Источник магии

Автор Тема: По поводу форума  (Прочитано 24711 раз)

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: По поводу форума
« Ответ #15 : 10 Мая 2008, 16:03:58 »
Быстрый ответ есть, надо в настройках личных покопаццо, я себе сделал и всем доволен =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: По поводу форума
« Ответ #16 : 11 Мая 2008, 16:16:25 »
Ага, а ещё можно аватары и подписи отключать - тоже вкусно получается -)

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: По поводу форума
« Ответ #17 : 11 Мая 2008, 16:44:41 »
я подписи отключила.. еще бы название темы в каждом посте убрать.
а вот аватарки оставила. без них как то совсем серо

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: По поводу форума
« Ответ #18 : 12 Мая 2008, 12:51:41 »
 Мне форум нравиЦа. Светленький такой... и холодненький, одновременно - как моя комната.:)
 На трафик мне счаз параллельно, тем более еси не ошибаюсь в опереесть функция запоминать страничку, а потом подгружать тока остаток. Да и вообще я несколько програмок видел которые форум на ком аки библиотечку текстовую скидывають. Так что при желании, я думаю, это все не проблема.
 К тому же настроек на движке достаточно - подписи и авки уберёте, так траффик разительно снизиться должон. Али я не прав?
Другое дело, что такие балбесы как я имена и ники плохо запоминают и ориентируются чаще и проще и быстрее на картинку. Но это уж...

 Оформление, (как то кнопочки, таблички, фоны, цвета) тоже поменять можно. Но мы ж, вродь, не на картинки и кнопочки посмотреть собираимси.

ПС. Блин, опять раскатал поэму целую.:( Не обижайтесь. Видимо соскучилси просто.:)

Есчо раз подчеркну МНЕ ПСЕ НРАВИЦО (еси ошибок больше не буит;))

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: По поводу форума
« Ответ #19 : 12 Мая 2008, 15:00:30 »
Нашел еще один, с моей точки зрения, недочет - мало места в подписи. 300 символов - это мало. Нужно хотя бы вдвое больше места. У меня подпись даже на половину не лезет. Кстати, поэтому мне инравятся форумы типа Invision power board. Там всегда есть выбор расширенной подписи)))^_^
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: По поводу форума
« Ответ #20 : 12 Мая 2008, 22:58:58 »
Гудвин, ты там в подписи решил поэмы катать?))
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: По поводу форума
« Ответ #21 : 13 Мая 2008, 14:37:42 »
нет, просто решил поставить стандартную подпись
а выглядит она следующим образом:

Три кольца премудрым эльфам - для добра их гордого,
Семь колец пещерным гномам - для труда их горного,
Девять - людям Средиземья - для служенья черного
И бесстрашия в сраженьях смертоносно твердого,
А Одно - всесильное - Властелину Мордора,
Чтоб разъединить их всех, чтоб лишить их воли
И объединить их всех в их земной юдоли
Под владычеством всесильным Властелина Мордора

Tree rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring for rule them all, One Ring to find them,
One Ring to bring them all and in the darkness bind them
In the Land of Mordor where the Shadows lie.

JRR Tolkien /The Lord of The Rings/
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: По поводу форума
« Ответ #22 : 13 Мая 2008, 17:04:09 »
Гудвин, а совесть есть у тебя? Мне бы вот лично неприятно было бы это лицезреть на одной странице по несколько раз.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: По поводу форума
« Ответ #23 : 13 Мая 2008, 21:33:49 »
Гудвин, вот из-за таких как ты люди и отключают подписи. Вот ты два раза отпишешься на странице, а места займешь как рота солдат.
Нехорошо.

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: По поводу форума
« Ответ #24 : 13 Мая 2008, 22:58:31 »
Я вообще не вижу смысла в подписях, на таком маленьком форуме? Все свои, нафига понтоваться-то? Были бы на мега огромной портале, где 2000-3000 человек, может и был бы смысл. о_О
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: По поводу форума
« Ответ #25 : 14 Мая 2008, 10:06:29 »
Гудвин, вот чтобы таких поэм в подписи не было, мало места и ставится. Более того, ТРИСТА символов это уже дофига. Ты представь себе, вот охота людям по двадцать пять раз читать один и тот же текст огромный?) меня БЕСИТ к примеру
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: По поводу форума
« Ответ #26 : 14 Мая 2008, 13:02:20 »
Кстати по поводу внешнего вида - в профиле есть ряд настроек по этому поводу. В частности, можно сменить скин, что удобно. Скинов пока три, и все синеватые, но если дела будут идти у нашего с вами проектика хорошо, я летом наваяю еще как минимум один-два, посмотрим что из этого получится. Плюс, может быть я просто где нибудь скачаю библиотеку скинов)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: По поводу форума
« Ответ #27 : 14 Мая 2008, 15:55:45 »
ну тут вопрос спорный
Воченок и Менни - совести у меня давно уже нет: продал и купил эту подпись
это раз
Ким - если не считать периода флудерства, то отписываюсь я вообще крайне редко, так что врядли кому мешать будет)) к тому же, в подписях тоже есть дофигища смысла и так можно судуть о человеке больше чем по его другим словам. ИМХО

на увеличении подписи не настаиваю, т.к. понимаю, что форум итак медленный и жрет трафик. К тому же согласен, что здесь все свои и потому подписи не настолько важны. Правда есть уменя идейка привести в игру еще 5-10 человек днд-шников-ролевиков, но это, наверное, немного позже
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: По поводу форума
« Ответ #28 : 14 Мая 2008, 15:58:03 »
Гудвин, ты только это, слишком редко не отписывайся :) Мы ж тут играть будем ;)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: По поводу форума
« Ответ #29 : 14 Мая 2008, 15:59:50 »
А то может как и я - саламандрой =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..