Источник магии

Автор Тема: 5 - Перепутье  (Прочитано 55094 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #90 : 30 Января 2009, 13:21:38 »
Отпив из бокала, Амалия резко поняла, почему коктейль носил свое название. Она поперхнулась и закашлялось от алкогольного удара, обрушившегося на нее. Очень крепко! Но вкус был интересным... с привкусом мяты и чего то еще.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #91 : 30 Января 2009, 14:28:45 »
Мух присел на стул и глубоко вздохнул, он давно так много не говорил, как за сегодняшний день, он вообще не любил говорить, но когдато надо начинать общаться ... Мух несколько секунд помолчал, переводя дух, затем ответил.
- мне, просто, нужны несколько таких штук- произнес Мух и глазами принялся искать меню.
« Последнее редактирование: 30 Января 2009, 18:18:09 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #92 : 30 Января 2009, 14:50:22 »
Меню лежало совсем рядом. Можно было посмотреть что-то из еды, можно было посмотреть алкоголя...

ну ты опиши поточнее что ты ищешь, чтобы я не придумывал тебе меню ПОЛНОСТЬЮ
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #93 : 30 Января 2009, 15:13:19 »
За технологию вы просите плату в несколько штук? - поперхнулась было Амалия, но быстро пришла в себя. - О'кей, по рукам. Хотя у меня есть предложение получше. Вы мне сообщаете технологию изготовления, я делаю сами эти дротики, а Вы - наполнители для них. Вы же биолог, так? Кстати, меня Амалией зовут. Двадцать обычных дотиков стоят пять золотых, если купит Тео, да еще и оптом - выйдет по четыре, - Ами начала испещрять листок вычислениями. - колбочки... работа... мелкие детали... - бормотала она себе под нос.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #94 : 30 Января 2009, 15:49:32 »
Мух изучает меню, ищет чтото протеиновое, из жидкостей он предпочел бы простую воду, или чтонибудь где по меньше примесей.       
- меня вполне устраивает ваше предложение - ответил Мух - а какие наполнители понадобятся? Яды? Нейростимуляторы? Снотворное?
« Последнее редактирование: 30 Января 2009, 18:17:50 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #95 : 30 Января 2009, 15:57:32 »
Просто кусок мяса (куда уж белковее) - стоил от 8 до 12 медных монет в зависимости от размера. Из более разнообразного были супчики, мясные блюда, растительная пища... чуть дороже, но все равно не дорого.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #96 : 30 Января 2009, 16:21:04 »
- И яды, и снотворное, - пробормотала себе под нос Амалия, стараясь высчитать себестоимость одного дротика без наполнителя. - А что такое нейростимуляторы?
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #97 : 30 Января 2009, 16:25:41 »
Если закупать необходимые для производства штучки в лавке, то выходило что то около 10 золотых за 100 дротиков.
« Последнее редактирование: 30 Января 2009, 16:28:13 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #98 : 30 Января 2009, 17:45:23 »
Зайдя в задние суда, Тео, наконец, увидела Хейдеса - и не поверила своим глазам: миркторец... читал! Правда,  подойдя поближе, она увидела, что читал он всего лишь букварь, но это не сильно меняло дело: он учился! Тео обрадовалась за рыцаря: он вступил на путь познания, и может быть - кто знает? - этот путь приведет его к Свету?
- Добрый день, - поздоровалась девушка с рыцарем, сев рядом с ним на скамью. - Отец Николас сказал мне, где тебя искать. Скажи, что случилось, почему ты здесь? Поскольку ты не под стражей, значит, тебя ни в чем не обвиняют - но что все же произошло?
В голосе Тео звучало беспокойство, да она и была обеспокоена - и не потому, что они с Хейдесом были связаны, а просто по-человечески.
Причиняю добро, наношу радость.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #99 : 30 Января 2009, 18:57:25 »
- Привет, давно не виделись… - Хейдес закрыл и убрал книгу, - Я здесь в качестве свидетеля. Ничего особенно интересного. Металлические драконы хотели что-то от Микки, вот и подрались. А сегодня собственно их судят, ну тех кто ещё жив. А у тебя что интересного?
Кругом враги!!!

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #100 : 30 Января 2009, 19:01:02 »
- простите, я увлекся мыслью и не представился, меня зовут Мух, а нейростимуляторы это химические вещества, влияющие на нервную систему, они могут  ускорить скорость мышления, реакции, или я могу сделать противоположные им нейродепрессанты,  они наоборот замедляют прохождение сигнала в нервной системе,  –  объяснил Мух и заказал себе кусок мясо за серебряный и большую кружку воды.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #101 : 30 Января 2009, 19:06:20 »
- Я в основном в библиотеке сидела, - пожала плечами Тео, - а так, в принципе, ничего. Хотя, вот! - Тео вспомнила про то, как ей неожиданно стало плохо в библиотеке. - Это тогда вы "подрались"? Тебя сильно ранили? - и девушка рассказала Хейдесу про происшествие.
Причиняю добро, наношу радость.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #102 : 30 Января 2009, 19:09:16 »
- Ну... я был при смерти... в общем ничего особенного. Поскорее бы закончить тут и найти работу, у тебя на примете ничего нет? Убить там кого или покалечить?
Кругом враги!!!

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #103 : 30 Января 2009, 19:14:47 »
- Ничего себе "ничего особенного", - пробормотала про себя Тео.
- Ну, Ами вообще-то пошла на Черную биржу, как закончим все тут, можем пойти и поискать ее, может, она уже что-то подходящее нашла, - ответила она рыцарю, не обратив внимания на это его "убить или покалечить" - миркторец в своем репертуаре. - А, да, насчет покалечить... Я тут видела у отца Николаса того бедного хоббита, которого мы напугали до полусмерти, - добавила Тео. - Так вот он практически покалечен - не физически, конечно, а морально, психически... Бедняга боится абсолютно всего. Ты видел его? - в голосе монашки слышался упрек и сожаление.
Причиняю добро, наношу радость.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #104 : 30 Января 2009, 19:19:09 »
- Да жаль его... Ты у нас очень гуманна... Добей его чтоли, ну или можешь меня об этом попросить. (убивать хобота воин конечноже не собирается)
- У меня кстати к тебе вопрос есть. Как ты используешь божественную силу? Поподробнее пожалуйста, я тоже хочу этому научиться...
Кругом враги!!!