Источник магии

Автор Тема: Тихий дворик  (Прочитано 25919 раз)

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: Тихий дворик
« Ответ #135 : 16 Января 2009, 21:52:19 »
меееееееедленнно сползая по стенке
- мяяяяу...не у важаете вы гринпис.А зря!
  Шмяк!
Рыжая тушка сменила плоскость и оказалась на земле. Бросив ненавистный взгляд на любителей животных, поднял с земли кусочек мела и принялся выписывать формулы и вычерчивать графики, походу достал откуда-то белый халат и накинул на плечи.
- Хм, не повезло вам сегодня - проговорил кот удручающе качая головой, когтистая лапа достала из кармана обгрызанный карандаш и поместила его за ухо - формулы предсказывают что на тебя массажист упадет рояль, а на вас девушка- Шкаф и из него выпадет маааленький ключик.

-А бомж спасет Гондр, вот. Все просчитал.
« Последнее редактирование: 16 Января 2009, 22:20:13 от Андрэ »
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: Тихий дворик
« Ответ #136 : 16 Января 2009, 23:20:14 »
Заиграла японская флейта, и с неба слитела девочка на зонтике. Выглядила она лет на 9-10. В солатовом сорафанчике, басиком. Из длинных, рыжих волос торчали, рыжии, лисьи ушки, а из под сарафана хвастик. В руке, за одну лапу она держала не большого медвежонка. Не заметить такую миленькую девчушку, ну было не возможно!
Девчёнка улыбнулась хитринько так и сказала:
- Здрасти, здрасти. Я Татамо. - сделала ревиранс- Кого, убивать будем? -Обвела всех взглядом...
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: Тихий дворик
« Ответ #137 : 19 Января 2009, 13:57:45 »

- Я не жгла! - возмутилась Тео. - То есть это была не я... Ну то есть я, конечно. Но он просто сам как-то загорелся! Я только хотела посмотреть, сильно этот бензин горючий, или нет. Только щелкнула зажигалкой, а оно каааак...
Тео зачем-то понюхала прядь волос и с подозрением спросила:
- А ты откуда знаешь? Я вот думаю, кого это я в кустах заметила - а это, наверно, был ты. И я даже знаю, что ты там делал! Ты там... это... двери снаружи баррикадировал, вот! - догадалась монашка.
При взгляде на кавайную девочку лицо тео расплылось в улыбке:
- Здравствуй, Татамочка! Ути какая миленькая девочка! Убивать? Хм... Ну вот тут что-то хвостатых предсказателей развелось (взгляд в сторону кота, что-то все еще высчитывающего). Можешь поубивать немножко. Пока он и тебе что-нибудь не предсказал.
В небе появились два черных пятнышка, со свистом приближавшихся к земле.
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Тихий дворик
« Ответ #138 : 19 Января 2009, 17:25:19 »
Амалия сидела невдалеке, мрачно насупившись.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: Тихий дворик
« Ответ #139 : 19 Января 2009, 19:26:38 »
- Не надо меня убивать - как бы между делом проговорил кот заканчивая дописывать формулу - тем более что в рассчеты пришлось внести поправки
Кот заложив руки за спину вальяжно проследовал к Татамке, неспеша сделал круг при этом размышляя в слух
- И в ходе новых расчетов мною было выясненно, что ... - кот выпустил когти и вцепившись в ногу Хейдеса рванул по восходящей, стараясь не попасться под руку  здоровяка, он мигом оказался на его плече.Затем так же скоро что есть мочи дунул под юбочку приземливщегося создания 0_о...

... Легкий материал послушно начал подниматься под напором воздуха
- Тада!!! - прокричал кот тыча пальцем в лейбл детского бильишка.
(надпись на лейбле "Рояль")

Вот такая картина предстала глазам наблюдателей, Маленькая девочка с лисьем хвостом и и зонтиком сжимала в руке медвежонка, а её босые ноки поперали волосатую макушку Здорового парня - Хейдеса, только что ободранного рыжим котом в белом халате, который в данный момент торжествующе тыкал лапой в ляшку ушастой девочки.

А в небе черные пятнышки все увеличивались...
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: Тихий дворик
« Ответ #140 : 23 Января 2009, 19:15:25 »
Татамо, оказавшаяся на волосотой голове, здорового парня, повернула голову к Теадоре:
-Маленькая, да удаленькая! - Малышка повернулась к коту и завизжала своим детским и кортывам голосочком: Тепель то тчьно поубиваю!!!! - Рыскрыла зонтик слитела с большого и пока кот не успел удрапать подбежала и огрела коты своим медвежёнком, что есть мочи: - Не плелитьно смотлеть на тлусики, маленьких девотек! - и само давольно улыбнулась.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!