Источник магии

Автор Тема: 5 - Дорога к цели  (Прочитано 53211 раз)

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #300 : 26 Марта 2009, 15:19:56 »
-Крайне мило с твоей стороны *эльф хотел добавить что-то по поводу кусков свежего мяса застрявщего у нее между клыков...зубов, но удержался иначе этот раговор мог продолжаться как ему показалось вечно*
-Ну чтож раз я спасен от нападения орды гусенец-эльфоедов можем продолжить путь
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #301 : 26 Марта 2009, 15:50:06 »
*дроу еле слышно рассмеялась*
-Наверное это индивидуальные брачные игры. А что касается меня *она встала и слегка потянулась* профессия не та.
-кстати странно что ты этим заинтерисовался.. может тебе найти подружку *дроу заглянула в сумку* места вам двоим хватит..*она улыбалась*

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #302 : 26 Марта 2009, 22:39:55 »
И если бы мог, ящер бы покраснел. По одной ему известной причине.
-Нет-нет, подрушшка мне пока не нушшна.
Почему-то Мэнни шутка смешной не показалась.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #303 : 27 Марта 2009, 01:04:40 »
*дроу заметила что шутка Менни не понравилась. Дальше по цепочке пошли мысли о том что он знает всю ее жизнь, а она о его мире очень мало - ведь заговорил он с ней совсем не давно..*
-Извини *сказала она склонив голову* я ведь оказывается не много знаю о тебе.. расскажи о своем мире *она кинула быстрый взгляд на парочку, что бы определить когда партия двинется дальше. И вернула взгляд на саламандру готовая слушать*

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #304 : 27 Марта 2009, 17:31:46 »
эльф уже давно был готов продолжить путь...
-Вы там еше долго будете щебедать? или решили что мы вас захватим на обратном пути?
Эльф двинулся в путь не дожидаясь ответа
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #305 : 27 Марта 2009, 21:36:49 »
дроу не обратила внимание на слова эльфа, лишь смерила его взглядом.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #306 : 28 Марта 2009, 12:01:46 »
Мэнни навернул кружок вокруг Наои и, издав фырчание, похожее на смешок, предложил:
-Пойдем. Мой родно мир.. Ссильно отличшшаеццо от этого. Трудно описсать на дровишше. И ты сснаешшь обо мне - я вссегда рядом.. Кашшецо, этого досстатошшно, а? Йа такой.- пасть ящера расплылась в подобии улыбки.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #307 : 28 Марта 2009, 13:37:38 »
дроу ухмыльнулась, сделала приглашающий жест для Менни в сумку. и двинулась за Миррой.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #308 : 28 Марта 2009, 13:46:09 »
-Пора бы и рассмяццо, - ответил Мэнни на жест дроу и засеменил рядом.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #309 : 30 Марта 2009, 02:34:26 »
Вновь дорога легла под ноги нашим усталым путникам. В этот день тракт был пустым, как будто все вымерли. Только раз туда и через пару часов обратно проскакал какой-то отряд всадников, судя по виду - стражники или охрана какого-то из местных лордов. На троицу путников внимания они не обратили, так что обошлось без ненужных приключений.

Ближе к вечеру вершины гор по левую руку стали несколько ближе, и над дорогой нависли крутые уступы. Солнце начало клониться к закату... Вдали показался перекресток, и когда наша троица (не считая Мэнни) добралась до него, стало ясно, что теперь встает выбор, сворачивать налево, или продолжать идти прямо? На столбе висели указатели, но так как никто из этой компании читать не умел, толку с табличек не было никакого.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #310 : 30 Марта 2009, 07:19:20 »
*вот блин е мае. а где Менни то??*

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #311 : 30 Марта 2009, 12:53:57 »
Без паники =) Меня, видимо, просто не считают =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #312 : 30 Марта 2009, 14:27:33 »
эльф посмсотрел на указатели...
-На сколько я помню храмовик нам говрил что мы не пропустим цитадель Хаоса..*решается оглядетс яна местности и глянуть в даль чтоб оппределить по какой дороги выйти в цитадели если ее конечно вообще видно*
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #313 : 30 Марта 2009, 14:48:37 »
Цитировать
троица (не считая Мэнни)
- не писать же "четверица"? это как "Трое в лодке, не считая собаки"  ;D. И, кстати, Мэнни тоже читать не умеет, так что.. никуда ящер не делся)[/color]

Оглядевшись, эльф увидел в горах темное сооружение... кажется, это была черная крепость, возвышающаяся над пропастью. Видимо, идти туда было куда-то влево... Но еще до крепости было довольно далеко.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #314 : 30 Марта 2009, 22:11:13 »
Эльф не стал выдавать в очередной раз что читать не умеет...
-Тут не очень разборчивый почерк, но я уверен что нам налево. Знаете ли у эльфов врожденное чувство интуиции*добавил он толи в шутку толи серьезно*
Порыв ветра забрал мою душу...