Источник магии

Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10
61
Сумерки на Манхэттене / 3 - Стальные конфеты Коналла Кернаха
« Последний ответ от SlowSilver 02 Августа 2019, 19:20:30 »
Последнее время босс Киллиана - Джерри Тонер - реально начал впадать в маразм. Он принялся рассказывать своему главному наркогению, как ему варить вещества. Вернее - что это должны быть за вещества. А хотелки у Джерри отрастали капитальные. Причем, он выдумывал всякую чушь, мол появилась такая банда что гонит такую наркоту, сякую, то типа призраков видят люди, то типа сильнее становятся, то типа магические способности в народе проявляются! Конечно, любой утырок во время прихода и не такое увидит, но босс уж больно настойчив. Вероятнее всего, проблема у него в голове. Но и слишком активно спорить с ним все таки тоже не вариант - он ведь босс! Начала напрягать Киллиана эта беда.

Дело было даже не в том, что его отвлекали от работы - "Горькая Кола", как называли на улицах сваренные Киллианом льдинки, сама по себе не приготовится, в Джерси и Квинсе бегунки с ног сбивались, разнося постоянно умножающимся клиентам товар. Больше всего парню было жалко самого Тонера. Хороший был, сука, старик. Жизнью, анальной девственностью ему обязан, это ещё если умолчать раскрытие потенциала, как химика. По сути, единственный человек за всё существование Киллиана, который его понимал и ценил на все 110%.
В моменты, пока он размышлял в лаборатории, окутанный дымком ароматических свечей и приглушенным зеленоватым светом, чуть ли слёзы не наворачивались. Да, реально забубенить такое дерьмо, чтобы старик к самому Господу и Будде заехал на чай без головной боли с утра. Но не врач ведь нихера колдун Несбитт. Да и не помогут они тут. Опять же Тонер такой Тонер. Белые халаты ему что не так ляпнут, а он их бритвой, и конец, блять, терапии.
Несбитт вдохнул аромат шалфея и лаванды поглубже и закрыл глаза. Ладно, сучка. Поплакать можно и потом. Нужно было заняться делом. Что там последнее хотел босс из "волшебных зелий"?

Последним он загонял про каких-то подростков, которые где-то стырили жидкую черную дрянь, и выжрали ее. А потом убили дилера мексов, двух колумбийцев, копа и сука испарились. Тут хотя бы босс не настаивал на том что они буквально исчезли на глазах у других - просто больше их не видел никто. Но по слухам вроде как даже без рук они тех латиносов мочили, и без оружия. Прям сука триллер.
А до того была еще байка про банду мексов откуда то с севера, Нью Хейвена что ли? Типа они жрали какое-то боевое дерьмо и мочили конкурентов. Босс тогда сильно переживал, что они сюда сунутся. Мол, сделай что-нибудь такое, боевое! Это было до той истории с подростками. Да и то сказать, где Нью Хейвен а где Кухня, верно? Видимо поэтому босса и попустило с тех пор на эту тему.

Будто в трансе, Несбитт медленно водил руками по густому дымку, заполонившему лабораторию. Первое, что пришло в голову - мет. Поколдырить с составом, достать ещё бочку метиламина и этой хуйней можно суперсолдат делать. Бычарам Тонера тогда вообще будет похуй, где свой, а где чужой, кирпичные стены головой расшибать будут. Собственной или другого такого же обдолбанного чучела.
Настойка кокаина на водке? Тоже классный чаёк, только в термосе его на стрелки не вариант таскать. Бутират какой-нибудь? Да любое из списка возьми, суперсолдатам станешь. А потом только закапывать уёбка.
Последнее, что вспомнил Несбитт, заставило его захихикать. Тестостерон, ёпта. Вычитал почти сразу после Райкерса, Пентагон хочет гнать на его основе в край мощный стимулятор. Минус боль и плюс сила равно армия, ебущая каких-нить муслимов в рот без побочек. Кроме одной - хуй стоять не будет после десятка доз. Никогда. Каламбур какой выдал... Бычьё Тонера вряд ли рискнёт мужской силой. Хотя, им то зачем знать?

