Главная категория > Основной раздел

FAQ

<< < (26/26)

Древесный Свиль:

--- Цитировать ---нрпг - не стал писать за желатина, отписал ему в личку предметы
--- Конец цитаты ---

я так понимаю ф принципе так и должно ведь происходить. мол не захотел Mr.N делиться колечком или себе заграбастать - врет, что эффекты колечкины фуфло. или не?

Теодор 'Желатин' Жалов:
Анекдот:
В суде идет допрос свидетельницы.
- Имели ли вы сексуальные связи с господином Х.?
- Я отказываюсь отвечать на этот вопрос.
- Имели ли вы сексуальные связи с другом господина Х., господином Y.?
- Я отказываюсь отвечать на этот вопрос.
- Имели ли вы сексуальные связи с другом господина Y., господином Z.?
- Нет.

Надо либо ВСЕГДА сливать определение в личку, либо никогда :)
А то начинается:

--- Цитировать ---Когда Вонг отдал Норту кольцо дающее ловкость, орк начал с интересом вертеть его в руках и разглядывать. Затем он, сняв латную перчатку, надел его, и стал прислушываться к своему организму. Ничего кроме довольного журчания оркского живота, довольного тем что в него поступила крепкая выпивка вперемешку с мясом, Норт так и не услышал... Казалось бы вообще ничего не изменилось. Тогда орк вытащил обе найденных фляги, и, взвесив их, попробовал начать ими джонглировать. Через пару подбросов оба снаряда уже валялись у ног Норта, а тот разочарованно чесал затылок. Он конечно верил что это кольцо как-то изменяет его ловкость, но орк по привычке хотел видеть эффект сразу, а пока что он толком и не мог понять стал ли он ловчее.
--- Конец цитаты ---
На самом деле там маны не хватало на определение... Ким сперва слил все предметы, а потом спохватился, что определить хватит 2 из 3-х и сказал - на твое усмотрение :)

Kim:
Ну как сказать, ошибся, что уж тут. Уж звыняйте, но я последнее время затурканный. Так что вожу... но с погрешностями. И в ближайшее время так продолжаться и будет, увы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии