Источник магии

Автор Тема: Заявки  (Прочитано 41349 раз)

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Заявки
« Ответ #15 : 19 Мая 2008, 09:21:12 »
Светлый Эльф...Воришка...детали написал мастеру в личку...почему-то молчит..+)
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Заявки
« Ответ #16 : 19 Мая 2008, 10:29:15 »
дроу - шпион.
и сразу вопрос.
у то что у нас в группе пока нет файтера.. это я надеюсь временно. или я тогда буду брать др класс.
а вот допустим..
отыгрывать ли рассовую нелюбовь.
дроу vs светлый эльф?

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Заявки
« Ответ #17 : 19 Мая 2008, 10:35:21 »
а они разве недолюбливают?...я думал светлые и ночные враждуют, а дроу это так живут себе в своих пещерах и на свет божий не являются+)..ну в любом случае то что я родился светлым еще не говорит что я не люблю тьму)
Порыв ветра забрал мою душу...

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Заявки
« Ответ #18 : 19 Мая 2008, 10:39:33 »
naoi

Отыгрывать, конечно... Если конечно светлый эльф не ялвяется сатанистом-гомосексуалом (хихи, приснится же такое...)

zlo
Ппц... Вот поэтому форумные водилки длятся _годами_... А насчет имен - вот ввам пожалуста: Хидден - север Италии, Мирктор - Германия и север Франции, Московия и Варшава - понятно, Сикамбия - западная Франция (это я о именах сикамбийских вампиров... забавные, кстати, ребятки.)
Из чего следует, что самые распространенные имена: Мирктор - Дитрих и Фридрих, Хидден - Билл (кстати, почему - непонятно...)
А что насчет стеба - лучше не стебаться. Мастер не пропустит. Мы тут Микки-Маусу такую историю придумали, чтобы имя пропустили. У меня например - нормальное цвергское имя (хотя самое нормальное цвергское имя, в принципе, - Сара).
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Заявки
« Ответ #19 : 19 Мая 2008, 11:10:36 »
нее ну уж не сатанист-гомосексуалист...я всего лиш Светленький эльф-воришка...который за счет свой честности(не людей же убивать) в очередной раз расхищая очередной склеп столкнулся с какими-то странными силами..как выяснилось это было древнее проклятье,которое наполнило душу тьмой,превращая его в серийного убийцу педофила....+)) мда такое уж лучше точно чтоб не приснилось)
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Заявки
« Ответ #20 : 19 Мая 2008, 11:14:02 »
мдааа... хорошая партейка собирается..)

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Заявки
« Ответ #21 : 19 Мая 2008, 11:16:25 »
В принципе, если ты злой по алайменту, то вполне сможешь общаться с дроу... Хотя такого извращения, я, конечно, еще не видела: эльф, расхищающий гробницы - нонсенс. По-моему, такого уже никакой расой не смутишь. А вот сородичи будут как минимум презирать...
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Заявки
« Ответ #22 : 19 Мая 2008, 11:21:42 »
Наои, откуда начинать собираетесь?
Ибо парочка воин и крафтер ещё свободна... но, к сожалению не совсем готова. Так что если немного подождете, то можем вместе идтить.

Кста, Ящур, ты ужо ушёл в первой партии?

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Заявки
« Ответ #23 : 19 Мая 2008, 11:25:27 »
я тебя уже в принципе к нам записала. еще 2 места осталось..
ящур с нами
мне в принципе все равно откуда начинать)

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Заявки
« Ответ #24 : 19 Мая 2008, 11:26:32 »
2Амалия: ))) да мне как-то на этих сородичей плевать)...родителей не выбирают ... я ж не виноват что родился светлым эльфом со злобной душой))...этих правильных,светлых эльфов было очень приятно обворовывать)))
зы: А лучник комунить нужен))?,если нет переквалифицируюсь в кинжальшика)))
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Заявки
« Ответ #25 : 19 Мая 2008, 11:29:39 »
кинжальщик я..
 оставайся лучником

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Заявки
« Ответ #26 : 19 Мая 2008, 12:19:23 »
Цитировать
1. Фига себе 6 человек! Подумайте мозгом какая будет ЖОПА, когда у одного чела Инет отключат, второй заболеет, а третий по случайному совпадению уедет на деревню к дедушке?
2. Даешь сценарий старта! Как по твому думать кем идти, если не знаешь, ЗАЧЕМ идти? З.Ы, если сценарий старта уже есть, напиши его большими буквами - его не видно.
3. Дроу+некромант - это совместимо? А дроу-некромант с пулеметом? 
4. Про имена не указано ничего конкретного в правилах. Исходя из мира, я могу назваться Вовочкой, и мне ничто ничего не имеет право сказать - а что, древнее имя, Московитское! Так что стеб по именам вполне может быть, заметьте.
1. Ну вот поэтому и надо стараться не пропадать. Если игроки не играют, то любая игра заглохнет, и правильно, зачем жить неинтересной игре? А в интересную игру играть будут, плюс иметь немного совести чтобы предупредить об отъезде к дедушке на неделю можно
2. а ты сгенери кого, а там мы подберем тебе сюжет ;)
3. Совместимо. Пулемет - ты его сначала найди
4. Стеб с именами возможен. Только его надо согласовать с мастером, который, если ему не понравится данный стеб, может с ним и не согласиться.
Вообще имена
Хидден - итальянские, английские или французские
Мирктор - Германские или Восточно-европейские
Сикамбия - либо дровийские, а у вампиров - французские или германские

Имена опять же можно спросить у мастера приблизительно, типа "я хочу идти негром импрессионистом из индии, какое имя мне подобрать?" (не надо идти негром импрессионистом из индии - ответит мастер)

Цитировать
Да! Чуть не забыл: можно заказ на сундук как в Плоском Мире - либо вариацию фамилиара из дерева "груши разумной", либо техническоге устройство, - не суть важно, главное, чтоб само бегало. Очень надо к последуюшщему составлению профиля персонажа.

Хотя, ща думаю, если в партии и правда будет ВСЕГО 6 человек... Мы вот допустим с Фейл и Ры}I{ий_ЛиСой втроем пойдем - чтоб замутить какую-нибудь секретную вечеринку. И что? Кроме нас - ВСЕГО еще трое? А где тогда игра будет? Исключительно против мастера? С тем же успехом можно в аське поиграть.
Сундук в плоском мире? Фамильяр из груши разумной? Мастер тупой, просит выражаться яснее.
Я считаю что 6 человек будет достаточно. Давайте сначала попробуем, а потом будем критиковать.

Цитировать
Светлый Эльф...Воришка...детали написал мастеру в личку...почему-то молчит..+)
Ну мастер отвечает как может. Он старается отвечать быстро, честно, просто вас много.

Цитировать
у то что у нас в группе пока нет файтера.. это я надеюсь временно. или я тогда буду брать др класс.
а вот допустим..
отыгрывать ли рассовую нелюбовь.
дроу vs светлый эльф?
Ну во первых можно ходить и без файтера, на самом деле
а во вторых все поправимо, файтер может и отыскаться
расовую нелюбовь отыгрывать стоило бы! это вообще правильно, отыгрывать.

Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Заявки
« Ответ #27 : 19 Мая 2008, 12:34:07 »
Кима, какая там нелюбовь если ЭТОМУ эльфу должно быть пофигу на расы, классы и лвл? Ему бы спереть где что плохо лежит... Кстати, во взаимосвязи с алайментом он (еси хаотик нейтрал или эвил) должен вообще у собственной же партии все тырить...
А дроу... дроу может поначалу стебаться, конечно... но еси это будет РЕАЛЬНО хороший вор, то быстро перестанет.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Заявки
« Ответ #28 : 19 Мая 2008, 12:38:10 »
2амалия: ага ну не то чтоб должен) по желанию...а желания у меня всегда много)))
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Заявки
« Ответ #29 : 19 Мая 2008, 12:41:46 »
Амалия, ну я сказал ОТЫГРЫШ, а там уж отыгрывают от характера их персонажей!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.