Источник магии

Автор Тема: 3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?  (Прочитано 7020 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?
« : 07 Января 2009, 22:50:35 »
Свалив от готов, поначалу интересных, а потом затеявших какой-то неприятный ритуал с использованием огня, Андрэ двинулся вперед по тропинке. У него не было особенных идей, куда двигаться, потому он шел, куда глаза глядят. Через час или полтора инстинкты подсказали ему, что скоро будет рассвет, и вампир встревожился. Ненавистное солнце! "Что же делать?" - эта мысль была как удар молнии, и Андрэ даже сделал несколько суматошных прыжков туда или сюда... Сгодилось бы любое убежище, кроме этих кустов... рыхлая земля? Можно было попробовать вырыть яму прямо здесь, но управится ли он достаточно быстро? И в этот момент Андрэ уловил запах, еле ощутимый нечувствительного ко всему, кроме крови обоняния. Пахло жизнью.. или тем, что недавно было живым... пахло приятной красной влагой, которую он так жаждал!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?
« Ответ #1 : 08 Января 2009, 00:23:02 »
То что Андрэ пока прыгал и стороны в сторону  раз десять пожалел о упущенном теплом и уютном склепе и так всем ясно, но это существо отличалось весьма короткой памятью и насущные проблемы были куда важнее упущенных возможностей. Ощущение близкого рассвета прогнала крвососа не по одному кусту, но как на зло зелень оказалась никудышным укрытыием, так что вампир припал к земле и даже нащупал рыхлый участок как вдруг появился альтернативный выбор.
  Андрэ судорожно сглотнул и прикидывая вскинул голову глядя на небо. Кровь явно разумного существа иначе бы так не сводило скулы. Что ж он еще сможет вернуться к своей землянке, если источник запаха окажется слишком далеко, вампир должен будет успеть вернуться, а присыпать себя землей не так уж и сложно, да и времени много не займет. Приняв решение, вампир сорвался с места - прямо на четвереньках сделал пару шагов потом отталкнулся и уже на двух ногах Бежал в сторону, откуда доносился приятный солоноватый запах Крови!!!
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?
« Ответ #2 : 08 Января 2009, 00:25:16 »
Через несколько десятков метров Андрэ наткнулся на кровавый след, тянущийся вдоль тропинки. Тропинка же, в свою очередь, убегала к решетчатым воротам, сейчас распахнутым. За воротами виднелись какие-то надгробия. Похоже, это было кладбище - всплыло смутное понятие в памяти кровопийцы
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?
« Ответ #3 : 08 Января 2009, 04:15:11 »
- Клаааа...кдаадбищщщща... - Вампир остановился у самых ворот и с шумом потянул воздух стараясь почувствовать направление в котором находился источник этой живительной красной влаги. Судя по точному следу рана жертвы была серьезной и вампир опасался что его добыча отдаст коньки чуть раньше чем требуется. И все же каким образом посреди леса очутился тяжело раненный ужин?
Вампира как ужалило, ведь Люциус упоминал о Клаааадбищщще! Значит тут рядом могут оказаться Готы, это хорошо - значит можно и поесть и поспать в безопасности. Жизнь у вампира налаживалась - вернее нежизнь.
   Конечно же мысли Андрэ были намного сумбурнее и менее оформленными, потому что по большей мере происходили не из расссудка, а из инстинктивных выводов, но кровососу этого пока хватало, да и раньше он на свое невысоко интелектуальное существование не жаловался(чем меньшемозг тем его достаточнее). Вот и сейчас кладбище расположенное перед ним ассоциировалось только с добрыми приветливыми разукрашенными Готами, поэтому больше ничего не сдерживало Андрэ от начала трапезы. Вампир что есть мочи припустил к ходячему бурдюку с кровью(а может уже и не ходячему), надо было спешить.
« Последнее редактирование: 12 Января 2009, 18:06:04 от Андрэ »
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?
« Ответ #4 : 15 Января 2009, 17:13:04 »
Глазам Андрэ предстала следующая картина. Боком к нему на нескольких развороченных надгробьях сидела огромная слабо фосфоресцирующая туша, издающая хлюпающие звуки. В лапах туша держала тело... вкусно пахнущее еще теплой кровью. В темноте зрелище было странное, и явно Андрэ ранее ничего подобного не видел.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?
« Ответ #5 : 16 Января 2009, 00:38:41 »
Да уж, зрелище и в правду было ново на столько ,что уже собравшийся плотно перекусить вампир довольно резко сошел с бега на шаг, да и вообще остановился. Размеры этого существа надо сказать производили некоторое впечатление, а в купе со свечением представляли собой довльно четкую картину, так что вампир без труда мог полностью рассмотреть внешний облик этой булькующей массы. Хотя полного описания не получалось из-за неудобного расположения, так что Андрэ пустился в круговую в поисках обзора по лучше.(нужно описание этого чуда юда)
  Когда вампир начал выходить в пердпологаемое поле видимости своего объекта наблюдения он накинул на голову капюшон, обычная мера предосторожности при одиночной охоте.
" Что это делает на клаааадбище готов? Это тоже Гот? Какой-то он странный...надеюсь он не будет жечь костер и портить вкусную кровь..." - размышлял кровосос уже начиная переживать о безопасности своего ужина и прощупывая на живых существ местность (а мой вамп так умеет?), желая убедиться что продукт не успел просрочится. Вообще-то вампир уже довольно сильно нервничал, еда за которой он гнался сейчас оказалась в руках непонятного - нечто, судя по внутренним ощущениям рассвет уже подкрадывался к гоизонту и надо было скорее поесть и искать место для ночлега.
- Ты гот? - для ночной кладбищенской тишины вопрос прозвучал довольно громко, вампир левой рукой нервно затеребил крестик на шее и не торопливо повел лезвием кинжала по надгробью у которого остановился - Зачем тебе этот...с кровью?
« Последнее редактирование: 16 Января 2009, 01:04:43 от Андрэ »
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?
« Ответ #6 : 16 Января 2009, 01:25:11 »
Существо выглядело как огромная волосатая туша, слабо фосфоресцирующая. Андрэ не знал троллей, по крайней мере никогда не видел, потому с определением затруднился (а эта тварь на самом деле и выглядела как тролль, только какой-то мерцающий). И, кажется, оно не было живым. Андрэ вместо теплого биения жизни чувствовал такой же холод могилы, какой исходил от него самого. Понюхав воздух, Андрэ почувствовал, что если жертва уже и мертва, то кровь ее еще теплая, и значит еще пока сгодится, если пить быстро.

Обогнув тушу, он увидел, что та то ли жрет, то ли присосалась к своей жертве... доносились хлюпающе-чавкающие звуки. Внезапно тролль поднял голову, почуяв движение, и в следующее мгновение Андрэ задал свой вопрос...

Ну, сейчас очередь туши писать...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?
« Ответ #7 : 16 Января 2009, 13:01:43 »
"Туша" Смачно отрыгнула повернула голову и недовольным голосом произнесла Я не "ГОТ" я "АМП"
После повернула голову обратно и продолжила ЖРАТЬ еще с большим аппетитом !!!
« Последнее редактирование: 16 Января 2009, 13:38:25 от АМП »
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?
« Ответ #8 : 16 Января 2009, 22:17:40 »
"Это ест! ...." - вампир аж сглотнул, у него на глазах практически схарчили ЕГО ужин!! Вернее ужин сменил категорию с "ужин Андрэ" на "ужин АМП".
- АМП...что такое АМП?Почему ты светишься? Где готы - они здесь живут, а что Амп здесь делает? - вампира начинала бить нервная дрожь, глаза то и дело соскакивали на теплую кровь обильно проливающуюся из тела беспощадно поглащаемого неживым громилой - ЕДА!..
 Кровосос тихо взвыл, ноги под ним чуть подогнулись и рука скинула с головы капюшон открывая искаженное гримассой болезненно белое лицо, зев разверся обнажая небольшие клыки. Кровь как обычно сводила с ума, а в случае с нашим персонажем эта тропка была и так не очень широкой.
- АПМ похож на меня... Я тоже шел на запах еды. Он здесь один был?Где ты его нашел??
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?
« Ответ #9 : 17 Января 2009, 12:03:16 »
"АМП"- ЭТО Я,
СВЕЧУСЬ?
Ээээ.....
Ну как бы тебе сказать....
Там откуда я родом "ВСЕ СВЕТИТЬСЯ" (НРПГ: как там в анекдоте про Реактор и перо жар птицы...)
Какой то ты Бледный....
Тебе бы загар не помешал произнесла "туша" расплываясь в клыкастой улыбке и продолжая жрать...
Не отрываясь от поедания и так сказать с набитым ртом туша пробубнила : А "ГОТЫ"-вкусные?
« Последнее редактирование: 17 Января 2009, 12:33:12 от АМП »
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?
« Ответ #10 : 17 Января 2009, 18:31:01 »
- Готы? - Андрэ толи поперхнулся, толи задумался... - нет они не вкусные. Они убили сатанистов, Андрэ ненавидит сатанистов! Сатанисты залезли в мою голову и...и... я не помнить точно... Андрэ ненавидит сатанистов, да - он ткнул себя пальцем в грудь и оскалился вспоминая картину уничтожения базы своих надзирателей, да Готы были весьма убедительны - особенно эти их летающие черепа. Поглядев на доедаемый труп, кровосос сглотнул слюну и направился осматривать кладбище
- Я идти искать Готы. Они говорили что живут здесь. И что накормят Андрэ кровью (на последнюю фразу вампир очень надеялся, хотя готы могли этого и не говорить)... Аааа...Ты ешь Гота? - он даже остановился и пристально присмотрелся к тому что держал в руках АМП, не разукрашено ли лицо и нет ли на голове странной прически. Убедившись, что АМП жуёт обычного бедолагу, наш потерявшийся мертвец отправился осматривать кладбище в поисках Готов и подходящего места для проведения дневного времени.

« Последнее редактирование: 17 Января 2009, 21:02:45 от Андрэ »
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?
« Ответ #11 : 19 Января 2009, 08:51:35 »
Впервые с момента начала  странствий, АМПу попался кто-то кого он не воспринял как ЕДУ...
- Постой!
-"Люди" Это - "ЕДА" но ты не такой как они Хотя ты  мал и жалок как они, но внутри ты такой же кровожадный монстр как и я, люди таких не любят...
"АМП" встал прихватив остатки трупа и двинулся следом за новым знакомым...
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?
« Ответ #12 : 19 Января 2009, 13:21:37 »
-Разскажи о "САТАНИСТАХ" кто они?
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?
« Ответ #13 : 19 Января 2009, 20:09:22 »
- Люди не любят? - Андрэ оглянулся на подходящую массивую тушу - Люди не любят Андрэ за то что он мал? Я думал что люди не любят Андрэ за то что он втыкает в них нож... А АМП такой большой, значит люди должны любить АМП... - вампир недоверчиво посмотрел на измазанное кровью морду троля, лучше бы он этого не делал, челюсть опять свело и клыки чувствительно врезались в нижнюю губу - Андрэ так не думать... Ррррр, АМП дай Андрэ крови...Очень хочется крови
 Вампир потянулся к тому что осталось от несчастного бедолаги забредшего в гости к тролю, вроде бы в нем еще оставалась теплая кровь. В этот момент Троль поинтересовался о личности Сатанистов.
- Дай мне крови... Я говорить о сатанистах, но сперва крови
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.1 - Чем больше нежити, тем лучше?
« Ответ #14 : 19 Января 2009, 22:38:01 »
Судя по трупу, еще немножко оставалось, так, заморить червячка. Но - лучше, чем ничего
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.