Архив > Один против огня

История Рабана Мецгера

<< < (2/17) > >>

Kim:
- Иностранец, что ли? - почесал башку водитель.
На твой взгляд, в инциденте Силас виноват никак не меньше фермера, но тебе показалось плохой идеей раздувать эту тему.
Ты представился, и когда автобус выехал на ровную, без изгибов, дорогу, идущую через лес, Силас разговорился:
- Значится, в Аркхем едешь, а? Даже не слышал о таком. Бывал в Бостоне однажды. Не понравилось. Слишком много суеты и шума. У тебя там кто то есть, в Аркхеме?

Соффорт:
 - Ничего, кроме работы.
Рабан старался высматривать в окно новые препятствия, не сильно отвлекаясь на разговор, чтобы в случае чего на этот раз покрепче ухватиться.

Kim:
- Работа? Хм, и чем же ты занимаешься? - водителю явно хотелось поговорить.

Соффорт:
 - Если я ДОКТОР Мецгер, то, очевидно, лечу людей. Или меня зовут слишком поздно и просто констатирую смерть.
Рабан надеялся, что переход на более мрачную тему отобъёт у словоохота желание трепаться.

Kim:
- А, точно. Такие люди завсегда нужны, - тебе показалось, или в тоне Силаса послышалось какое-то сомнение? Возможно, это просто параноя.

Твой кредитный рейтинг = 30% (В этом модуле он не важен, поэтому пока не буду о нем.)

Твои профессиональные навыки: First Aid, Medicine, Other Language (Latin), Psychology, Science (Biology and Pharmacy). Еще можешь взять в качестве подходящих академических или личных специализаций два других скилла на выбор (кроме Мифов Ктулху).

Очки профессиональных навыков для доктора (для разных профессий могут быть разными) считаются по формуле EDU*4. Распредели эти очки между указанными навыками. Начни с Кредитного рейтинга - его очки тоже берутся из пула профессиональных скиллов.
Обрати внимание, что у каждого навыка есть стартовое ненулевое значение. Оно отображает важный аспект: даже не имея подготовки в навыке, у тебя всегда есть шанс (даже равный 1%) добиться успеха. При распределении вычисленных тобой очков навыка ты должен прибавлять их к стартовому значению!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии