Источник магии

Автор Тема: 3 - Теплая встреча (со стороны Фуджина, Наои и Мирры)  (Прочитано 37131 раз)

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
"Спроси его пожалуйста, 'разумные минимальные сроки' это всмысле до завтра подождет, а то выспаться бы не мешало и до магазина прогуляться наверное тоже.."
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Эльф повеселел
-Контракт с дьяволом прямо..
-я думаю выспаться нам позволят*обратился он к мирре в большей степени, но звучало будто к отцу лестеру*.Да и путешествие само по себе займет несколько дней ночевка я думаю уместна.
*эльф все еще держал вытянутой руку*
-Вы знаете я слышал что если долго стоять с протянутой рукой может в нее вложат монету...но в данном случае я думаю у нас только высохнут чернила.
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Сейчас вечер, поэтому я могу понять ваше желание отправиться утром - сказал жрец - особенно если это будет рано утром, а не после полудня. - с этими словами он вложил в руку Фуджина перо и подвел к алтарю, на котором положил контракт, направив руку на место подписи
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Эльф лихо Чиркнул какието неясные символы на своем родном языке
-Готово...надеюсь что попал куда нужно.
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
она еще раз поразилась безрасудству эльфа.
-Я понимаю что для Вас этот контракт необходим для того что бы быть увереным что мы пойдем выполнять это задание. Но. Контракты заключаются когда все детали уже оговорены. *она покосилась на эльфа* Мы согласились. но все что я знаю это то что там будет опасно. а Опасно почему.. нам нужно что то украсть? кого то убить? или может нам надо прийти туда и принести себя в жертву *дроу улыбнулась*
я не требую от вас полных подробностей. всего лишь суть. не поймите меня не правильно, просто я думаю вы бы тоже так поступили.. на моем месте.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Нет, контракт довольно вменяемый. Хорошо, если вы хотите подробнее - пойти и отдать вещь, которую я вам дам, человеку, которого вы будете найти, и это будет путешествием в сторону краковского перевала. Это максимальная информация, что я могу дать ДО подписания.  - сказал отец Лестер и посмотрел на эльфа, затем на его закорючки.
 - Отлично, сейчас я сниму вашу слепоту - он сконцентрировался и положив руку на лоб Фуджину пробормотал под нос слова моления. В следующее мгновение мир красок и света обрушился на эльфа, который уже успел отвыкнуть от всего этого великолепия (не смотря на то, что дело происходило в сумрачном помещении)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
дроу кивнула и поставила свои инициалы

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Сосредоточилась, устанавлявая контакт с отцом Лестером, спросила:
"А отпечаток зубов на листке подойдет или обязательно роспись чернилами?"
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Когда Мирра установила контакт со жрецом, тот аж подпрыгнул. Хорошо, что дроу уже успела расписаться, иначе ее роспись снесло бы на весь лист.
 - Прошу прощения - сказал жрец ошалело - я мог бы предположить, что вы оборотень, я думал вы просто... ммм.... неважно. Хотя, ээээ, я никогда не слышал, чтобы вам подобные могли общаться, эээ... телепатически. В вашем случае, гм... просто надорвите когтем пергамент, это будет считаться за акцепцию, я полагаю.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
"Ну зачем же так пугаться-то?" попыталась улыбнуться Мирра, но физиология не позволила.
"Я подумала, что не расписсаться было бы не совсем честно с мей стороны, вроде ка ктоже иду.."
Аккуратно, чтобы не поранить отца надорвала когтем край бумажки.
"А вы посмотрите, нет ли на мне следящих заклинаний или вообще какой-либо магии? Я слышала, вы обещали это эльфу... И, если можно, еще ящера, который в сумке дроу?"
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Ящер искренне полагал, кстати, что ему ничего подписывать не надо вовсе.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Сейчас посмотрим - сказал жрец и сосредоточился
 - На вас, и на вас - он не очень вежливо ткнул пальцем в эльфа и пуму - наложено по заклинанию темной природы низкого уровня. Точнее определить, к сожалению, я не в состоянии.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
"А эти заклинания можно как-нибуь снять?"
Природа может и не ясна, а ходить с какой-то гадостью кошке претило.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Жрец вздохнул.
 - А вы предполагаете, что это могло бы быть?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Пока шел разговор эльф изумленно осматривался....
-Я прозрел! я снова вижу вас...и *взглянул на кошку* тебя...так вот ты какая верховая кошка...*все же седло было бы уместно подумал эльф*
-Благодарю вас, обратился он к священику...
Порыв ветра забрал мою душу...