Источник магии

Автор Тема: 3.2 - Мрачная обитель  (Прочитано 26050 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #45 : 31 Января 2009, 12:17:14 »
- на кухне - сонно ответил гот - по крайней мере только что там был
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #46 : 31 Января 2009, 12:30:10 »
Слабо кивнув Норт потянулся, прихватил свои вещи и двинулся в сторону кухни. Конечно он так и не запомнил как до нее дойти, поэтому ему некоторое время пришлось пошататься по монастырю и лишь через десять-пятнадцать минут зеленокожий таки нашел кухню. Быстрым взглядом окинув присутствующих в ней готов он стал искать Унылого. Ему еще многое было нужно узнать у своего “Гида”.
« Последнее редактирование: 31 Января 2009, 12:44:38 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #47 : 31 Января 2009, 12:37:00 »
Его гид с кислой миной на лице точил салатик. Заметив норта он помахал ему рукой
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #48 : 31 Января 2009, 12:43:44 »
Помахав рукой в ответ орк неспешным шагом подошел к увлеченному завтраком гиду и улыбнувшись произнес.
-ммм… Моя твоя ждать. Делать мнооога сегодня!- Затем дружелюбно улыбнувшись Норт “Слегка” хлопнул унылого по плечу и с интересом посмотрев на салатик подумал что стоило бы тоже перекусить чем-нибудь. Однако толи заклинание оказало подобные эффект, толи желудок от легкого недосыпа отказывался воспринимать пищу, но есть орку сейчас не хотелось. Дождавшись пока Унылый окончит свою трапезу, Норт чуть ли не запрыгав вокруг него произнес.
-Готы обещать бальшой красивый перчатко и прическо. Моя хотеть даааа!- и затем уже более спокойно последовал за ним, периодически потягиваясь.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #49 : 31 Января 2009, 13:01:31 »
Для начала норту поставили ирокез. Закрепив его известью добились того, что просто так ирокез никуда не денется. Разве что вместе с волосами. Удовлетворившись белым гребнем на голове орка (и показав ему как это выглядит в зеркале) ему натерли мелом лицо и сажей нарисовали круги вокруг глаз и черные губы. Получилось замечательно
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #50 : 31 Января 2009, 13:19:19 »
Норт посмотрел на свое отражение примерно вот такими глазами О_о. Он хотел только прическу… хотя… Ему нравилось и так. На последок дико улыбнувшись в надежде что от этого зеркало треснет, орк встал и довольно качнув головой произнес.
-А перчатко моя где найти… менять? Моя хотеть такое… большое острое перчатко. Ээ как это… что бы бум был больно. Да! Моя хорошо бить кулак, хотеть сильнее.- сумбурно произнес он явно путаясь в словах. В целом сейчас Норт был жутко доволен, и он надеялся сохранить свое хорошее настроение. Готы оказались на удивление хорошими парнями, и пожалуй сейчас Норт бы без раздумий кинулся в бой за них.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #51 : 31 Января 2009, 21:54:04 »
АМП встал на ноги и помог АНДРЭ вскрыть саркофаги...
Зачем это делать АМП так и не понял...
Материальные ценности его не интересовали,  но он все таки решил помочь...
АМП отодвинул одну из плит взял окостеневшую руку трупа лежавшего там и начал грызть...
После вскрыл остальные гробницы...
АМПА занимала только статуя он прежде ничего подобного не видел и по этому поинтересовался у Андрэ что это?
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #52 : 01 Февраля 2009, 14:14:03 »
Своей силой амп легко своротил крышку. Там было иссохшее тело в истлевших одеждах. Судя по ржавому мечу мертвец при жизни был воином. Когда тролль начал грызть его руку как будто неслышный вздох пронесся по склепу. Из соседней комнаты (там где был выход наружу и статуя) донесся гулкий голос. "ОСКВЕРНИТЕЛИ!!!"

НРПГ я полагаю что андрэ открывал саркофаг в комнате которая ему понравилась - во второй от входа
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #53 : 01 Февраля 2009, 14:29:51 »
- Ну у нас есть кое что в оружейной - сказал Унылый - можно пойти и просто посмотреть. У нас никто не дерется руками, потому скорее всего такие вещи никому не были нужны, и просто лежат где мы их... Где лежат, короче
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #54 : 01 Февраля 2009, 14:51:25 »
-Подем тогда?! Моя ведь незнать оружейня где.- радостно произнес Норт улыбаясь. Ему нравилось осматривать окрестности, все было таким интересным. В пещерах да лесах племени грани таких построек не увидишь, посему во время пути юноша то и дело осматривался вокруг, задерживался около интересующих его предметов. 
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #55 : 01 Февраля 2009, 15:15:36 »
Вампир застал троля сидящим все на том же месте, под статуей, возникало ощущение что тот так и просидел всю ночь ни разу не шелохнувшись.
- АМП идти помогать? - на этот вопрос троль молча поднялся и двинулся следом за кровососом, к саркофагу на котором тот провел ночь.
Как и предполагалось, крышка поддалась легко, вампир даже улыбнулся любуясь силой нового знакомого - какая-то смутная мысль промелькнула в тени его сознанья. Как только громадный зомби отошел от саркофага с заслуженной добычей, вампир принялся освобождать ложе от бренных костей первого правообладателя. Когда Андрэ взялся за меч с целью и его вышвырнуть следом за трупом, АМП со смачным хрустом попробовал руку. Пронёсшийся следом стон и выкрик застал всю нежить врасплох...
- Готы? - вампир не знал смысла слова "осквернители", поэтому решил что это очередное словечко, которым пользуются эти разукрашенные люди. Ну а вздох очень походил на скрип - Люций, Андрэ здесь! АМП здесь! Идти сюда, смотреть что здесь есть!
Ну и обязательно нужно было похвастаться находкой, так что вампир пошёл в соседнюю комнату, потащив с собой АМПа (и меч и руку показать). У АМПа же не наблюдалось такого энтузиазма, зато присутствовало не здоровое для мертвого любопытство (а может и стандартное, если учитывать размеры троля, то для него эта статуя все равно что крестик для Андрэ).
- Это есть Статуя. Их много бывать в лесу и здесь, на...кладбище. Их нельзя есть. Андрэ видеть как с ними иногда разговаривать люди.
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #56 : 03 Февраля 2009, 08:36:13 »
АМП как ни странно тоже  не знал смысла слова "осквернители",
по этому особого значения ему не придал,
И лиш произнес...- АМП хочет взять статую себе!
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #57 : 03 Февраля 2009, 09:58:29 »
Выйдя в соседнюю комнату, оба наших дохлых героя увидели, что статуя сошла с пьедестала и смотрела в их сторону! Как и описывалось ранее, это был мужчина в богатых одеждах, без видимого оружия в руках. Статуя открыла рот и произнесла:

- Уничтожить осквернителей!

(начало боевого раунда)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #58 : 03 Февраля 2009, 12:01:42 »
АМП начал бубнить себе под нос что то не членораздельное производя странные асимметричные пасы когтистыми лапами
(*на магию в данной интерпретации это тянуло слабо и выглядело скорее комично, но похоже магия все же подействовала когти АМПа слегка изменились внешне, смертному это конечно было бы незаметно но АНДРЭ им не являлся и уловил разницу)
АМП двинулся к источнику голоса...
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #59 : 03 Февраля 2009, 14:06:48 »
Как уже было отмечено значение слова "Уничтожить" было вполне доступным для обоих немертвых, и означало только одно - пора спасать свои шкуры путем уничтожения чужих. Вот только с двигающимися статуями встречаться не приходилось, поэтому вампир насторожился - как можно атаковать то, что не истекает кровью при нанесении ран? Это все равно что бросится в атаку на АМПа, поэтому кровосос отпрыгнул чуть в сторону, уступая дорогу серьёзно настроенному тролю. Меч Андрэ так и не выкинул, стоял держа его двумя руками и разглядывая статую внимательно, пытаясь понять из чего она сделана и почему способна двигаться (ну и пропорции относительно себя и АМПа).
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)