Главная категория > Основной раздел

FAQ

<< < (2/26) > >>

Kim:
Роль коммуникабельности: разговор с другими игроками, а также с NPC

NPC - неигровой характер - основная цель коммуникабельности. Если вы пытаетесь торговаться, убеждать, договариваться или заигрывать с NPC - я принимаю во внимание ваши красоту и обаяние, а также навык коммуникабельности, и выдаю результат.

Если коммуникабельный человек пытается убедить другого игрока... тут конечно упор делается на отыгрыш. Пытайтесь отыгрывать себя. Человек с Обаянием 20 - это НЕ ОБАЯШКА!!! Ну и плюс, я могу периодически вставлять реплики типа "Микки, тебе кажется, что когда Теодора просит тебя прыгнуть вниз, она знает что делает, и это не блеф" или "Микки, ты понимаешь, что Теодора нагло лжет. Тебе кажется, что в пропасть прыгать не стоит... "

Микки Маус:
Ким, а какой порядок цен в Варшаве? Ну сколько например идентификация предмета стоит? Сколько с сопартийцев запрашивать -))

Kim:
ну золотых за 20 найти можно

Саламандр Мэнни:
А можно ли узреть расовую магию в цифрах и названиях?) Просто чтобы знать, слошил я или нет =) Потому что свое колдовство Земли я уже слошил =)

Kim:
йа тебе скину вместе с онкетко :) не думаю что слошил, на самом деле. расовая магия саламандрам полезна (хотя не скажу что обязательно must have)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии