Архив > Охотники за сокровищами

5 - Дорога к цели

(1/65) > >>

Kim:
Итак, путники отправились по тракту к цели их задания - Цитадели Хаоса. Когда вскоре стало ясно, что от надоедливого тролля они оторвались, у всех настроение улучшилось, но Мирра все равно наблюдала за дорогой и проводила разведку. Иногда на тракте попадались такие же путники, шедшие навстречу, один раз встретился караван торговцев, и пару раз то в одну то в другую сторону проскакали какие-то рыцари. Пеший переход утомителен для любого, однако никто из наших путников не был неженкой, а наоборот, даже, имелась привычка к подобного рода путешествиям, так что, не ропща, компания отмерила уже очередную милю, когда начало смеркаться. Стало ясно, что надо где-то искать привал: через пару часов должно было стемнеть, а через часа три - только звезды будут освещать дорогу путников.

Кстати, в анкетниках показатели Бодрости, Голода и Жажды были указаны на момент ВЫХОДА из Шварцберга. То есть к вечеру вы уже устали и проголодались

Фуджин:
Эльф уже не так бодро продолжал путешествие как начал но все же не падал духом....
-Вам не кажется что скоро мы протянем ноги от усталости? может на сегодня хватит?
-Лично я я не отказался бы сейчас от чего-нить вкусненьгого *прислушался к своему урчашему животу*...похоже придется подумать о еде...Никто не прихватил с собой ченить съедобного?...*немного подумав*...Ящера так и быть оставим совсем на черные времена

Мирра:
"Добрый ты... Неужто у тебя еды с собой совсем нету?" Вопрос в общем-то был риторическим и адресован только Фуджину.
 Кошка присела, почесала задней лапой за ухом и продолжила для всех:
"Ну не на дороге же ночевать... Ищем место для привала? Тогда ищите, а я в разведке рядом. Только не шумите сильно, если повезет я кого-нибудь вкусно-съедобного найду, чтобы запасы не тратить."
- Мррк.. - и она скрылась за ближайшим кустом.

Кошка идет очень тихо, скрывается в каждой тени, интеерсуется любой живностью - большой  или шибко умной (ну, вроде гоблинов) чтобы обойти и предупредить, маленькой чтобы изловить с целью поужинать.
Заодно, вдруг встретится подходящее для лагеря место...

Фуджин:
Фудж осмотрелся с целью найти место для привала попутно подумав *ээ не у этой ли киски были предметы для розжига костра*
Когда фудж осмотрелся и нашел че-нить более менее подходящее искал он опушку с которой хорошо просматривается местность и в случае чего врага будет видно, он сказал наои:
-Вон там заночуем, поищи пока хворост и ченить для розжига, я прогуляюсь тут немного
*эльфу хотелось поесть пищу не обслюнявленную кошкой*
эльф постарался слиться с кустами и деревьями, пользуясь темным временем суток, в режиме скрытности он начал двигаться в противоположную сторону от стороны куда пошла Кошка*с мыслями если пойти в разные места че нить ктонить да найдет* прислушиваясь к звукам и смотря по сторонам и верхам ища хоть зайца, хоть птицу,с луком на готове, упавая на бога Грани.
При удачном нахождении использовать прицельный выстрел в тело.

naoi:
дроу посмотрела на опушку которую он ткнул пальцем.. махнула головой и сказала:
-это место не подойдет, на свет от костра может выйти кто угодно. а врагов мы и так разглядим. я поищу более безопасное. тут останется Менни на случай если кто то из вас вернется раньше.
*она разбудила Менни. и объяснила ему все на дровише*
-Подожди меня здесь пока я наду место для стоянки. а то все разбежались в разные стороны. потом не соберешь. Я скоро вернусь
*дроу направилась в лес.. попутно собирая хворост для костра*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии