Источник магии

Автор Тема: 4. Озерное  (Прочитано 21737 раз)

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 4. Озерное
« Ответ #45 : 03 Марта 2009, 08:03:03 »
Значит так первый бутылек Троль Влил Орку в рот, фторой втер в раны а третий половину влили вторую половину втер.... :P
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #46 : 03 Марта 2009, 13:56:26 »
Эффекта не наблюдалось. Правда, там были еще и другие цвета, можно было попробовать их!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 4. Озерное
« Ответ #47 : 03 Марта 2009, 16:10:32 »
пробую все )))
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #48 : 03 Марта 2009, 16:32:20 »
От следующего зелья орк задышал ровнее, как будто ему полегчало. Недолго думая, тролль влил в раненого все зелья такого же типа.
Норт открыл глаза и увидел над собой светящуюся физиономию АМПа. (32 Нр, 310 Мр). Орку все еще было плохо, но с каждой секундой он чувствовал, как ему становится легче - действовала магия зелий. Хотя он, конечно, все еще был тяжело ранен. Однако несмотря на свое состояние, он чувствовал неожиданную легкость во всем теле, а мир как будто был чуть замедлен, но это ощущение быстро испарялось, превращаясь в воспоминание.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 4. Озерное
« Ответ #49 : 03 Марта 2009, 16:36:39 »
Они убили Андрэ...
Печально произнес троль
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 4. Озерное
« Ответ #50 : 03 Марта 2009, 17:14:02 »
Темнота окутывала Норта погружая в сладостную колыбель воспоминаний. В голове то и дело появлялись странные вопросы, а уши воителя четко различали гам стоящий вокруг. Резко открыв глаза орк произнес оглядываясь вокруг. Увиденная им картина поражала воображение…
*Жив ли я? Или мертв? Где я? Что я?*  Всюду возносились странные светящиеся вывески, раздавались чьи-то крики, а посреди всего этого безумия стояло существо, чей лик все время менялся а глаза полыхали легким зеленоватым пламенем. Его контуры были размыты, а тело прикрыто легким сиреневато-синим нарядом полы которого то и дело вздрагивали от дуновений ветра. Он медленными шагами шел к Норту, и чем ближе он подходил тем отчетливее воин осознавал того кто за ним пришел. Неужели сам великий бог грани? Нет это не мог быть он… лишь случайный путник? Тоже вряд ли. Дух… дух удачи! Это озарение стало подобно яркой вспышке, да, то был именно он.
Внезапно мир вокруг скукожился, и будто протянулся к духу дарующему счастье. Длинный змеиный язык обвил обессиленное тело Норта и вскоре тот был проглочен. Но в этом ощущалось некое освобождение от пут.
-Удача в этот раз с тобой.-  было последним что услышал воин до того как очнулся. Фразы смутно доходили до его сознания, однако их общий смысл был ясен.
-Сволочи!- обессилено рыкнул орк, пытаясь подняться на ноги. Он с некоторым удовлетворением осмотрел трупы волков, раскиданные вокруг и явно считая, что в гибели большей части из них участвовал непосредственно, улыбнулся. Выискав вожака зеленый уже было хотел подхватить его труп и закинуть на плече дабы исполнить обещание, однако что-то пошло не так. Ноги подкосились и юноша грохнулся на землю.
-хрр…- лишь раздалось с его стороны. Легкая вспышка света и тело стало выносливее, позволяя поднять груз и идти далее. Но теперь зеленокожий чувствовал долг перед троллем… как же его звали то? Норт не помнил.
-Эээ… друг андрэ подобрать в деревня хоронить бум.- Прокричал воин и неспешно, периодически прихрамывая, двинулся к Озерному со знатным трофеем на плече – тушей вожака стаи!   
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 4. Озерное
« Ответ #51 : 04 Марта 2009, 03:32:56 »
Троль двинулся следом,
С собой он нес АНДРЭ...
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #52 : 04 Марта 2009, 16:46:10 »
Подходя к деревне они заметили как у входа в поселение зажглось несколько факелов, однако остальное поселение спало и было неосвещенным. Пройдя еще немного орк и тролль увидели частоко и деревянные ворота, преграждающие дальнейший путь. Свет факелов исходил сразу из-за ворот, однако конкретных действующих лиц разглядеть не удавалось
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 4. Озерное
« Ответ #53 : 04 Марта 2009, 17:03:28 »
Подойдя к воротам орк деловито огляделся, и пару раз стукнув по ним с размаху кулаком гортанно в духе давно минувших дней прокричал, подняв тушу волчары как можно выше над головой.
-Эгегей! Отворяй ворота люд честной! Хлебом да солью встречайте гость! Те кто волков одолел уже здесь! “Норт и К” придти!-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #54 : 04 Марта 2009, 17:11:00 »
За воротами послышалась возня и какие-то споры. Затем голос Макса:
 - Норт ты жив! Чего стоите, открывайте? - возня возобновилась, открывать явно не хотели.
Наконец послышался еще чей-то голос:
 - Ладно, давай проверим. - и громче - Эй, вы, Норт и Ка! Щас мы на вас посмотрим! И не озоровать, а то разом промеж глаз болт всажу, что тебе, что Ка.
Над воротами показалась физиономия с факелом и самострелом.
 - ААА, страшилище!!! - проорала голова и снова скрылась за забором
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 4. Озерное
« Ответ #55 : 04 Марта 2009, 17:13:50 »
-Эй, он помогать бить волков! Мы целый стая того. Убил волка – помог деревня! А еще он сыт а моя ранен. А со мной бальшая тушка!- лишь проорал в ответ Норт продолжая странно приплясывать с тушей вожака стаи над головой.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #56 : 04 Марта 2009, 17:30:59 »
 - Ну нет - послышался затравленный голос - дождись рассвета а там поговорим. Не будем мы ночью всякую дрянь в деревню пускать! Утром, поговорим, понял?
Внезапно из-за ворот высунулось лицо Макса. Увидев тролля, он отшатнулся, но смог удержать себя в руках:
 - Норт, что это за штука с тобой? - ошарашенно спросил он
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 4. Озерное
« Ответ #57 : 04 Марта 2009, 17:39:49 »
-Эээ… это один из тех знакомых моя говорить которых! Но он сыт и спокоен, и вроде даже к моя прислушиваться. Моя как гот обязан помочь его, это есть моё темное испытание! Эйййй! Пускать нас! Моя значит больно а ваша даже не помочь! Что ваша за людь такое?- уже обиженно проорал Норт пиная ворота. Его уже достало торчать около них, а больше всего хотелось прилечь хотя бы на пару часиков.
-Он мирный! Моя ручаться за тролля! Наша быть спокойно ходить деревня!-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #58 : 04 Марта 2009, 17:52:46 »
Макс крикнул куда-то назад:
 - Я сейчас с ним поговорю! - затем он перелез через ворота и спрыгнул вниз.
 - Выглядит ужасно - откровенно признался он, глядя на АМПа - оно хоть говорить умеет?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 4. Озерное
« Ответ #59 : 04 Марта 2009, 18:13:30 »
-Канешна умеет!- отчетливо произнес норт разводя руки в стороны и опуская трофей на землю, после чего шепотом добавил.
-он глуповат но думать моя не опасен да. Тем более моя наставник просить присматривать за двумя а моя несмочь и уйти… и вот…- уже более жалостливо говорил Норт указывая на иссохшее тело андрэ в руках громадины.
-Я виноват… да. Потому тролль станет моя темное испытание! Я обязан, понимать? Долг гота! Ну ручаца моя не опасен он! Я сам его того если кидаться, правда!- закончил орк переходя к демонстрации своих мускулов… конечно он не собирался вообще убивать этого тролля но сейчас на нем действительно лежало бремя ответственности за АМП.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше