Архив > Один против огня

История Крейтона Леварда

<< < (20/27) > >>

Kim:
Тот вежливо с тобой распрощался, и ты вернулся в дом Мэй. Она еще не вернулась, но по ее словам, на кухне можно было найти себе еды. Желудок был бы рад такому повороту событий.

Теодор 'Желатин' Жалов:
Крей с наслаждением поставил саквояж в свою комнату. Пока хозяйка отсутствовала, он решил бегло осмотреть дом...

Мои интересы: сколько комнат в доме, куда выходит окно из спальни Мэй, куда выходят прочие окна (если есть), краткое описание спальни Мэй (не обыскиваю ее, просто осматриваю с порога комнаты), краткое описание прочих комнат(если их больше чем две). Если в доме есть чердак или погреб, пробую заглянуть туда тоже.

Kim:
В доме было две комнаты - Мэй (в которой она живет вместе с Рут) и гостевая. Еще, конечно, кухня, гостиная и кладовка. Беглый осмотр кладовки ничего не дал, и ты открыл дверь в комнату хозяйки.

Ее комната представляла собой разительный контраст с твоей. Грязные тряпки валяются на полу, на грубом покрывале кровати лежат учебники и потрепанные сборники рассказов. Ты отметил драную тряпичную куклу лежащую за кроватью.

Однако ты услышал голоса за дверью, похоже - хозяйка возвращалась, и времени на дальнейший осмотр у тебя не было.

По окнам, плана дома у меня нет если честно, но я думаю что часть окон выходит в сторону утеса, и как минимум одно - в противоположную сторону
Входа на чердак или в подвал ты не увидел

Теодор 'Желатин' Жалов:
Крей поспешил ретироваться на кухню, где начал собирать себе обед.

Kim:
Вернулась Мэй и, отправив Рут в комнату, начала заниматься домашними делами, а ты пока пообедал остатками тушеного мяса с хлебом.

Где то полтретьего дня

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии