Источник магии

Автор Тема: 5.1 Разброд и шатание  (Прочитано 15864 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5.1 Разброд и шатание
« Ответ #60 : 02 Августа 2009, 12:16:43 »
Вонг почувствовал себя сильнее. Тем временем гигант, который обернулся было в сторону Свиля внезапно был атакован тремя летучими мышами! Они вились вокруг его головы, отвлекая и раздражая. Великан взревел в негодовании! Он поднял дубину и принялся махать ею в надежде попасть по летучей мыши... но разница размеров была слишком велика, и пока что ему это не удавалось.
Свиль осторожно обходил поляну чтобы освободить пленника... А Вонг, закончив заклинание, мог что-то еще предпринять...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 5.1 Разброд и шатание
« Ответ #61 : 02 Августа 2009, 13:05:59 »
Обстановка все более накалялась и инициатива была на стороне полу-орка. Свиль оказал достаточно приятную поддержку, и грех было ей не воспользоваться. Выскочив из-за кустов, полу-орк ринулся на всей скорости к громиле и нанес первый удар, стараясь как можно точнее подсечь тому брюхо. Хотя, несомненно, людоед махавший дубиной в разные стороны, так или иначе представлял не малую опасность.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5.1 Разброд и шатание
« Ответ #62 : 02 Августа 2009, 16:37:34 »
Летучие мыши раздражали великана, тот после первой же неудачной попытки перестал махать дубиной, стал ловить их рукой. Дело шло туго - мыши с легкостью ускользали от его огромных толстых пальцев. Тут подскочил Вонг. Полуорк собирался ткнуть гиганту мечом в пузо, но в последний момент подумал, что толстая шкура, в которую тварь была обмотана, будет гасить часть удара, и потому начал тыкать мечами в огромную ножищу. Как раз в этот момент гигант схватил-таки (видимо, по чистой случайности) одну из летучих мышей и, сдавив ее в кулаке (судя по всему - всмятку), переключился на что-то, тыкавшее ему в ногу. Размахнувшись дубиной, он долбанул по тому месту, где стоял Вонг... полуорк в последний момент почти сумел отскочить, но огромная дубина вскользь задела ему плечо, так что он чуть не упал. Удержавшись на ногах, он мужественно решил продолжить бой. Была не была!

Полуорк провел еще одну серию ударов по монстру. Тварь выглядела легко раненой... и отнюдь не собиралась в свою очередь прекращать попытки раздавить Вонга дубиной. Следующий удар снова попал в цель - на этот раз огромная дубина с размаху ткнула полуорка в грудь! Если бы не магия и не кольчуга, полуорк был бы уже мертв. Однако, этого не произошло, и тяжело раненого полуорка просто отшвырнуло на пару шагов в сторону.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5.1 Разброд и шатание
« Ответ #63 : 02 Августа 2009, 16:38:31 »
Свиль к этому моменту уже подобрался к пленнику. Старик тяжело дышал и косил глазом в сторону своего предполагаемого освободителя... такого же старика, не способного оказать великану никакого сопротивления, в случае если тот его заметит...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 5.1 Разброд и шатание
« Ответ #64 : 02 Августа 2009, 16:51:48 »
-Аргх! – вырвалось хрипение у полу-орка когда здоровенная дубина врезалась в грудину. Такого результата Вонг никогда бы не ожидал. Великан значительно превосходил колдуна и в силе, и в выносливости. Продолжать далее бой было бессмысленно, краем глаза полу-орк заметил своего напарника и единственную помощь которую можно было оказать, следовало бы пустить в ход.
-Эй ты! Тучная масса пропаренного сала, хочешь меня победить? А, жирный слоистый блин?! Не слышу?! Сначала поймай и поцелуй меня в зад жирный ублюдок!? Такому как ты, не дамся, №%»*:%!!». – пустился злить великана колдун и медленно начал отходить в сторону кустов. Все зависело теперь от реакции людоеда, если он двинется к колдуну то и сам Вонг начнет убегать как заяц.


Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5.1 Разброд и шатание
« Ответ #65 : 02 Августа 2009, 16:56:18 »
Великан в ярости заревел, как взбешенный медведь!
 - Я БИТЬ ТЕБЯ ПО ГОЛОВА. МНОГО БИТЬ. А ПОТОМ ЕСТЬ! - сообщил он, перехватывая дубину по удобнее, - ТВОЯ ИДТИ СЮДА МАЛЕНЬКИЙ СОПЛЯ! - с этими словами он сам двинулся вслед за Вонгом
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 5.1 Разброд и шатание
« Ответ #66 : 02 Августа 2009, 19:04:57 »
Вонг, что есть мочи рванул в кусты продолжая осыпать громилу осквернением по самое седьмое колено. Звуки насмешек не утихали в лесу и пугали мимо пролетающих птиц и мирно пробегавших рядышком животных. Эту картину однозначно стоило передать на холсте. Но к сожалению ни матов, ни рева великана передать не удастся, но хотя-бы замечательная история из этого выйдет, правда вот очевидно с плохим концом.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5.1 Разброд и шатание
« Ответ #67 : 02 Августа 2009, 19:06:33 »
Великан рванул за Вонгом, и у Свиля осталось время на действия. Правда, этого времени явно было не много!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 5.1 Разброд и шатание
« Ответ #68 : 03 Августа 2009, 10:07:41 »
Приблизившись к пленнику, Свиль начал торопливо говорить, пока разрезал веревки.
- Добрый день, почтенный. Мы в Вас очень сильно нуждаемся. Отойдите в лес и подождите нас там, моему другу нужна помощь...
Закончив Свиль попросил Хохла последить за пленником, дабы не потерять того. Свиль бежит в сторону, в которую удалился великан. Скажите когда я его замечу и на каком расстоянии он будет - я начну действовать

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5.1 Разброд и шатание
« Ответ #69 : 03 Августа 2009, 10:12:05 »
Старик кивнул, и с трудом заковылял в кусты - конечности у него, судя по всему, сильно затекли.

Свиль затрусил следом за великаном. Бегать в его возрасте было проблематично, и он все никак не мог догнать гиганта... тот ревел и крушил деревья где-то невдалеке, иногда между деревьев появлялась его фигура и снова исчезала.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 5.1 Разброд и шатание
« Ответ #70 : 03 Августа 2009, 10:38:55 »
Поняв, что дело это бесполезное, Кианор развернулся и с тем же темпом двинулся обратно к пленнику, узнав у Хохла, где тот находится. В дороге послал птицу к Вонгу, попросив оглушить великана, но не в коем случае не приближаться к тому.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5.1 Разброд и шатание
« Ответ #71 : 03 Августа 2009, 10:47:43 »
Пленник стоял, прислонившись к дереву, метрах в пяти от полянки. Он пытался размять конечности, которые отказывались двигаться.

Хохол тем временем подлетел к великану, который в свою очередь не мог догнать Вонга (они бежали примерно с одинаковой скоростью). Хохол оглушительно заорал! Великан на мгновение остановился, обернулся, но не увидев никакой опасности затопал снова вслед за Вонгом.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 5.1 Разброд и шатание
« Ответ #72 : 03 Августа 2009, 11:34:50 »
- Быстрее! Пойдемте! - убедившись, что бывший пленник идет за ним, быстрым шагом двинулся обратно к тракту через полянку.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5.1 Разброд и шатание
« Ответ #73 : 03 Августа 2009, 11:43:33 »
Пленник медленно заковылял за Свилем
Тем временем Хохол предпринял вторую и третью акустические атаки, но на этот раз великан даже не обращал внимания, и продолжил гнаться за Вонгом
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 5.1 Разброд и шатание
« Ответ #74 : 03 Августа 2009, 11:46:37 »
Свиль узнал, как обстоят дела у Хохла и попросил просто следовать за парочкой. Сам же отслеживал расстояние и направление их движения. Ни в коем случае не превышая лимит приживалы (дальность полета от хозяина)
продолжает движение