Спустя несколько секунд медитации Несбитт хлопнул в ладоши и звонко крикнул в пустоту. Ладно, сучка. Придумал.
У него не было доступа к секретным разработкам химиков великой армии Америки. Да и хуй с ними. Знаний о мужском гормоне было достаточно. Взять тот же Делатестрил или Эверон, которым объебываются штангисты на Олимпиаде. Выцедить эфир, оставив чистый "тест" и попробовать сводить его на свидание с фенилэтиламинами. Да, хуй упадёт, может, после первой дозы. Да, рожа от прыщей вспухнет. Да, уёбки будут кидаться на своих по беспределу.
Зато Тонер успокоится ненадолго.
Осталось напиздить допинга выше крыши, чтобы Несбитту было с чем экспериментировать. Но позвонить нужно толковым парням. Босс должен знать, что его ебанутую волю выполняют профессионалы.

***

Хорошо, когда в тебя верят. Но в случае с Киллианом дело было не в красивых глазках а в действительно заслуженной репутации. Прошло все быстро и просто: Босс сказал "хорошо", парни сказали "окей", в итоге Киллиан получил кучу тестостерона - как выяснилось, его можно было купить в ветеринарной аптеке, и это особенно радовало - а также все прочие нужные вещества для экспериментов.

Киллиан взялся за эту задачу с таким энтузиазмом, с каким давно его ничто не вдохновляло. То ли его гордость так задели специфические требования босса, то ли дело было еще в чем, но весь процесс разработки занял четыре дня. Поздно ночью Несбитт получил стабильное соединение - кристаллы тусклого серого цвета. Еще через неделю ребята "Западных", пользуясь новым веществом, успешно провели полевые испытания - так это было для Киллиана. Для всех остальных они, как машины убийства, ворвались на склад конкурентов, вынесли там всех, и ушли. Один получил пулю в ногу, но свалил с места на своих двоих, даже не замедлившись. И сам потом этому удивлялся, потому что когда эффект спал, ему стало не так весело. Профессиональный риск, куда деваться...

Несбитт в честь своего очередного изобретения погнал аж в Джерси, где на месте брошенного хим.завода устроил жестокий рейв вместе с бойцами "Западных" его поколения, кучей тёлок и почти безлимитным бухлом. Причём не потратив ни единого пенни, всё устроили парни, которые были подопытными в испытании нового наркотического шедевра, а девочки сами слетелись, почуяв размашистую вечеринку.
Музыка гремела, стробоскопы резали глаза, от выжратого пива мутило, но Несбитт упорно пытался сосредоточиться, поглаживая попку какой-то негритянки, которая уже напилась в дрова и храпела поперёк коленей.
Как назвать эту боевую хуйню? Серые кристаллы, чтоб их.. Может, "Сталь"? Типа, мышцы как металлом обрастают, пули, бля, отскакивают. "Стальные конфеты"? Епта, думай, это же бренд, мать твою... "Стальные леденцы"? "Стальной лёд"? "Стальной"... Стально... ста...
Несбитт так и не смог определиться и уснул под топот рейверов.

***

- Можешь! Я знал! - тряс пальцем с перстнем Тонер, он был очень доволен. Решено было пока придержать продукт, оставив его пацанам "Западных". Под это дело можно было устроить очередной передел, и пока не было нужды продавать "Стальные конфеты" - название, которое дал по пьяной лавочке Несбитт, прижилось, - кому-то на стороне.
- А то еще, хаха, армия заинтересуется, - смеялся Тонер.
И действительно, парни стали активно закидываться веществом, выезжая на разборки. Западные обнаглели и стали щимить конкурентов, Тонер отстал на время со своими бреднями. Что могло пойти не так?
62
Сумерки на Манхэттене / Re: 2 - Hedgedog - птица гордая.
« Последний ответ от Kim 01 Августа 2019, 10:25:19 »
- В офис нас думаешь пустят? - с сомнением сказала сестра. - Можно домой к нему, у меня же есть ключи... Ну, не сейчас конечно, днем. Там уже все давно обыскали, но сам компьютер вроде бы на месте. Может в нем будут какие зацепки?
Она истерически хихикнула и вытерла левый глаз.
- Какое безумие, и ведь мы сейчас серьезно об этом всем.
63
Сумерки на Манхэттене / Re: 2 - Hedgedog - птица гордая.
« Последний ответ от Neruman 30 Июля 2019, 18:42:03 »
-- Продавцы "Кирби" наверное ликуют от счастья. Теперь у их продукции появилась новая функция - пылесосами можно убивать! - может, цвет кожи у Нормана был бледным, но юмор Меддисонов точно нёс в себе африканские корни, - Предлагаешь нагрянуть в его офис, поискать последние контакты и пойти по рельсам Бена?
64
Сумерки на Манхэттене / Re: 2 - Hedgedog - птица гордая.
« Последний ответ от Kim 29 Июля 2019, 23:31:00 »
Но никакого чудесного явления не происходило. Дакота вздохнула.
- Ладно, я не знаю как у них это работает, может он устал? Давай подумаем сами. Перед смертью он вел какое-то журналистское расследование. Ну вернее, я помню о том, что он зачем-то встречался с продавцами пылесосов. Я что-то сомневаюсь, что дело в этом... Звучит глупо, не могли же его из-за пылесосов убить? Значит, у него было какое-то другое дело? Или все-таки дело в пылесосах?
65
Сумерки на Манхэттене / Re: 2 - Hedgedog - птица гордая.
« Последний ответ от Neruman 30 Июня 2019, 22:32:24 »
-- Не уверен. Там было написано про какие-то данные, что их нужно найти. Но какие данные, и что именно мы должны с ними сделать потом, я не знаю. И вот тут начинается самое паршивое, - парень вскрыл шибучую банку пива и сделал громкий глоток, - Мы оба знаем, что мы не свихнулись - Ха-Ха - и оба столкнулись с одним и тем же явлением. А еще мы знаем, что Бен погиб, причем не успев закончить свои дела с теми данными, да и погиб весьма премерзко. А еще мы знаем, что призрак Бена ведет себя очень по-свински, раз за разом влезая в твою голову, ставя свои незаконченные дела выше твоего душевного здоровья.
   Норман посмотрел наверх, где мерцали тени от тусклого светильника:
-- Бен, если ты меня слышишь, то да, мы тебя услышали, и да,ты безжалостный мудак. Если ты действительно хочешь, чтобы ради твоих файлов кто-то тоже решил рискнуть своей шеей, то тебе придется многое объяснить.
   Прижавшись щекой к холодной жестянка, парень промолчал еще пару мгновений, ожидая какого-то ответа с того света, но не выдержав гнетущей тишины, отхлебнул еще пива и устало вздохнул.
66
Флудильня / Re: 1-я группа
« Последний ответ от Kim 22 Мая 2019, 03:30:12 »
Впишем ;)
67
Флудильня / Re: 1-я группа
« Последний ответ от naoi 20 Мая 2019, 22:55:51 »
Меня впишите пожалуйста)
68
Сумерки на Манхэттене / Re: 2 - Hedgedog - птица гордая.
« Последний ответ от Kim 14 Мая 2019, 16:00:59 »
- Знаешь, самое ужасное то, что я готова в это поверить, - сказала сестра. - Вот я дура, он же приходил ко мне. Хотя, знаешь, я никогда не верила в эти страшилки. И до сих пор часть меня в это не верит.
Девушка допила пиво, и задумчиво уставилась на Нормана.
- Ладно, слушай, мы можем конечно попытаться выкинуть это все из головы, но... будем считать, вдвоем с ума не сходят, верно?
Она потерла лоб:
- Так. Он хотел какие-то данные вернуть, я так поняла?
69
Флудильня / Re: 1-я группа
« Последний ответ от Хейдес 12 Мая 2019, 14:13:17 »
Я есть в вотсапе. Ну и когда мысли не потерял играть удобнее, так что я в деле)
70
Сумерки на Манхэттене / Re: 2 - Hedgedog - птица гордая.
« Последний ответ от Neruman 11 Мая 2019, 20:30:31 »
Обосновавшись на кухне (Норман почему-то не хотел подходить к мерцающему экрану компьютера) под приглушенный свет ручного фонарика, Меддисоны уютно сидели за столом и погружались в ночные байки под медленно опустошавшуюся чёрную чашу с карамельным попкорном.
Spoiler (click to show/hide)
- Никогда я ещё не чувствовал себя таким идиотом, - признался Норман, описывая своих похождения с подушкой и выключателем, а грустные глаза и едва не расплескавшаяся бутылка пива выдавали неожиданную искренность, когда парень говорил о Штрауссе, - Мне его до сих пор не хватает
Но затем Норман собрал волю в кулак, и с рассказал и про сломанные карандаши, и про ту жуткую сцену, что он когда-то видел в фильме "Привидение"
- Не удивлюсь, если окажется, что тот файл куда-то делся. Но своё дело он сделал, уж не знаю, для чего. Если меня запихнут в психушку, поможешь выбрать цвет для смирительной рубахи?
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10