму, позовите шерифа,это недоразумение, я все могу объяснить и что это за лекарство? - не понимая что происходит говорит Амос, чуть повышая голос.

Kim:
- Вы пейте... шерифа здесь нет, - пустым голосом отозвалась женщина.

Klaud:
Принюхиваюсь к содержимому чашки-без запаха
Сильная головная боль постоянно напоминала о себе.Ну что ж, хуже наверно не будет, подумал Амос и выпил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии