Источник магии

Автор Тема: 3.2 - Мрачная обитель  (Прочитано 26053 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #150 : 13 Февраля 2009, 16:39:58 »
-Эй волчара! Зеленого мяса хотеть? Ну так иди и возьми!- Проорал Норт, его голос срывался на пугающий рык, и в купе с обновленным стилем это выглядело весьма пугающе. Взгляд воителя был диким, мышцы на руках вздувались и казалось что он уже был готов потерять контроль над собою и ринуться в битву.
Впрочем это и произошло через секунду, Норт специально довел себя до бешенства и ощущая ЭТУ силу ринулся к волкам. Как только расстояние между ним и зверями сократилось, гот подпрыгнул и нанес размашистый удар за которым последовали еще несколько таких же атак. Простые удары усиленные латными рукавицами и силой орка представляли собой серьезную угрозу.

Бью только одного волка. Того что ближе ко мне.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2009, 16:48:01 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #151 : 13 Февраля 2009, 17:54:01 »
Пока Норт приводил себя в ярость, волки успели - как тени - двинуться в его сторону. Их горящие глаза приблизились почти моментально, и орк встретил своих врагов кулаками. Иногда ему удавалось уворачиваться от их зубов - это происходило рефлекторно, гораздо больше он сам старался ударить кого-то из этой пахнущей мокрой псиной, оскалившейся острыми клыками своры. Волки старались не попасть под его удар, но сами друг другу мешали,в результате все это превратилось в настоящую кучу-малу. Ярость сделала Норта нечувствительным к боли, плюс увеличивающее жизненные силы колдовство продолжало действовать - и он победил своих врагов. Последовательно он вышиб дух сначало из одного волка, затем другого... Он уже был тяжело ранен и плохо держался на ногах, как вдруг со стороны дерева прилетел пахнущий озоном шарик, взорвался, и орка обдало запахом паленой шерсти. Однако последний оставшийся волк был самым живучим в этой компании, он держался до последнего.. но и его лоб нашла латная перчатка неистового воина, и зверюга рухнула в кусты, отброшенная ударом. Тяжело дыша, Норт почувствовал, что к нему возвращается сознание.
 - Ничего себе ты их уделал! - послышался мужской голос с верхушки дерева - И, надо сказать, спасибо тебе, ты вовремя подоспел. Один бы я с ними не справился.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #152 : 13 Февраля 2009, 18:01:18 »
-Хр…- тихо пробурчал Норт и слегка пошатываясь двинулся к дереву. Черная куртка подаренная готами более менее уцелела, но вот тело юноши было покрыто глубокими царапинами и следами укусов. Ну что сказать, все усилия готов по улучшению самочувствия орка пошли псу под хвост. С недовольством глядя на следы драки, орк потянулся и произнес.
-Куда это твоя средь ночь идти!? Бездны творения в пути уже, трансцендентальная тьма мочь поглотить путник, идти в город надо! Моя Норт, спутится с дерева?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #153 : 13 Февраля 2009, 18:12:27 »
 - Красиво говоришь - сказал голос с дерева - сейчас я прикину, смогу ли я сам слезть с дерева.. или придется тратить волшебную силу. Ох, угораздило же меня сюда залезть...
Послышалось кряхтение, звук рвущейся материи, раздались приглушенные ругательства... и с дерева слез человек в серой робе. Присмотревшись ночным зрением к честному, открытому лицу незнакомца, Норт подумал, что таких людей он еще не видел. Он слышал об эльфах, ему их описывали, но это был не совсем эльфом, но и не совсем человеком. Лицо было гладким, уши были чуть заострены, на лице Норт отметил бороду и усики. Если бы Норт слышал о полуэльфах, он бы понял, что это именно он и есть. Но в орочьем племени о таких тонкостях не знали. Или, по крайней мере, не говорили Норту.

Спасенный тем временем порылся в кустах
 - Вот моя сумка, слава Ильичу. Как они меня неудачно застали, я бы сказал врасплох.. - он достал из сумки и засветил небольшой переносной фонарь, свет которого больно резанул по привыкшим к ночной тьме глазам орка.
 - Меня зовут Макс - сказал полуэльф, поднимая фонарь так, чтобы разглядеть своего спасителя - ну у тебя и видок - добавил он, непонятно что имея в виду: ранения орка, или его "готичность". Полуэльф подумал пару мгновений, и протянул орку пузырек:
 - Я тебе жизнью обязан, так что держи. Это у меня последний, но тебе важнее, я-то даже царапинки не получил.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #154 : 13 Февраля 2009, 18:24:20 »
-…а это чего?- спросил Норт приняв пузырек и встряхнув его. Даже с ночным зрением он не мог понять что за зелье плещется в сей баночке. И если оно было тем чем этот странный путник грозил волкам то скорей всего оно могло бы и пригодиться Норту в пути. Хотя что-то ему подсказывало что человек блефовал и это какое-нибудь зелье восстанавливающее здоровье. Приглядевшись к спасенному орк произнес.
-Твоя не в озерный идет? А тьма серьезно я говорить. Моя видеть два вампир тут… нужно идти да.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #155 : 13 Февраля 2009, 18:36:34 »
 - Это целебное зелье - сказал Макс. Похоже, это оно и было, хотя цвет был немножко другой.
 - Ну, я иду в поселок. Не знаю, как он называется. Хочу продать кое-что из моих зелий. Думал, что можно переночевать в лесу... но, похоже, я давно не был в дикой местности. Ошибку понял поздновато... - тут он осознал последнюю часть фразы Норта - СТОП, тут где-то еще и вампиры ходят??? А можно подробнее?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #156 : 13 Февраля 2009, 18:43:28 »
-Да, моя кое-как уйти от них. Но они как-то моя слушать, незнать почему. В общем сейчас наверна тама где-то они быть. И наша идти лучше. Один быть это… Тролль! Пошли озерное, тама продашь все да?- довольно быстро произнес Норт то и дело указывая куда-то назад. Похоже его действителньо не прельщала перспектива вновь встретиться с вампирами и он хотел добраться до поселка побыстрее. Не дожидаясь реакции Макса Норт, засунув зелье в сумку двинулся к своей цели, рассчитывая что этот странный человек пойдет с ним.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше