Источник магии

Автор Тема: 3.3 - Таверна  (Прочитано 23424 раз)

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #45 : 27 Января 2009, 14:24:47 »
-У тебя вся жизнь в сделках. Большего от черта я и не ожидал. Что за работа? - отчаянно говорил Вонг, уткнув взгляд в пол. Колдун отпустил рукоятку меча и тот, как одушевленный, сам под натиском своего же веса, ушел в ножны.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #46 : 27 Января 2009, 14:32:18 »
 - Да работа простая. Тут в Озерном есть священник. Надо его убить и сжечь церковь - простодушно сказал черт. - Там вряд ли много охраны. Если все делать ночью, то не думаю что будут какие-то проблемы.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #47 : 27 Января 2009, 14:36:03 »
-Почему мы должны? И чем тебе он мешает? - повисли вопросы в воздухе. Вонг практически сразу же спрашивал в обоих направлениях, несмотря на то, что никакого решения, он еще не принял.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #48 : 27 Января 2009, 14:40:00 »
 - Ну ты что вообще не соображаешь? Вы, потому что... ну блин, потому что я вас нанимаю. Он мне мешает тем, что он священник. Понимаешь? Ну, своего рода вечная борьба между небесами и адом, все такое. Просто убейте его и получите клад. Золото! Магические вещи! Сечешь, о чем я? - черт аж зашипел от несообразительности Вонга
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #49 : 27 Января 2009, 14:45:54 »
-Почему мы? Почему не ты? - Снова и снова появлялись вопросы. Вонгу явно не нравилась столь дикая идея.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #50 : 27 Января 2009, 14:48:51 »
 - Прими это как данность - устало сказал черт - но если хочешь подробностей - я вижу глубокий смысл, чтобы священника убили не силы ада, а такие же смертные, как и он. Возможно, перед смертью он понял бы всю тщету своей унылой и тупой жизни. Если тебе и это не понятно, тогда все равно прими, как данность.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #51 : 27 Января 2009, 19:14:04 »
Далее дед просто слушал разговор ВОнга и черта, не сводя глаз с черта и изучающе разглядывал на его тело, аксессуары и прочее. "Надо бы распросить Норта о таком знакомстве" - отметил про себя Свиль. По ходу разговора понимая, что им навязывают силой какую-то грязь, дед решил ввязаться сейчас, чтобы не отмываться потом:
- эммм... аки вас величать? (имя, прозвище чего у него тама), может мы все-таки заменим жизнь священника, на наказание за его глупость по-жещще, скажем сохраним ему жизнь, чтобы он весь свой остаток жизни осознавал свою ошибку?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #52 : 27 Января 2009, 20:05:33 »
Зови меня чертом, старичок - ухмыльнулся лукавый - все равно с кем другим здесь не спутаешь. А насчет святоши... Да нет, не надо мне чтобы он в живых оставался. Надо действовать эффективно. - внимательно разглядывая нечистого старик видел, что тот, в общем-то гол, в привычном человеческом понимании, но курчавая жесткая шерсть служила все таки неким покрытием, отчего черт не воспринимался нагим, как не воспринимается нагота животных. Из вещей у него был виден только трезубец из красноватого металла.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #53 : 27 Января 2009, 20:12:41 »
- А ты открыть эту дверь сможешь? - указывая на дверь с рунами, поинтересовался дед и навсякий пожарный отодвинулся подальше от нее. - А то говорить все мастаки.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #54 : 28 Января 2009, 18:04:49 »
Могу - кивнул черт - только зачем это мне? Хотя, мы можем заключить дополнительное соглашение...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #55 : 28 Января 2009, 19:59:11 »
- Т.е. выхода у нас нет, мы должны согласиться и жизнь священника также выкупить не имеем возможности? - с прищуром поинтересовался дед.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #56 : 28 Января 2009, 21:04:49 »
- А ты сообразительный! - с широкой ухмылкой согласился черт
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #57 : 28 Января 2009, 21:50:25 »
- Ну смотри, Вонг, ты его, как я понял, дольше знаешь. Последнее слово за тобой, хотя я особого выбора здесь не наблюдаю. Пусть только эту дверь хотя бы откроет, а то я начинаю сомневаться в его силе и возможностях.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #58 : 29 Января 2009, 17:48:57 »
-Сам знаешь Свиль, черт есть черт, обманет не заметит. Но тем не менее особого выхода я точно не вижу. - далее, отчаянный взгляд метнулся на беса. Вонг конечно же понимал, что это не хорошо, но тем не менее, он не мог развязать с чертом битву пока не станет сильней.
-Расказывая давай, подробно и без уловок.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.3 - Таверна
« Ответ #59 : 29 Января 2009, 17:53:36 »
 - В Озерном - это то место, которое дальше по дороге, поселение - есть церковь - всем видом выражая терпение сказал черт - там есть церковь. Священник там один. Убить надо конкретно его. Подпалить церковь. Поселок не большой, ночью спят. Будете действовать осторожно - пока церковь не разгорится, никто и не проснется, а вы будете уже далеко. А по выполнению задания мы с вами свяжемся... хехехе. Можете меня не искать, я сам вас найду
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.